Фиктивная• 01 мая 2023

Перестала церемониться с возрастом

Например, работали вместе, а потом вышло так, что он не смог рассчитаться за предыдущий месяц. Я сразу же остановила работу, удалила все его контакты и перестала общаться. К слову, за работу заплатил, но спустя почти полгода.
Дальше с мужчиной, познакомились второе свидание, я поехала к нему, сама его поцеловала, поняла что в штанах нет железного стояка и все, уехала и оборвала контакт.
Ну а можно было бы: потерпеть, подождать, присмотреться и тп, найди оправдания
кто еще такой?
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я навпаки з віком стала більш ’терплячою’, прийшло розуміння, що люди всі різні і люди з ’дивностями’ роблять життя більш цікавим. Раніше, терпіти дивних не могла і засуджувала.
а я нет
не хочу тратить время на то что изначально не подходит
странные и тп это понятно, но есть для меня критичные моменты

Семенівни сусідка• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
а я нет
Критичні і для мене є, але список зменшився. Мені легше тим, що заміжня, і я не витрачаю часу на чоловіків. Просто друзі, колеги, знайомі - до них вимоги значно менші.
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
а у меня наоборот - требований не больше, просто сразу отсекаю что не подходит. тк по опыту оно будет повторяться
сою не люблю• 01 мая 2023
Представляю автора на первых свиданиях с мужчинами. Концепция ’пришла,увидела,победила’. Пришла на свидание,увидела,что мужик более-менее удобоваримый,потащила его к нему же домой,поцеловала,схватила за яйца......и ждет стояка...железного....не дождалась-отвалила.
Вообще норм. Так все современно,динамично. К черту романтику!
Белая и пушистая• 01 мая 2023
Ответ дляФиктивная
так я могу по разному, когда быстро, когда нет
дело не в том
а поцелуи на первом свидании часто, почему нет если хочется
А не противно с каждым лизаться?
Дама_из_рекламы• 01 мая 2023
Я :)) но это не возраст , я просто Водолей . У меня нет привязки к людям .. я спокойно обрываю 20 летнее общение и нет тоски по подругам , если они меня стали напрягать .
Дама_из_рекламы• 01 мая 2023
Ответ длясою не люблю
Романтика это эмоции , секс это движение , деньги вообще двигательный процесс , поэтому первое можно исключить 😹
Небалувана Галя• 01 мая 2023
Автор, следующий раз будьте умнее. Не теряйте время на свидания с неудачниками. Пишите сразу в анкете, что знакомитесь только с теми у кого стояк постоянный.
автор Фиктивная • 01 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ок
импотентов для вас оставлю

Небалувана Галя• 02 мая 2023
Ответ дляФиктивная
ок
импотентов для вас оставлю
Вы перепутали все. не я хожу на свидания с импотентами, а вы.