Фиктивная• 01 мая 2023

Перестала церемониться с возрастом

Например, работали вместе, а потом вышло так, что он не смог рассчитаться за предыдущий месяц. Я сразу же остановила работу, удалила все его контакты и перестала общаться. К слову, за работу заплатил, но спустя почти полгода.
Дальше с мужчиной, познакомились второе свидание, я поехала к нему, сама его поцеловала, поняла что в штанах нет железного стояка и все, уехала и оборвала контакт.
Ну а можно было бы: потерпеть, подождать, присмотреться и тп, найди оправдания
кто еще такой?
Лорка-хлорка• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
не фантазируйте) чужая, ага, а он девственник мамин
Да вам верно пишут, не пугайте мужчин😉

автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Да вам верно пишут, не пугайте мужчин😉
пугать мужчин?) забирайте, есть куча нормальных, не пуганных
а вы этого поняньчите
Давно без алко• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Вы же сами написали, что второе свидание. А страх иногда возбуждает, а иногда наоборот
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
Зам. зав. Анонима• 01 мая 2023
С первым случаем всё правильно.
Но второе...
Мужчина мог переволноваться. Всё таки тоже не 16 лет. А вы его так зарубили. Теперь у него может комплекс неполноценности образоваться и того хуже последствия.
Так поступать нельзя.
Лорка-хлорка• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
умнее это хорошо, например?)) искали бы выход? ждали бы? у каждого свое ’умнее’
Ладно ладно, никто вас не переубеждает, делайте как нравится, поцемала, пожмакала в штанах- нет стояка, убежала🤣
Кусман Сиру• 01 мая 2023
Вам бы в генералы, я не шучу. Вы бы этих орков одним точным ударом и без лишних церемоний и переговоров
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С первым случаем всё правильно.
Но второе...
Так поступать нельзя.
ой слушайте
хватит уже носиться с мужчинами как писанным яйцом, везде это вижу - ах у него будет психотравма
не будет. ) или его проблемы
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
ну да) а что надо было? вялый поднимать?)))) спасибо, оставлю тем кто тут в теме жалеет таких

автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
в жизни я нежная) до поры до времени. поэтому часто это становится неожиданностью, когда я так поступаю
Кусман Сиру• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Слушайте, там как раз пришло это самое «до поры до времени», вы это, подумайте, есть шанс приблизить победу и у нас на Советчице будет своя генеральша)
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
ок я буду генеральшей советчицы)
oboeva• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
или вы странная
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
И поэтому вы кинулись его целовать , ага .
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
ага, хотела совратить
Кусман Сиру• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
ок я буду генеральшей советчицы)
Я верю в вас, мы ещё потом и свою партию создадим и ещё и коррупцию вышвырнем, просто для старта нужен такой человек, как вы)
Белая и пушистая• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
не, вы
Та не , я не кидаюсь слюнями обмениваться с первым встречным )
Так что вы как раз )
Белая и пушистая• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
а вы этого поняньчите
Только у вас нет никакого , с голодухи кидается сосать мужиков и за члены хватать
Конечно они в афиге )
Автопортрет нурофена• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
или полгода ждать пока стояк будет
мужчин со стояком хватает слава богу
И что они вас все хотят 50% вы бортанете, а 50% вас, я так понимаю что вы тоже далеки до идеала.

автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно они в афиге )
кого сосать?)
конечно никого нет, я еще и страшная
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
никто не идеал, но это не мешает искать норм стояк а не поднимать)
Лорка-хлорка• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Спасибо вам от души, повеселили)) а то настроения с утра 0
к.Буланова• 01 мая 2023
Автор, вам виднее, как говорится...Мне как-то некомфортно сразу было бы так быстро. С одним была только столь очарована, что разрешила себя поцеловать на первом свидании. К слову о стояках, большинство мужчин как раз тянуло в койку с неистовой силой. Но мне такое не надо, прям сразу, отказывала.
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
так я могу по разному, когда быстро, когда нет
дело не в том
а поцелуи на первом свидании часто, почему нет если хочется
Ноунэйм• 01 мая 2023
ждем еще историй)
например, как чей-то ’железный стояк’ взгрустнет при виде целлюлита автора и сись, которые явно не обошла гравитация
Идеальная оптимистка• 01 мая 2023
это вы написали начальству того товарища о том, что он не оплатил? и недавно создавали тему о том,что хотят вам перечислить деньги за ту работу,но меньше,чем надо.и вы хотели опять пожаловаться на это начальству.
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет
а у вас много свободного времени
Идеальная оптимистка• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
нет
а у вас много свободного времени
ага.много.
просто была тут тема,похожая на вашу. так же само девушка оборвала все контакты и пожаловалась начальству того кидалы.
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
ждем еще историй)
у меня нет целлюлита
ну если у мужика стоит только на идеальное тело, то это значит что он полуимпотент) потом у вас прыщ а у него опять не стоит
Семенівни сусідка• 01 мая 2023
Я навпаки з віком стала більш ’терплячою’, прийшло розуміння, що люди всі різні і люди з ’дивностями’ роблять життя більш цікавим. Раніше, терпіти дивних не могла і засуджувала.