Kasper-91d1• 02 мая 2023
Ответ дляMari1711
Мне говорили что до конца апреля выплатят
Так и не выплатили 😅
Так сначала и говорили,надеяться на государство и особенно их сказкам не стоит,это уже все поняли!
Kasper-91d1• 02 мая 2023
Ответ дляNatalya Tsapenko
Будем ждать и надеяться
А по другому и не получается!
Jasmin1912• 02 мая 2023
Читала в группе в Вайбере что кому то пришел долг ВПО сегодня,может и на́чали давать
Ответ дляJasmin1912
Только что снова набрала на 1548. Уже ответил ще трошки почекайте до 13 травня. На что я ответила, вы же говорили до 3 травня в прошлую пятницу. Нажаль ми нічого не знаєм. Это последнее что он сказал.
Анастасия -c6ff• 02 мая 2023
Сегодня пришли в 12:07 на меня и на ребёнка,так понимаю что долг за апрель месяц
Интересно, за май теперь выплатят? Или опять будут задерживать
Анна -daab• 02 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Сестре только пришли ВПЛ за февраль ,март и апрель на нее и ребенка ,за май нет.одесса суворовский р-н
Везёт)
guseva100500• 02 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Пришли когда? Сегодня,сейчас или в апреле?
Анна -daab• 02 мая 2023
Ответ дляАнастасия -c6ff
Какой банк