Красный Смех• 01 мая 2023

Прикол из чата Белгорода. Боевые харьковские голуби)))

автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Возможно, фейк - просили всегда добавлять такую приписку если фото сделано не мной лично, чтобы не оскорбить чувства голубей, котов или ещё кого-нибудь)))
Natal_ka91• 01 мая 2023
Повезло ж з сусідами і вони в це реально вірять
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Говорят, это реальное объявление в реальном доме. 21 век... И вроде областной центр, не какая-то там богом забытая тувинское поселение.
Мэри Лин• 01 мая 2023
Дно пробите😏
natapril• 01 мая 2023
У Галкина юморной номер есть на эту тему. Стебет рашкинское правительство.
klaraneill• 01 мая 2023
бедные кошки...
Nat-li• 01 мая 2023
рашка-большой филиал дурки с особо буйными. это уже давно понятно.
Tammy21• 01 мая 2023
Может и фейк. Но в питере волонтёры уже отбивали кошек от местных маразматиков, которые про био оружие кричали. Так что я вполне могу поверить, что и тут у кого-то кукушка съехала.
natapril• 01 мая 2023
Им все мешают. Харьков, голуби, кошки. Это особи, а не люди, они сами себе каждый мешает, но не знает, как это выразить, поэтому вымещают зло на всём окружающем.
Темные забитые средневековые создания.
irinka_kyiv• 01 мая 2023
Бедные кисы...
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляnatapril
Очень многим девочкам на украинском форуме несомненно будет важно посмотреть номер товарища Галкина. Спасибо.
natapril• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Он за нас, между прочим.
Elenka0515• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Галкин и Пугачева поддерживают Украину. Смотрю его ролики, у него отличный юмор
nabludatel• 01 мая 2023
Ответ дляNat-li
Не філіал, а головний офіс дурки.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляElenka0515
Да-да, харошие руские, как же иначе? Сегодня ночью тоже их смотрели?
Elenka0515• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ролики смотрю выборочно, не все подряд.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляnatapril
Он за нас, между прочим.
Спасибо ему скажите капсом и денежку обязательно перекиньте.
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ответ дляElenka0515
Тут просто через тему кричат, что хороших русских не бывает и что хороший русский это мертвый русский. Уже запуталась есть эти хорошие русские или нет
Nadine23• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Щось вибірково ви клюєте. Самі ж на кацапській пишете.
Piracanta• 01 мая 2023
Там несколько лет назад скандал был. В одном из домов волонтёры сняли квартиру для онкобольных детей недалеко от клиники. Приезжие дети с родителями приходили туда после тяжелых процедур и жили там. Так одна маразматичка собирала подписи среди жильцов чтобы запретить онкобольным детям жить в их доме. Дескать, рак это вирус и они могут заболеть. И люди подписывались на полном серьёзе. А вы говорите голуби.
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Таки не фейк. В другом канале выложили с адресом этого дома, сами жильцы)
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляElenka0515
Ролики смотрю выборочно, не все подряд.
Так себе аргумент.
natapril• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
У вас нет настроения сегодня?
Он на Зсу деньги переводил.
Де ваша укр мова, якщо така українка ?
natapril• 01 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Он еврей вообще.
автор Дали полный бан • 01 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
У вас должно быть своё мнение, нет? :)
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ну а Галкин с Пугачевой в чем виноваты? Просто потому что им не повезло в раше родиться? Они ж уже вроде и гражданство поменяли и опять все не так?
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляNadine23
Пфф. Ви сьогодні запізнилися з цією маніпуляцією, я тільки на одну на день відповідаю, так що фсе, чекайте завтра;)
Що, теж спонсоруєте ворога?
Piracanta• 01 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Есть. Один миллион на сто сорок миллионов. Это ничтожно мало.
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ответ дляnatapril
Он еврей вообще.
А Пугачева тоже?
ДевочкаКрасавица• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
У вас должно быть своё мнение, нет? :)
Оно у меня есть. Просто удивляюсь советчицам ,)