Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2023

Чому їй ніхто не пише що вона розмовляє російською та слухає російську музику?

А тут кричите на людей що вони таке роблять. А в неї вся сторінка в рос піснях та текстах і нічого, пишуть компліменти
МинерАлочка• 01 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Это какие? Я чего-то натыкаюсь постоянно, что вроде казалось бы вменяемые некоммерческие и те поддерживают. Кто против?
ДДТ, Порнофильмы, Louna, Noize MC, Abyssphere. Ну это те, кого я слушаю, думаю список можно и продолжить.
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ааа... какаяразніца.... тоді слухайте.
Я, навідміну від деяких ’патріотів’ знаходжуся в Україні, завжди її любила і не хотіла жити ніде крім України. Так що за рос музику тикайте носом когось іншого. Я виконавців не обираю, скачую все, що подобається
Викачую яйцями• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
я тоже слушаю русскую музыку. благо все мои любимые исполнители высказали позицию против войны, и все их новые альбомы посвящены протесту против войны и/или поддержке Украины.
Вам налепили дизлайков Я тоже слушаю русскую музыку, и буду слушать всегда Киш, Земфиру, ДДТ, Меладзе с Агутиным. Скидывайтесь пальцами вниз, это приблизит нашу победу
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
а вы не можете понять, что есть такая вещь, как вкусовщина? вот лично мне не нравится наша музыка, я очень много разной прослушала, есть ряд исполнителей (от силы 5), которые нравятся, остальные не зашли. и как мне поможет знание английского, если я пишу, что в украинских песнях (в основной массе) тексты не очень? английскую я тоже слушаю, нормально отношусь к ней.
Я прекрасно понимаю, что все мы разные. Я даже понимаю, что люди продолжающие сейчас потреблять рос.контент вполне ок себя будут чувствовать и под рашей. В этом собственно и проблема, ага.
Викачую яйцями• 01 мая 2023
А кто эта девушка? Знать не знаю. Они все на одно лицо
МинерАлочка• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
как же легко вы навешиваете ярлыки на незнакомых людей))
Працівниця року• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Це ви про себе?
Про вас. Я не слухаю рос. музику. Я навіть рос. серіал не можу додивитися, який дивилася до війни. Принципово не буду.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
Причём тут это?
Как наших за границей все считают наглыми, вам тоже нравится? Понаехали и требуют дай.
Терпеть не могу обобщения.
Не-а, вы этой манипуляцией с раша пабликов не прикроетесь.
Я тоже не люблю категоричность, но есть вполне четкие и однозначные вещи. Вода имеет три состояния, биссектриса делит угол пополам, раша враг и напала на Украину.
Все просто и однозначно, ага.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
На врагов и глупцов? Да запросто)
Мой_ужин• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Все просто и однозначно, ага.
Так никто не спорит, раша враг.
А причём тут музыканты? Вы прекрасно знаете и слышали, какие сроки люди получают там за свою позицию. Что вы мне тут пытаетесь доказать? Не надо мне приписывать то, чего нет. Вы, как раз, обобщаете и манипулируете.
МояХатаЗкраю• 01 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Меня никто не клюёт. На улице еще замечаний не получала, но если будут я пошлю! Малообразованное население, которое не понимает русский, меня мало интересует в общении. Я родилась и выросла в Киеве, понимаю и говорю на двух языках, а они не понимают...так это мои проблемы?, что они пропустили школьное образование? не мои, идут лесом. Я просто стараюсь не раздражать людей, не акцентировать внимание на своих предпочтениях, но по прежнему все слушаю на русском и смотрю рос сериалы, пью знакомые мне напитки и живу как обычно.
Оце так комент😎😎😎.
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Я щодня їду в машині і щось слухаю. Від деяких відмовилася (Ані лорак, асті) все на один мотив. Я не обираю виконавця, скачую все, що сподобалося, не досліджуючи хто співає.
Встидаюся запитать• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Все просто и однозначно, ага.
Пугачёву можно слушать? Или нельзя, потому что она Раша?
