Мадам Тю-лю-лю• Изменено 23 декабря 2024
фу какая седакова. я про типаж
мне встречались в жизни люди, которые с виду такие милые, ты ведешься на это на раз-два. Обычно они еще в образе жертвы страдальцев. На самом деле это паразит, но поверить в это очень трудно пока этот страдалец не высосет из тебя все соки или не кинет. Нарциссы
так и седакова. Бывший муж, с которым в клипах, и вместе до конца, и развелись недавно. повесился. И что она?
сказала что жила в аду и что ей страшно. Ноль слов про мужа и как его жаль.
и щас сменила тупо аватарку. страдания и эмпатии хоть какой-то там 0.
будет пиарится на его смерти. Ужас просто, парня жалко как, она тупо биоробот циничный с личиной деффачки. всьо рыгает
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Седакова ужасно некрасивая и на лицо и на фигуру
та тут даже пофиг на ее силиконовую внешку, я про самого человека, это просто днище.
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Не пишите бредятину. Она полностью взяла на себя все финансовые расходы, связанные с организацией похорон и оплатила транспортировку тела в Латвию.
klaraneill• 23 декабря 2024
ну а чего вы ждали от подобной личности? она через постель сделала себе карьеру, мозга и эмпатии там ноль
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
это наврала ее команда. И ее директор еще и обосрал бывшего мужа. такое же чмо
деньги собирали латвийцы и мама и жена сказали что они врут и никаких денег никто не собирал и не давал. так что не повторяете за этой лживой крысой
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Вы всех рашиков ещё пожалейте?
причем тут рашики, и где ее кто жалеет?
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кидайте источник, где мать говорит, что они врут
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не шкода їй його і вона це не приховує. Де дно?
а, то есть это норма? однако.
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
я из тех кто ведется и казалось что да, она то в жизни милая небось, Янис ее душу разглядел. ага. еще уродливее и циничнее оказалась
Директор Пляжу• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а, то есть это норма? однако.
Так. А чому вона має оди йому писати?
Ви лицемірство чекали?
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
зайдите в их сторис, и сторис бывшей жены. на багине куча скринов с сообщениями.
погуглите хотя бы, вот например
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так. А чому вона має оди йому писати?
Ви лицемірство чекали?
то есть если ваш муж повесится из-за вас через неделю после развода, вы и слова ему не скажете?
Мудробаба• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
причем тут рашики, и где ее кто жалеет?
Вы парня, который работал и жил в Рашке жалеете. Реально не осознаёте? Вам некого пожалеть? Пожалейте убитых рашиками детей лучше
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хто сказав, що він вбився через Анну?
Можливо вона вчасно втекла, міг вбити і її.
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Что плохого сделать себе карьеру через постель ? Не будьте ко ко совковой
Цідило правди• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну, разглядел её душу, а самоубиваться зачем, чтобы что? Имея, тем более, маленького ребёнка от БЖ.
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
причем тут вообще совок? вы как-то маргинально рассуждаете
ТАЗератти• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поясніть, чому вона чи будь-яка інша жінка повинна плакати за колишнім і займатися його похоронами. Раз колишній, то його похоронами повинні займатися його родичі.
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Задолбали кликуши, которые оправдывают психически больного человека. Врете здесь только вы и делаете хайп на этой теме. Смотрите, чтоб вам такой кавалер не попался)) а то личности с низким интеллектом легко могут встрять в такие отношения, потом будете слезливые темы строчить обоже что делать, он меня преследует, как от него отцепиться.
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляЦідило правди
я не обсуждаю его поступок.
Мама Чели• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
дніще то ви, так засуджувати людину не знаючи особисто подробиць
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Маргинально ?? Вы уверены что знаете значения словам которые используете ?🤭
Цідило правди• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
90% карьер в шоубизе сделано через постель. Остальные 10 - это непобэби.
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 23 декабря 2024
Мне она никогда не нравилась , а парень глупость совершил , молодой спортсмен, отец и вот так -жаль его и он литовец а переехал в рашку из за Седаковой
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
не судите по себе людей