Мрію про космос• 01 мая 2023

Вот такое писисьмо мне прийшло

Привет, мы не знакомы, но я вас знаю и вашего мужа тоже. Вообщем, пока вы заграницей, ваш муж в порядке. Я за ним слежу и ухаживаю.Вернётесь будет как новенький, без застоев и с отличной эрекцией. Ещё спасибо скажите. Лизун он конечно знатный 🤭
Может вы мне совет какой-то дадите или рекомендации по эксплуатации?

Я сейчас действительно заграницей с ребёнком. Как реагировать ? Шок
Глубоководная селедка• 01 мая 2023
Ответ дляРадикальная
ага... моя кума тоже так думала.... ха-ха-ха..........
’шо то за кума, що під кумом не була’?))

Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Просите номер карты и отблагодарите человека за труд . Сейчас хорошую сиделку найти и ещё и на добровольных началах не просто
волонтёрка подобрала брошенного мужика и лечит его от спермотоксикоза. как мило.
Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2023
Ответ дляКучерявочка
Куда пришло письмо?
в голову трольчихе. а вы думаете куда?
Харчовий тріль• 01 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Это те которым все фу)) когда то попала случайно на форум мужиков, которые проституток обсуждают, так вот вышла оттуда в полном шоке, там всякие мужики и брезгливых тоже тьма тьмущая. Тоже думала, что такие по проститутках не ходят))
А как случайно? И что писали там?
КаваЗМолоком• 01 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
А муж что говорит?
Ну если честно я убеждена, что ни один мужик верность не будет хранить год.
Все они бл*дуны
Майя? Тоже так уверяла. А ее муж в итоге спит с девушками аж бегом.
КаваЗМолоком• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
В Инсту
А от кого?
КаваЗМолоком• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Вот это меня и задело. Эта фраза не зря фигурирует. Муж любит делать приятно
Обидно (((
Кому-то это рассказывали? Может одна из ’подруг’ решила так пошутить?
В шоколаде• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Я почему-то не верю в любовницу. Понятно, что я устрою скандал и он ей выскажет. И у них тоже будет скандал, зачем любовнице его подставлять, если она хочет занять мое место? Не мудро
часть жен после этого развернется и бросит мужа.
На это и расчет.
ШобВам_КакНам• 01 мая 2023
Напишите ей, автор, что у Вас тоже ’застоев’ нет. Есть ’для здоровья партнёр’. Письку не лижет, зато дарит подарки и водит в рестораны.
Предлагал пожениться и жить дальше у них в стране. И член у него мне больше подходит. Так что если Вам, дорогая, мой письколиз так нравится, продолжайте встречаться и дальше. Я ему пока об этом не писала, думала дождаться окончания войны - там видно будет. Но уже сейчас становится ясно, что мне он будет неинтересен. Мне ясно одно: за границей совсем другой уровень жизни, гораздо лучшие перспективы.
Насчет рекомендаций... Он хотел всегда попробовать анальный секс, я была против. Вы можете эту мечту сделать явью, если у Вас такое большое желание познать его полностью .
Если хотите, я поговорю с моим теперешним, у него есть друзья без жён, разведённые. Им хотелось бы иметь даму, которой нравится секс. Подумайте, может, будем потом дружить семьями

В шоколаде• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Написала я про обои и все такое и мне прилетел ответ, практически мгновенно

