Так сложилось, что на этом форуме у меня уже есть свои поклонники (активно выдающие себя за недругов, ну то ладно). Но одна из них становится совсем уж назойливой, во всех темах хвостиком за мной, при этом часто пишет странное. Или, может, я придираюсь? Что бы вы подумали о советчице, которая:
1) настойчиво пытается выведать кем работает ваш муж и сколько у него см
2) приходит в ваши темы и рассказывает про каких-то тёмных иных и какие-то особенные собственные знания и способности (которые самой даме почему-то никак не помогли наладить жизнь, но зато привели к получению пособий в приятной стране :))
3) пытается скрыть, что не так давно подрабатывала гадалкой-ведуньей-"психологическим консультантом" за 400 грн)))
4) нашла вас в телеграме и шлёт туда глупости типа "разверзнутся хляби небесные и нападут на тебя и твоих близких 33 несчастья"
5) пугает вас заболеваниями внутренних органов (проверь желудок, проверь яичники и далее вся анатомия по учебнику :))
6) в темах про секс стесняется своего возраста и неопытности, при этом очень любит обсуждения разных пошлостей)
7) это женщина средних лет и весьма средней наружности
Как думаете, зачем это человеку? Я явно не из числа её потенциальных клиентов)))
Ответ дляoboeva
сейчас я думаю,как автору этой темы скучно,зачем дали свой телеграм,и почему ко мне такое не цепляется
По старой аватарке и нику нашли) Я не веду переписки в телеграме.
Ответ дляМатильдa
Теперь любопытство разбирает кто же это )))) персонаж прелюбопытный судя по описанию
Скорее скучный. Одно и то же по кругу. Хотя любителям копипастов может показаться занятной)
Аміна-2506• 01 мая 2023
Хочет общаться с вами и делает это как может. Знаете, всегда есть лидер и вокруг него бегают стараясь хоть как то привлечь его внимание.
Ответ дляАміна-2506
Я тетя простая, со мной можно пообщаться и без того, чтобы призывать на мою голову разные справки и болячки )))
Да ладно, что может сделать дура сидящая и клацающая на кнопки телефона/клавиатуры. Забейте и закиньте в чс где это возможно, если бы все так угрозами что-то да делали, все бы уже передохли медийные и в чем-то маленьком и прославившемся личности без «магической»… это тупая завистница долбонашка
Ответ дляLiubashaa
Я не боюсь, что что-то сделают, просто не верю в это) Если бы у людей были такие способности, они бы по запросу во Вселенную наладили бы в первую очередь свою жизнь, а этого нет и близко.
Ответ дляoboeva
Я ни ее, ни автора не знаю,просто посмотрела с кем автор зацепилась в ближайшей теме
Я Іру знаю, вона досить інтелектуальна особа, але мене вибішує її снобізм, тому не можу з такими людьми спілкуватись. Усі ці гадали і тд то точно не про неї. Вона по парфумерії, кулінарії.
Одяг та сумки• 01 мая 2023
ну вы тоже странненькая немного судя по темам. Заблочьте ее везде- зачем вам негатив. Видимо ваша конкурентка по гаданиям
Ответ дляStiflers Mom
Позабавьтесь тем, что человек потратил и тратит свое время и энергию, подпитывает ею вас. А сам чахнет и деградирует… Сталкер!
Аміна-2506• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Она так привлекает внимание. Может способ общения такой не только с вами. Я встречала таких. В конечном итоге вы же пишите о ней. Значит её ,,цель’ достигнута. А может это вообще мужик...
Ответ дляОдяг та сумки
У меня нет конкурентов по гаданиям ))) у старой кочевой цыганки училась только я) Гадалки это отдельная тема, они меня не любят за то, что я несу в мир идею о том, что за гадание деньги не берут, если берут - перед вами шарлатан 100%, который будет кормить потенциального клиента сказками про необходимость платить, отдавать, энергообмен, не заплатишь - силы возьмут здоровьем и прочей туфтой))
Ответ дляLiubashaa
Я вообще в это всё не верю, я материалист скорее)
Kuziapetrovna• 01 мая 2023
Вы бы анонима включали по возможности. Чтоб меньше донимали вас. А то всякие бывают.
Ответ дляcoch100
Киньте в блок ее и все. Всех больных не переслушаешь..
Я не сторонник блокировок. Я люблю живую аудиторию, а не фильтрованную) Пусть пишет.
Одяг та сумки• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
я не ваш клиент, не хочу гневить бога когда все ок. А то что любая работа должна быть оплачена тут 100% согласна