Мрію про космос• 01 мая 2023
Вот такое писисьмо мне прийшло
Привет, мы не знакомы, но я вас знаю и вашего мужа тоже. Вообщем, пока вы заграницей, ваш муж в порядке. Я за ним слежу и ухаживаю.Вернётесь будет как новенький, без застоев и с отличной эрекцией. Ещё спасибо скажите. Лизун он конечно знатный 🤭
Может вы мне совет какой-то дадите или рекомендации по эксплуатации?
Я сейчас действительно заграницей с ребёнком. Как реагировать ? Шок
Завжди мало• 01 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
еще могут всплыть 50 женатых любовников (или иная статистическая выборка) которые, как показатель ’а я ж вам говорила!’)))
які ж вони тупецкі
ці теми про ’жена за граніцей, муж прівьол фєю’ викликають лише сміх.
а вони все строчать, строчать...трохи перерва і знов клепають.
З царем в голові• 01 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
точно!!! ви работалі в мужском колєктівє!
як я відразу не здогадалась
шо там в вас далі за методичкою? як завжди чи шось новеньке?
як я відразу не здогадалась
Вот это вас плющит)
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Не будет лизать кому попало)
Пока женщина не западет глубоко в душу
Или Вы думаете, пока отсиживаетесь на пособиях и у Вас все хорошо, то Вашему мужу нафиг не нужно общение , забота и ласка?
Мрію про космос
• 01 мая 2023
Я почему-то не верю в любовницу. Понятно, что я устрою скандал и он ей выскажет. И у них тоже будет скандал, зачем любовнице его подставлять, если она хочет занять мое место? Не мудро
Завжди мало• 01 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вот это вас плющит)
мені з вас смішно
скікі платять за таку халтуру?
Оновлена версія• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Это все понятно, можно и не реагировать
А с мужем что ? Говорить ему или нет? Есть любовница или это подстава ?
В голове куча вопросов и растерянность
Ну якщо вона є, приходите ви до нього з цим аргументом, що він вам скаже?
Глубоководная селедка• 01 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вы такая счастливая и замужняя пытаетесь отстоять ’верность’ своего мужа?) На 100% уверенной в верности можно быть только если он импотент или умер, остальное желание женщин. А как показывает практика, большинство изменят, если будет симпатичная дама и подвернется повод.
а вдруг я не замужняя, а в счастливом ’гражданском браке’?) я не отстаиваю верность мужа) не читайте между строк то, что хотите видеть вы, но не говорила я) я заявляю, что полно мужчин ленивых, брезгливых, тяжелых на построение отношений, однолюбов, романтиков, трудоголиков, заучек, младшихнаучныхсотрудников, нищебродов, психопатов, маньяков)) ну и так далее, по нисходящей, которые НЕ будут валить на сторону при первой возможности)
если вы просто ’слышали звон’, то не трудитесь) если вам лично не повезло, то пытайтесь еще, не впадайте в мизандрию
ПоЗиТиВнАя• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так он и правда знатный лизун или вранье?
Кстати, от этого надо отталкиваться. Если не лизун, то все прикол. А вот если правда знатный.... То повод задуматься.....
Глубоководная селедка• 01 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Я думаю, що в чоловіків трохи інше уявлення про,, брезгливість,,, і якщо їм подобається жінка, то як вони її обминуть)) та ще як жінка далеко.
в смысле? попросту не даст) или вы про женщин за деньги?) ну, те дадут каждому встречному)
Глубоководная селедка• 01 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
які ж вони тупецкі
шобы не расслаблялись))
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2023
Я бы написала, что я знаю и разрешаю, а её ждёт сюрприз и пусть через полгодика на спид проверится.
Мрію про космос
• 01 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот это меня и задело. Эта фраза не зря фигурирует. Муж любит делать приятно
Обидно (((
З царем в голові• 01 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
мені з вас смішно
скікі платять за таку халтуру?
Мне ничего не платят, если у мужика есть время, возможность и симпатичная дама, огромный шанс что он изменит. Как это делали заробитчане, дальнобойщики, моряки и командировочные, которые жили на несколько городов не по одному дню. Но вы можете верить во что угодно.
Завжди мало• 01 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
шобы не расслаблялись))
ну вони ж посміховисько
невже не розуміють?
чи настільки гроші не пахнуть
невже не розуміють?
чи настільки гроші не пахнуть
Мотористка• 01 мая 2023
Напишите:
Спасибо, вы меня успокоили! Потому что сразу после войны мы планируем завести еще детей, важно чтобы все системы были рабочие!
Муж любит вкусно поесть, так что готовьте ему почаще: борщ, котлетки, рыбку. Следите, чтобы он ел нормально, на обед горячее и не ел сладкого!
Также прошу обратить ваше внимание на должный уход за нашей кухней и ванной комнатой! Муж ненавидит грязную посуду в раковине! Не забывайте размораживать и мыть холодильник каждые три месяца!Он привередлив, не любит когда из холодильника воняет!
Чаще мойте пол везде!
Унитаз, раковину и ванную содержите в чистоте! Это важно! Когда унитаз грязный, у него не встаёт!
Вымойте, пожалуйста, окна, раз вы всё равно там, а то я не успела, перед отъездом.
Как хорошо, когда муж в надежных руках! Очень вам благодарна! Когда рожу малыша, думаю вы сможете вместе с ними гулять? Под присмотром такой ответственной женщины будет надежней.
PS. Я планировала переклеить обои, не успела! Высылаю артикулы и ссылку где купить. Надеюсь под вашим чутким руководством муж поклеит всё правильно!
Заранее большое спасибо!
Чаще мойте пол везде!
Заранее большое спасибо!
Залізна пані• 01 мая 2023
Скорее всего это правда. Нашла она ваш телефон у него в телефоне. Мужчинам верить нельзя. Как говориться доверяй, но проверяй. Верность годами хранить никто не будет вам. А навешают лапши по приезду всем женам.
Гуляют, как женщины за границей, так и все мужья дома. Свобода и вседоступность доступных женщин и на сайте знакомств везде.
Не все браки выдержат это испытание жить годами на расстояние.
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Чего у них будет скандал? Не будет. Скандал будет у вас, вы его или бросите или просто отдалитесь, она в плюсе в любом случае.
З царем в голові• 01 мая 2023
Попросите фото из вашего дома и мужа, если пришлет, то выбор за вами.
Мрію про космос
• 01 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Провокация
Да, зачем и почему ?
Хочется закатить скандал
Завжди мало• 01 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Провокация
тупий тролінг це, а не провокація
на провокацію не тягне
Я така бойова• 01 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
мой будет) он брезгливый по жизни) и ленивая жопа))
Это он с вами ленивая жопа
Глубоководная селедка• 01 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Это он с вами ленивая жопа
ахах) попытка - не пытка?)
Завжди мало• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Девочки ну это трындец
точно
ну ви ж знали, що такі теми викликають лише сміх?
то терпіть вже, як впряглися.
дамаАмстердама• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Там пустая страничка, ничего нет
А дайте скрин