Спасибо за советы, благодарочка!
А обои и вправду нужно заменить.Можно мы детскую кроватку перенесём в другое место? А то она стоит рядом с кроватью и мешает мне вставать ночью в туалет.
наглая особа.
Вы ее наглости можете перплюнуть или нет? детская кроватка это обычно интимное и святое.
Т.е. она усиливает нападение на вас.
В шоколаде• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Не хочу я уже ничего
поэтому не надо было вступать в разговоры с ней.
У нее подлости больше, чем у вас.
Было бы все хорошо у них, она бы вам не писала.
Может она наоборот пытается его окрутить, а он сопротивляется.
Одинокого окрутить легче.
Или мстит.
А может просто подлая особа, который для энергии нужен скандальчик, без него жизнь.. де...мо
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Я не на пособиях, а дома, и мужа у меня нет, так что все мимо😀
Ой да тут все не на пособиях сразу оказываются 😂
Залізний кіготь• 01 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
мой будет) он брезгливый по жизни) и ленивая жопа))
Удалено администрацией...
Пупуговка• 01 мая 2023
Какие-то сосаки-истерички)Ну работаешь дыркой и ртом запасным,знаешь что женат(или догадываешься),чего истерики устраивать и писать жене?Разбирайся на месте с кобелём.Это всё к любовницам относится.
Вам совет выяснять у мужа,если гуляет решайте что с этим делать и как дальше жить.
Bejza• 01 мая 2023
Поблагодарите, скажите, что вам приятно, что проститутки такие ответственные.
Ластовиння• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Нормально. У моих знакомых любовница первый раз подкинула в карман презервативы. Не помогло. А вот трусы женские, когда подкинула, помогло. Жена ушла, она переехала к нему, и называла жену затруднением, с которым она успешно справилась. Так что, письмо в инсте, эт мелочь. Скажет, что не она писала, и на этом все
Пишна молодиця• 01 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не Майя и мужа у меня нет
Bejza• 01 мая 2023
Напишите рекомендацию, что муж ваш любит смотреть, как партнерша засовывает себе пальцы в шоколадный глаз, а потом сосет их.
Нашли в капусте• 01 мая 2023
Автор, не сбрасывайте со счетов вариант, что писал вообще мужик. Типа, ’прикольная шутка над корешем’. ’Рекомендации по эксплуатации’ - никто из моих знакомых женщин так не сказал бы. Даже кладовщица наша цеховая, которая с токарями пьёт.

Нашли в капусте• 01 мая 2023
Ответ дляBejza
А Вам есть о чем поговорить с Вашим партнёр(шей)ом.
Мандолина Бу• 01 мая 2023
У мене тільки одне запитання - а він і справді у Вас лизун?
АБВГДэшница• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
В Инсту
Ну то напішіть, що користування платне і складає ( скільки там вам потрібно) грошей. Ну і заставу внести за 3 міс, бо черга. Номер картки додається.
Ніколи не збрешу• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
от поверьте: не надо скандал. Просто поговорите.
Одяг та сумки• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
затем что он сам сопли жует и не может вам сказать. А скандал их в постели закончиться- чувствуете разницу.
Бритоножка• 01 мая 2023
Автор, не пишите ответ на сообщения. Пускай ждёт. Будет сама себя съедать изнутри.
Ну и если не хотите развода, то нужно приезжать и жить с мужем. Сделайте вид, что ничего не произошло, но сами наблюдайте.
Или если хотите разборок то уже думаю здесь насоветовали ранее.
Одяг та сумки• 01 мая 2023
мужуб ничего не говорила пока не приеду. А тролю напишите он всю жизнь гуляет в последний раз скажите от гонореи лечились обое и он скажите еще вас обвинил( пусть не расслабляется. А сама думайте как делить все что нажили. Если квартира ваша то нужно ехать и віставлять за двери его. Если его то забирать свое добро если есть. По телефону горячку напорите и он может отобрать часть техники и тп... Ну и не отвечайте часто и много- чем реже вы ей пишите нем больше она вам напишет фактов
Одяг та сумки• 01 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
та вже писала автор що да- ще тей лизуньчик. Але скрінів інсти нема- мабуть троль пише
Sanam• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Обидно (((
Теоретично, хтось може про це знати? Не факт. що це доводить факт зради. Вам треба заспокоїтись, бо вас підштовхують на емоційний вчинок. Але для чого?ч Думайте, чого хочете ви. На лист не відповідайте нічого. Далі дивіться по ситуації. Можливо, недочекавшись вашої реакції, щось проясниться. Візьміть паузу, тим більше, що не відчуваєте коханки...
Шкідлива молекула• 01 мая 2023
Может это ваш муж и написал, чтоб вы поскорее приехали.
Дон Пэдро• 01 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Всегда удивляло - и что это даст?))) перестанут е…@ся или голову включат резко?))
Вы потом с таким мужиком спать будете в одной кровати и минет делать? Серьезно?))
А ви якійсь лярві будете робити приємно? Серйозно?
Тут вже кожен сам вирішує, кому насолоду доставляти. Варіанта ’нікому’ немає, на жаль. Чи йому мінет чи їй моральне куні із закінченням вам на лице.