Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2023

Чому їй ніхто не пише що вона розмовляє російською та слухає російську музику?

А тут кричите на людей що вони таке роблять. А в неї вся сторінка в рос піснях та текстах і нічого, пишуть компліменти
Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не б’є вибірково. І як ні в якому разі не бажаю нікому смерті, крім русні. Я так написала, тому що просто не розумію. Це як єврейська жінка під час друго світової слухала б німецьку музику. Нас вбивають, а ми їх слухаємо. Не розумію. Хіба сєпари
Бред полный, гдеив СССР жители говорили на немецком, а? А у нас больше половины говорит на русском или суржике в сторону русского. Это как во время войны с Великобританией ирландцы или американцы должны были вдруг забыть английский. Ага, разбежались.
Невгамовна шахиня• 01 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
А чё ж вы сами этой сосалке-давалке не напишите своё фе за русский язык? Это ж та, которая была замужем за наркодиллером, а потом деньги на залог собирала. Его осудили, баблишко прикарманила, и развелась.
Этот тот ушлепок, что ребенка у жены воровал, что бы алименты не платил...сколько он тогда нервов сделал и жене и детям...там и так было уже понятно что в жтот раз не отмажут, залет его был и не первый раз...а соска эта феерична просто
Пописанная парта• 01 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
У меня дочка 7 лет слушает как Киркорова ’Зайка моя’, Королеву ’Маленькая страна’- легкие танцевальные песни, так и ’Калину’ и ’Стефанию’. Одно не исключает другого
А чого тільки одного пєтуха? Там же ще басков, газманов є. Та й курок вистачає
Я нє Матрьошка!• 01 мая 2023
И кто это?
Зачем о чем-то кричать?
Вброс?
Менее Более• 01 мая 2023
Сижу в своем авто на парковке возле ТЦ, слушаю музычку ,окно приоткрыто, тепло . Шо там у меня играло...вроде ’На белом покрывале января’ . От лавочки отделяются три силуэта и ковыляют в мою сторону, сначала показалсь,что совсем шавки ,ан-нет .такие уже под тридцаточку. Ну не совсем дурочки пубертатные вроде. Думаю чего им нужно то,на пиво попрошайничать будут?

Короче чтоб долго не рассказывать - воспитывать они меня пришли по поводу муз.вподобань Чего-чего??? Говорю, тетенька, вобще т это транспорт это кагбэ приватна власність, нічє?))) А их несет тех трех куриц,прям угомонить свое кудахтанье не могут. Вообщем вышел мой мужчина из магазина и спокойно объяснил,что сейчас их просто переедет и разговор закончится . Отвяли невменяхи
Вот что у тех людей в головах?
ДваДваВісім• 01 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я в шоці що вони пишуть тут зараз... (((
Хто? Російська заборонена чи як???
Оленёнок• 01 мая 2023
Что это за хвойда и почему она должна меня волновать?))
Лама_мама• 01 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Це вже питання до вас де дитина знайшла зайку і королеву? Сучасні діти від такого
Єдина Країна• 01 мая 2023
Алхим тоже и смотрит,и слушает.
Вначале перетерпела волну хайпа, а потом все привыкли
Латвийские_Номера• 01 мая 2023
Поняття не маю хто це. Пофіг
Дадосвидания• 01 мая 2023
А кто это? И почему ей нельзя писать на русском?
Дадосвидания• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
я тоже слушаю русскую музыку. благо все мои любимые исполнители высказали позицию против войны, и все их новые альбомы посвящены протесту против войны и/или поддержке Украины.
Аналогично. Я не меломан, но те, кого слушала, не разочаровали. Почти. Часть удалила из плейлиста.
Дадосвидания• 01 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Дочка лысого с квартала кошевого, тоже так недавно отличилась.
Чем то вопиющим? Не видела нигде о ней инфы.
Дадосвидания• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Всё, что было качественного, создано там до начала 200х. Позже - ну ХЗ, кому и Киркоров - качество.
Ну, Шевчук, к примеру, и сейчас пишет. У него достойный продукт, не гоп-ца-ца...
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Лучшее, что сделали ДДТ осталось там, в 90-х) Актриса Весна и другое. Имхо)
Дадосвидания• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мне нравится то, что я слышу сейчас. В 90х я была подростком и ДДТ не слушала. Обратила на них внимание только в 2014 именно из-за их антивоенной позиции. Потом увлеклась их творчеством. А вот Кинчева любила с юности, но в том же 2014 закрыла его для себя.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Для меня Шевчук больше поэт, чем музыкант, может поэтому мы с вами расходимся в предпочтениях)
Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2023
Ответ дляМенее Более

Вот что у тех людей в головах?
Респект! Так их этих кур и давить. Нарисовались поцреотки
Дівчина Бобула• 01 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
І я.
П...ц.
Электричка• 01 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
А нащо ми бороним Україну, якщо нам подобається все російське?
Хороший вопрос. Вы знаете ответ?
Мию вікна у мороз• 01 мая 2023
ну йдіть і напишіть
Дуже дуже вумна• 01 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
І я.
Омг я думала одна я така, маю свою ’гілті плежа’
Альфред Шнитке• 01 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Она, кстати, нового питательного нашла?
вы что из багини вещаете?
А у нас макарошки• 02 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Сама в ютубе нашла, нравятся рисованные клипы дочке) а что современным семилеткам нравится, опера? до этого хиты в садике были ’пикачу’ и ’ зацепила меня’...пол садика напевало) Киев
СкрипяСердцем• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Проблема в том, что сейчас в нашем обществе принято воспринимать актеров и певцов как личность с большой буквы. А это лишь скоморохи. Их дело народ веселить. Пусть мелят что хотят, но нас развлекают своим творчеством
Лама_мама• 02 мая 2023
Ответ дляМенее Более

Вот что у тех людей в головах?
Невменяха - це ваш чоловік і ви, переїхати людей, це дуже сильно, по-чоловічому, бо у вас приватна власність. Вы хоч вікна авто не відчиняйте, коли російську слухаєте, бо ще щось пролетить.
Менее Более• 02 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
да-да, буду окна закрывать,чтоб больных на голову не провоцировать)
людям с диагнозом все-равно что-то доказывать бесполезно,так что в чем-то с вами и вашими единомышленниками соглашусь