Говорили в пятницу что до 3 мая выплатят. А сегодня уже когда позвонили, они уже не знают ничего. Сказали никто не знает когда будут. Хотя мы смотрели по трансакции деньги были, поступили 7 апреля на все выплаты полностью. Значит или удерживают нарошно или разворовали. Есть сайт. Кто то дал ссылку из людей
Jasmin1912• 01 мая 2023
Разворовали скорее всего.Ну за эти 2тысячи просто издеваются над людьми...Я помню как была эвакуация говорили жильем ,гуманитаркой и выплатами будете обеспечены..И в итоге все ВПО снимают жилье,и ждут выплат месяцами...Скоро все переселенцы пойдут наверное на Киев под Раду ,не только военные
nabludatel• 01 мая 2023
Ответ дляJasmin1912
Навіть і не мрійте.
Я ВПО з Запорізької області.
Єдине чого я чекаю - контрнаступ і звільнення нашої області.
Все інше є.
В Запоріжжі ВПО розселяли, зараз багато дають гуманітарних наборів (продукти, побутова хімія, одяг, ковдри). Бєлуга годує.
Я ВПО з Запорізької області.
Все інше є.
Ответ дляЛизоветта
7го апреля была только одна транзакция, а их должно быть три в месяц
Неизвестно -b2eb• 01 мая 2023
Ответ дляKJulia92
Ось що мені сьогодні відповіли
Если 2 выплаты за март апрель то за май тогда ждать в июне или июле получается?
Yulia-58a4• 01 мая 2023
Ответ дляKasper-91d1
А 3мая скажут ждите после 7-х чисел и т.д
А мне сказали ждите до 13го мая😅вчера звонила.
Kasper-91d1• 01 мая 2023
Ответ дляЛизоветта
Самое обидное только что звонила снова, уже говорят что ждите в течение месяца. Может до 13 мая
Ну о чем я и писал!
Jasmin1912• 01 мая 2023
Я сегодня не смогла дозвониться,вечно занято,уже терпения нет,а про то что уже с 3числа месяц ожидать,а не как мне в пятницу сказали до 3 мая выплатят долги.. это уже вообще пи....,просто слов нет ,конченные
Ответ дляnabludatel
Навіть і не мрійте.
Я ВПО з Запорізької області.
Все інше є.
Я ВПО з Запорізької області.
Все інше є.
Вам за такі пости платять?
nabludatel• 01 мая 2023
Ответ длякосмея
Вам за такі пости платять?
За що мені платять?
За моє бажання, щоб моє місто на 0 перестала обстрілювали русня?
Чи за інформацію, що в Запоріжжі, де я зараз є гуманітарна? Є навіть групи х отримання гуманітарна в Телеграмі і Вайбері. Є багато фондів. Карітас, Доркас, ООН, Червоний хрест, люди в біді, Волд централ кітчен. Це ті, що відразу згадала. Допомога є.