Возможно, фейк - просили всегда добавлять такую приписку если фото сделано не мной лично, чтобы не оскорбить чувства голубей, котов или ещё кого-нибудь)))
Говорят, это реальное объявление в реальном доме. 21 век... И вроде областной центр, не какая-то там богом забытая тувинское поселение.
Elenka0515• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Очень многим девочкам на украинском форуме несомненно будет важно посмотреть номер товарища Галкина. Спасибо.
Галкин и Пугачева поддерживают Украину. Смотрю его ролики, у него отличный юмор
nabludatel• 01 мая 2023
Ответ дляNat-li
рашка-большой филиал дурки с особо буйными. это уже давно понятно.
Не філіал, а головний офіс дурки.
Elenka0515• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Да-да, харошие руские, как же иначе? Сегодня ночью тоже их смотрели?
Ролики смотрю выборочно, не все подряд.
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ответ дляElenka0515
Тут просто через тему кричат, что хороших русских не бывает и что хороший русский это мертвый русский. Уже запуталась есть эти хорошие русские или нет
Там несколько лет назад скандал был. В одном из домов волонтёры сняли квартиру для онкобольных детей недалеко от клиники. Приезжие дети с родителями приходили туда после тяжелых процедур и жили там. Так одна маразматичка собирала подписи среди жильцов чтобы запретить онкобольным детям жить в их доме. Дескать, рак это вирус и они могут заболеть. И люди подписывались на полном серьёзе.
А вы говорите голуби.
Таки не фейк. В другом канале выложили с адресом этого дома, сами жильцы)
Ответ дляДевочкаКрасавица
У вас должно быть своё мнение, нет? :)
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо ему скажите капсом и денежку обязательно перекиньте.
Ну а Галкин с Пугачевой в чем виноваты? Просто потому что им не повезло в раше родиться? Они ж уже вроде и гражданство поменяли и опять все не так?
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
У вас должно быть своё мнение, нет? :)
Оно у меня есть. Просто удивляюсь советчицам ,)