Мрію про космос• 01 мая 2023

Вот такое писисьмо мне прийшло

Привет, мы не знакомы, но я вас знаю и вашего мужа тоже. Вообщем, пока вы заграницей, ваш муж в порядке. Я за ним слежу и ухаживаю.Вернётесь будет как новенький, без застоев и с отличной эрекцией. Ещё спасибо скажите. Лизун он конечно знатный 🤭
Может вы мне совет какой-то дадите или рекомендации по эксплуатации?

Я сейчас действительно заграницей с ребёнком. Как реагировать ? Шок
Ms. Iphone• 01 мая 2023
автор, цель того, кто написал эту муть - рассорить вас с мужем. не ведитесь.
плохо,что вы далеко. так в ситуации не разберетесь. приехать сможете?

Дон Пэдро• 01 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Какие-то сосаки-истерички)Ну работаешь дыркой и ртом запасным,знаешь что женат(или догадываешься),чего истерики устраивать и писать жене?Разбирайся на месте с кобелём.Это всё к любовницам относится.
Вам совет выяснять у мужа,если гуляет решайте что с этим делать и как дальше жить.
Тому що кобель не телиться, що незрозуміло. А так - он скільки жінок ладні подарувати з царського плеча будь_якій хвойді усе, що вона забажає. На це й розрахунок.
В шоколаде• 01 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Нормально. У моих знакомых любовница первый раз подкинула в карман презервативы. Не помогло. А вот трусы женские, когда подкинула, помогло. Жена ушла, она переехала к нему, и называла жену затруднением, с которым она успешно справилась. Так что, письмо в инсте, эт мелочь. Скажет, что не она писала, и на этом все
Знакомой писала такие письма женщина, которая была замужем, взрослый сын.
Причем с мужем знакомой она просто переписывалась , да письма про любовь, но только переписка.
Она от мужа не собиралась уходить и не ушла. ХЗ зачем писала???
Дон Пэдро• 01 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
У мене тільки одне запитання - а він і справді у Вас лизун?
А що, у когось є нелизун?
Ластовиння• 01 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ипанько какая-то
В шоколаде• 01 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
Ипанько какая-то
при чем тема писем - бросьте мужа, не мешайте нашей любви.
А то он про вас много друмает, я чувствую, что у вас не все еще закончилось.

Больная на голову, мне кажется женщина.
Ms. Iphone• 01 мая 2023
автор молчит....
вдруг случилось что
Ластовиння• 01 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде

Больная на голову, мне кажется женщина.
Да, тоже думаю, что больная на голову. Странная она
З царем в голові• 01 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде

Больная на голову, мне кажется женщина.
Любовницы часто заявляют о себе. Хуже всего, если муж в курсе и она пишет с его согласия. Автор молчит, увы. Мужики тоже козлы еще те бывают, когда новая любовь.

З царем в голові• 01 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
автор молчит....
вдруг случилось что
Может с мужем пообщалась и сейчас не до форума...
Дон Пэдро• 01 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Може, з головою шось
AmazingLady• 01 мая 2023
Да в чем ваш шок? Ну не будет человек один год и больше
AmazingLady• 01 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
тролите
или дайте скрин переписки
Хренолите, блин
Прям невидаль
Путающаяся• 01 мая 2023
Квартира чья?
из_под_тишка• 01 мая 2023
Я бы такое письмо сразу переслала мужу. Пусть у него голова болит, что слабоумную любовницу себе нашёл.
Мій не такий• 01 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я бы тоже переслала мужу, вместе с заявлением на развод и алименты.
Володарка мрій• 01 мая 2023
Всю тему не читала.
Я би приїхала нежданчиком або рано вранці або пізно ввечері.
Техпаспорт на медузу• 01 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
А муж что говорит?
Ну если честно я убеждена, что ни один мужик верность не будет хранить год.
Все они бл*дуны
О, зараз напишуть - шкода, що вам тільки такі попадаються))
Техпаспорт на медузу• 01 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
обычный ответ дамы, которой не повезло с мужиком) не завидуйте)
Так, перша пішла)

Техпаспорт на медузу• 01 мая 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как бы грустно не было, но вы правда думаете, что мужья годами сидят, страдают, ждут?
Звісно так думають. Це ж вони створюють теми тут - ´нашла у мужа переписку, мир рухнул, как жить дальше?’
из_под_тишка• 01 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Я бы подумала. Насчёт развода.
Больно, конечно, но... не знаю. Для начала все бы сделала для того, чтобы не расставаться, тем более на годы. Жаль, что у большинства безвыходных ситуация, т.к. детки есть.
Мы с мужем не расставались, и по подвалам вместе жили и бомжевали. Но у нас, по большому счастью, нет маленьких детей и мне не пришлось делать такой страшный выбор или муж или дети.
А так да, расставание на годы это такое испытание, что мало кто сможет сохранить семью. Какая бы любовь не была. Все-равно кто-то начнёт по сторонам оглядываться и, если не полный урод никому ненужный, то его окучат и будут соблазны.
Техпаспорт на медузу• 01 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
точно!!! ви работалі в мужском колєктівє!
як я відразу не здогадалась
шо там в вас далі за методичкою? як завжди чи шось новеньке?
А хто випускає ці методики?
Розбещена цяточка• 01 мая 2023
Ну если писисьмо - верить 100%
Розбещена цяточка• 01 мая 2023
А, и писисьмо куда пришло ? На адрес заграничный?
пАлАвинкА• 01 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
давайте сюди її профіль, наваляємо всім форумом
Так автор сама цього хотіла, інакше давно вже б повернулась
Метелики на душі• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Написала я про обои и все такое и мне прилетел ответ, практически мгновенно

Спасибо за советы, благодарочка!
А обои и вправду нужно заменить.Можно мы детскую кроватку перенесём в другое место? А то она стоит рядом с кроватью и мешает мне вставать ночью в туалет.
Вы никаких указаний на передислокацию детской кроватки не давали. Никакой самодеятельности. Пусть не забывается и помнит, что она в этом доме временно
Царевна_несушка• 01 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
А муж что говорит?
Все они бл*дуны
Муж ’за границей’ от автора. Да он может говорить что угодно:)

Я в юности знала одну, которая заманила женатого, потом оставляла ’приветики’ для его жены в его доме.
Царевна_несушка• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос

Спасибо за советы, благодарочка!
Просто эту переписку скиньте мужу.
Царевна_несушка• 01 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я не хочу писать гадости. Но приехать что бы что? Выяснить и снова уехать?
Что даст выяснение? На что рассчитывает автор?
Лучше знать об измене или не знать что она есть?
Автор уехала, муж остался, миллион тем было в самом начале войны что это огромный процент измен. Каждый осознанно должен это принимать.
В курсі діла• 01 мая 2023
Автор, давайте честно... Все, кто сидят год по заграницам, прекрасно понимают, что есть большой риск мужских измен. Да, это неприятно. Но! Чего вы хотите?
1. Готовы простить измену? Не говорите ничего. Или спокойно узнайте как дальше жить будете после вашего возвращения.
2. Больно, обидно, не сможете простить и дальше жить? Тогда рвёте отношения и обеспечиваете жизнь ребёнку/детям заграницей.
3. А третьего не дано (((