Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2023

Чому їй ніхто не пише що вона розмовляє російською та слухає російську музику?

А тут кричите на людей що вони таке роблять. А в неї вся сторінка в рос піснях та текстах і нічого, пишуть компліменти
Max12• 01 мая 2023
Кто кричит? У нас за язык не ущемляют)
Перекус беру завжди• 01 мая 2023
Она, кстати, нового питательного нашла?
МатьЧасть• 01 мая 2023
Не нужно другим указывать как им говорить и что слушать! Достали учителя жизни!
звездная галактика• 01 мая 2023
на вас кричали? и кто эта девушка?
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Я теж російську музику слухаю(
Стервочка• 01 мая 2023
Я не знаю кто это, и не имею привычки кричать на незнакомых людей )
МатьЧасть• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я теж російську музику слухаю(
И почему вас это огорчает?
Страхованная• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я теж російську музику слухаю(
І я.
Язвочка• 01 мая 2023
Хто це?
Це ви себе піарите?
Сусідка зверху• 01 мая 2023
а что это ждуле писать?
она же нюхает постоянно
Вся така шо куди там• 01 мая 2023
А кто это?
Допоможіть знайти• 01 мая 2023
о, барышня из моего города, ну в прошлом)
а она стала известной?
Леди_на_драндулете• 01 мая 2023
Сподіваюся, слухачі російської музики сьогодні вночі танцювали саме під неї
МинерАлочка• 01 мая 2023
я тоже слушаю русскую музыку. благо все мои любимые исполнители высказали позицию против войны, и все их новые альбомы посвящены протесту против войны и/или поддержке Украины.
БогдаРуся• 01 мая 2023
тому що я не дивлюся ніяких сторіс. Не дивлюся за бабами, мужиками чи ще щось, а лише наших блогерів про війну. Вони є і російськомовні, то для більш широкої авдиторії, в т.ч для кацапья, і пост радянських країн.
якщо щось таке попадається в Тікток, я пролистую бо думаю що то росіянці.
за мову носом не тикаю, а от музику ворога і інший шлак не признаю.
uul• 01 мая 2023
Автор решила пропиарить очередную блогершу.
Tammy21• 01 мая 2023
Чому ніхто не хейтить Васю Пупкіна, але агриться на того, чиє ім´я більш відомо? Я даже не знаю, авторка. Це недолуга спроба піару, травлі чи ви виправдання за толерування рашалюбів шукаєте?
Встидаюся запитать• 01 мая 2023
А чё ж вы сами этой сосалке-давалке не напишите своё фе за русский язык? Это ж та, которая была замужем за наркодиллером, а потом деньги на залог собирала. Его осудили, баблишко прикарманила, и развелась.
автор Бриджит_Фрикандо • 01 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Хто це?
Це ви себе піарите?
Так, це я
Не пириживай• 01 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Она, кстати, нового питательного нашла?
А тот квазимода наркобарон где?
Шукаю стакан• 01 мая 2023
Тому що я не гортаю чужі сторінки і не пишу чужим людям.
Російське не дивлюсь, не слухаю і не читаю.
автор Бриджит_Фрикандо • 01 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я в шоці що вони пишуть тут зараз... (((
Файна дівка• 01 мая 2023
Дочка лысого с квартала кошевого, тоже так недавно отличилась.
Встидаюся запитать• 01 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
А тот квазимода наркобарон где?
Посадили
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
И почему вас это огорчает?
Тому, що ненавиджу ту русню. Перевернули наше життя повністю. Розділили на до і після. І скрізь всі клюють за той російську мову
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вы не просто слушаете, вы ещё и пиарите свое прослушивание. И нет, нет там никакого блага, имперскость лечится либо длительным пребыванием не в среде и тяжёлыми рефлексиями либо разрушением империи и то, там шансы не высоки.
Вы пребываете в инфополе врага. Это выбор. Ваш. Но прикрываться ’они ж против войны’ не выйдет.
Голубая фишка• 01 мая 2023
а кто это вообще?
Найщасливіша• 01 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Так …
Ещё мишину не притащила
Скоро будет
Не пириживай• 01 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Хто це?
Це ви себе піарите?
Киевская тп, запомнилась по тому что милостыню просила, чтобы своего наркобарона из тюрьмы вызволить . А такие понты были … такие крутые , а по факту собирала по копейке со своих подписчиков , чтоб заставу дать за него )
Планшетница• 01 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сьогодні вночі не спала майже уся країна. До чого ваш допис. Чи ракета вибірково б‘є …