Снегурочко• 08 февраля 2014

Лиля Хасапетова. Кто к ней ходил?

Добрый день!Девочки,кто ходил к этой гадалке?Какие впечатления?Хочу послушать бывалых.Стоит ли пойти?
No problems• 08 февраля 2014
не ходите, не ищите себе новых проблем
автор Снегурочко • 08 февраля 2014
Ответ дляNo problems
не ходите, не ищите себе новых проблем
А Вы были?
No problems• 08 февраля 2014
что Вы :-) конечно нет! просто у меня перед глазами опыт мамы... и мне такой опыт не нужен! просто поверьте, что Вам это не надо!
Играюся• 08 февраля 2014
Ответ дляNo problems
поддерживаю на все 100% , не ходите! а то потом сами не поймете откуда проблемы берутся
Рву и мечу• 08 февраля 2014
А кто она такая?
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2014
Согласна с предыдыущими комментариями.Просто я ходила к ней...первый и в последний раз...услышала то,что не нужно было..хотя всё правда.Лучше бы я не слышала этого никогда:(
автор Снегурочко • 08 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
А кто она такая?
гадает на картах.Кривой Рог и Киев
автор Снегурочко • 08 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А у Вас это уже сбылось или Вы боитесь,что это может произойти?Вот и я боюсь услышать правду.Я один раз была и она сказала мне что-то совсем обычное.Я подумала,что это можно и угадать.А те знакомые,кто был,то говорят,что говорит правду.Я и сама не знаю....
Проработник• 08 февраля 2014
Инфа общие фразы, ответ ’пальцем в небо’.
Рву и мечу• 08 февраля 2014
Страшно наверное услышать то чего боишься , да и грех же это как ни крути
Играюся• 08 февраля 2014
Ответ дляПроработник
совершенно верно, все эти гадалки отличные психологи, и не сложно задав несколько простых ответов сказать то, что подходит именно вам
Играюся• 08 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
еще какой грех ,я имела неосторожность по глубокой молодости сходить к гадалке, так он мне такого наговорила, что у меня чуть сердце не разорвалось на части , чуть жизнь свою не разрушила , но последствия не заставили себя ждать, с тех пор у меня такие проблемы в жизни начались ,что я уже думаю что это мне Кара Господняя за мой поход
Играюся• 08 февраля 2014
имела ввиду несколько простых вопросов , якобы ни о чем, это к посту 11
Аноним_544• 08 февраля 2014
Ответ дляИграюся
И я того же мнения,ясно ,что идут те у кого какие-то проблемы
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Сбылось или сбывается...Но я сама всё повернула в другую сторону...Сейчас Лиля совсем уже не та,что раньше,она каждому уделяла полчаса минимум,а сейчас пять минут,говорит что Вы хотите слышать и всё..много клиентуры и цена уже не та...Не нужно ни к кому ходить.Хотите я вам посоветую?:))Или к хорошему психологу обратитесь..не ломайте свою судьбу.
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Три года назад эта Лиля мне сказала такое,о чём я даже и не думала-в точку.Сейчас в жизни бы не пошла к ней!
автор Снегурочко • 08 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо!
автор Снегурочко • 08 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А это не совпадение?Она не могла это угадать?
Аноним_583• 08 февраля 2014
Одна моя знакомая гадала на картах и кофейной гуще. Так вот. Она не делает этого уже 10 лет. У неё страшно болен ребенок и она знает, почему так произошло. Думаю и вы, девочки, догадываетесь. И, как она рассказывает, а я склонна ей верить, её так называемые постоянные клиентки глубоко несчастные люди. У многих жизнь начала налаживаться только после похода в церковь. Эта моя знакомая бывшая гадалка сейчас часто ходит в церковь, исповедуется, а когда бросила гадать из-за болезни сына год не могла спать по ночам - ужасы были. Вот так.
Уси Пуси• 08 февраля 2014
Я ходила
Сбылось все - при чем гораздо раньше
Гадала на картах около часа. Когда я зашла к ней - сказала закрыть рот - и она сама все раскажет - зачем я пришла
Было ровно год назад
автор Снегурочко • 08 февраля 2014
Ответ дляokdragan
Я ходила
Сбылось все - при чем гораздо раньше
Было ровно год назад
Я себя переубеждаю,что может угадала про меня
У Вас сбылись все слова,что она говорила?Не совпадение?
Уси Пуси• 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Я когда зашла к ней - только хотела сказать слово - она сразу сказала закрыть рот - и она сама все раскажет - для этого я и пришла к ней - но сбылось все на протяжении года а не 3 как говорила

поверьте то что она говорила - угадать не возможно никак
Чукча Мукча• 08 февраля 2014
а сколько берет денег?
автор Снегурочко • 08 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а сколько берет денег?
Я спрашивала за себя-50 грн.Кривой Рог