МояХатаЗкраю• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
я не прикрываюсь, мне глубоко плевать, что вы об этом думаете. слушала и буду слушать. одно только печально, что у нас крайне мало хорошей музыки, приходится искать ее там.
Люди ,що з вами ????
Мой_ужин• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
А у них было что смотреть? Кухня и интерны, всё. Остальное шлак)
Лама_мама• 01 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Каждый имеет право слушать то что хочет. При чем тут ’а вот она, она’... Каждому не допустимо такое писать.
Все це чудово і вірно до моменту вбивства тисяч українців. Як можна слухати рабсійське лайно, яке так чи інакше шукає шпаринки, щоб виправдатися та зменшити відповідальність? Я на початку війни слухала Макса Покровське (Ногу свело) , як він проти війни, що вбивають братський народ, навіть в пісні співав ’Україна - Мая втарая половіна’ і от приходить розуміння, що вони просто проти вбивств, а українці молодші браття, а потім він ще докоряв українцям, що тепер важко і довго їхати їм Європою, він мамусю свою віз в США і прям докоряв, що він тут все, а українці так погано роблять, не вмирають тихо і роблять незручності. Так що хай вони всі ідуть нах*й і хороші, і погані
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я же написала, у меня все однозначно в вопросе раши. Вам жизнь не мила без рос.контента?
Мой_ужин• 01 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
уверена, ее слушать вам тоже запретит мадам тамми))
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Не-а прикрываетесь, отписка про ’не поддержали’ это оно. Типа, не все так однозначно. Я не предатель, слушаю только хороших руских.
Да-да, раша отличается качественной музыкой и сериалами и вообще всем-всем, ага. Весь остальной мир просто тихо курит в сторонке.
Всё, что было качественного, создано там до начала 200х. Позже - ну ХЗ, кому и Киркоров - качество.
Мадам Подлинник• 01 мая 2023
знать не знаю хто це така і мені все рівно що вона там слухає та робить.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
Так никто не спорит, раша враг.
Вы даже не представляете как глубоко мне плевать на рос.оппозицию. Я в отличии от многих сочувствующих ее достаточно хорошо знаю. Там мрак, тлен, беспомощность граничащая с диагнозом и имперскость в прошивке.
Я вам ничего не доказываю, просто пишу свое личное мнение. Люди толерирующие рос.контент в разгар большой войны пособничают врагу. Вот такая простая и однозначная ’манипуляция’, ага.
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Все просто и однозначно, ага.
Ви тут розпинаєтеся, а самі пишите російською. Якісь подвійні стандарти у вас...
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
Знаете кого я презираю даже больше русни? Трусов)
Працівниця року• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
’Тригер’ непоганий був
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я выпала из рос.контента ещё в подростковом возрасте и не могу однозначно оценивать качество продуктов 80-90-х. Мы склонны романтизировать подобное) Но в целом я с вами соглашусь, там где мертво общество культура тоже не так чтобы жива.
Лама_мама• 01 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Це ви десь з нарабсії з малоосвіченими? Нам пох, що у вас там, хоч всі вбийтесь. скоро у вас почнеться саме цікаве, будете не просто ходити, а озиратись по вулицям
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я вважаю, що музика вне політики
Настоящая музыка - всегда про политику. Разница лишь в том, что настоящая - вне времени и актуальна всегда. Вот вам Летов для примера, вслушайтесь в слова
Лама_мама• 01 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не б’є вибірково. І як ні в якому разі не бажаю нікому смерті, крім русні. Я так написала, тому що просто не розумію. Це як єврейська жінка під час друго світової слухала б німецьку музику. Нас вбивають, а ми їх слухаємо. Не розумію. Хіба сєпари
Та з кацапляндії віщає, чогось загубилася в нашому чаті, болотяні мабуть не так оплачують
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я завжди пишу українською тим, хто мені пише українською. Іноді могу сплутати, але вибачаюся як помічу.
Свою маніпуляцію можете адресувати... Я не знаю, Миколаю другому, наприклад, якому за матушку образливо було.