мимАпроходила• 01 мая 2023
Переписки
Мужчины действительно всю жизнь глазеют на других женщин как на девочек для желания или одноразового с***а? Не говорю, о том, что до этого доходит. Ваши наблюдения?
Видела переписки М. с другом, в которой обсуждаются какие сиси у коллеги, внешность однокурсницы и подобные темы, хотя уже и не 18 лет, но молоды :)
Розвідка Маші• 01 мая 2023
Да и этот нормально, больше того, даже если я с коллегой буду обсуждать вас, ваши сиськи и попу, напишу что я бы с вами переспал, то это ещё ну совсем ничего не значит!!!
Кили и Манджаро• 01 мая 2023
Недавно слышала разговор двух коллег мужчин: новую сотрудницу видел? у нее такие сиськи!
Так что наверно это нормально для мужчин.
мимАпроходила
• 01 мая 2023
Ответ дляInMyBones
В кожному чоловікові закладено оплодотворити якомога більше жінок. Полігамність в кістках закладена.
І ваші чоловіки також про це думають
Те, що не кожному дають - це одне.
Але якби дали - вони би взяли
І ваші чоловіки також про це думають
Те, що не кожному дають - це одне.
Але якби дали - вони би взяли
Женщины не менее полигамны…Не хочу принимать как норму, что почти все изменяют в браке, мне плохо))
мимАпроходила
• 01 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Автор, вы обсуждаете с подругами мужчин: попы, руки, члены и пр?
Чаще обсуждаем их действия в отношениях, иногда да бывает проскакивает про тело, члены и тд. Но нет такого восхваления как начитала в переписках с другом про других ж. и про желания на пойти в караоке с девочками при этом будучи в отношениях…
волосатое стекло• 01 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Тогда чем вы лучше? Вот правда?
А що таке?• 01 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Женщины как раз менее полигамны. Это заложено природой. Мужчина или самец в природе может зачать потомство каждый день, а женщина только раз в месяц
Ответ дляInMyBones
І ваші чоловіки також про це думають
Те, що не кожному дають - це одне.
Але якби дали - вони би взяли
І ваші чоловіки також про це думають
Те, що не кожному дають - це одне.
Але якби дали - вони би взяли
ні - я переріс це, здолав себе. Коли у відносинах - я думав про свою жінку і дивився на неї, поспішав з роботи до неї, лише у ві сні мені різні романтичні сексуальні сторі снилися з вигаданими жінками (а їй у ві сні були такі сексуальні сторі зі мною, якщо не брехала).
ВільнаНазавжди• 01 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Щито Вы такое говорите?! То ви не здолали, то возрастноє.