Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2023

Чому їй ніхто не пише що вона розмовляє російською та слухає російську музику?

А тут кричите на людей що вони таке роблять. А в неї вся сторінка в рос піснях та текстах і нічого, пишуть компліменти
Встидаюся запитать• 01 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я в шоці що вони пишуть тут зараз... (((
Давайте попросим админов снять анонимов, и посмотрим кто тут срач разводит на языковую тему.
Не пириживай• 01 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Посадили
Хмм . Странно , что за взятку не выпустили 🤔
Лівий Локіть• 01 мая 2023
Кто это?
Думаю на своей странице в соцсетях люди могут общаться на любом языке
КликОЛЬКА• 01 мая 2023
Каждый имеет право слушать то что хочет. При чем тут ’а вот она, она’... Каждому не допустимо такое писать.
Жерица ночи• 01 мая 2023
Первый раз ее вижу
Шукаю стакан• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Тому, що ненавиджу ту русню. Перевернули наше життя повністю. Розділили на до і після. І скрізь всі клюють за той російську мову
Ненавидите, але продовжуєте споживати культурний продукт?)
Встидаюся запитать• 01 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Там просто резонанс в народе поднялся, следило много активистов. Если бы отпустили, был бы срач на продажных судей, ментов и тд и ТП. Хотя, не исключаю версии, что они от него кормились. Но лучше посадить, и найти новую кормушку, чем лишится всего с позором
МатьЧасть• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Меня никто не клюёт. На улице еще замечаний не получала, но если будут я пошлю! Малообразованное население, которое не понимает русский, меня мало интересует в общении. Я родилась и выросла в Киеве, понимаю и говорю на двух языках, а они не понимают...так это мои проблемы?, что они пропустили школьное образование? не мои, идут лесом. Я просто стараюсь не раздражать людей, не акцентировать внимание на своих предпочтениях, но по прежнему все слушаю на русском и смотрю рос сериалы, пью знакомые мне напитки и живу как обычно.
Міні-бікіні• 01 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Скорее всего выпустили втихаря, просто об этом не сообщали.
Мой_ужин• 01 мая 2023
А я не понимаю, зачем постоянно и все обобщать? Не от большого ума это.
МинерАлочка• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы не просто слушаете, вы ещё и пиарите свое прослушивание. И нет, нет там никакого блага, имперскость лечится либо длительным пребыванием не в среде и тяжёлыми рефлексиями либо разрушением империи и то, там шансы не высоки.
Вы пребываете в инфополе врага. Это выбор. Ваш. Но прикрываться ’они ж против войны’ не выйдет.
я не прикрываюсь, мне глубоко плевать, что вы об этом думаете. слушала и буду слушать. одно только печально, что у нас крайне мало хорошей музыки, приходится искать ее там.
Леди_на_драндулете• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Сьогодні вночі не спала майже уся країна. До чого ваш допис. Чи ракета вибірково б‘є …
Не б’є вибірково. І як ні в якому разі не бажаю нікому смерті, крім русні. Я так написала, тому що просто не розумію. Це як єврейська жінка під час друго світової слухала б німецьку музику. Нас вбивають, а ми їх слухаємо. Не розумію. Хіба сєпари
Перекус беру завжди• 01 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
А тот квазимода наркобарон где?
В тюрьме:)
Нематрьошка• 01 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
добавить нечего. Полностью согласна
Дали полный бан• 01 мая 2023
Мои прекрасные волосы и такие залысины у полтора даже через фильтр, ой йо... ))
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Не-а прикрываетесь, отписка про ’не поддержали’ это оно. Типа, не все так однозначно. Я не предатель, слушаю только хороших руских.
Да-да, раша отличается качественной музыкой и сериалами и вообще всем-всем, ага. Весь остальной мир просто тихо курит в сторонке.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
Не все так однозначно, ага.
МинерАлочка• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
нет, я не об этом. а о том, что их творчество как раз сейчас приятно слушать из-за смысла текстов. качественная музыка есть везде, но конкретно у нас ее мало. то, что сейчас играет по радио, например, лютый шлак, за редкими исключениями. ну и смысла в песнях маловато.
100%• 01 мая 2023
А шо це за шмаркля?
Кудряшка Сью• 01 мая 2023
Кто это ?! И вопрос зачем она всем нужна 🤷‍♀️
Я тоже разговариваю на русском мне удобно .
Музыку ни украинскую ни русскую не слушаю , не нравится .
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Снобизм вкл.
У меня в окружении ближнем не было (и уже не будет) никого младше 50-ти, кто бы поглощал русск.контент (любой) и при этом ещё и упирал на качество этого самого контента. Загадки никакой нет. Знание как минимум англ.яза и собственно запросы повыше.
Снобизм выкл.
И да, дело не в том, что у нас нет качественной укр.музыки, дело в том,что вы ее и не найдете никогда. Ибо ваша потребность закрыта рос. шлаком.
Tammy21• 01 мая 2023
Блин, соврала, два человека таки есть, кто до войны русню слушал.
Працівниця року• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я теж російську музику слухаю(
Фуууу
Працівниця року• 01 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
І я.
Жесть.
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я вважаю, що музика вне політики
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Фуууу
Це ви про себе?
Роза в вазі• 01 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
я тоже слушаю русскую музыку. благо все мои любимые исполнители высказали позицию против войны, и все их новые альбомы посвящены протесту против войны и/или поддержке Украины.
Это какие? Я чего-то натыкаюсь постоянно, что вроде казалось бы вменяемые некоммерческие и те поддерживают. Кто против?
Мой_ужин• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Не все так однозначно, ага.
Причём тут это?
Как наших за границей все считают наглыми, вам тоже нравится? Понаехали и требуют дай.
Терпеть не могу обобщения.
Шукаю стакан• 01 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я вважаю, що музика вне політики
Ааа... какаяразніца.... тоді слухайте.
МинерАлочка• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Снобизм вкл.
Снобизм выкл.
а вы не можете понять, что есть такая вещь, как вкусовщина? вот лично мне не нравится наша музыка, я очень много разной прослушала, есть ряд исполнителей (от силы 5), которые нравятся, остальные не зашли. и как мне поможет знание английского, если я пишу, что в украинских песнях (в основной массе) тексты не очень? английскую я тоже слушаю, нормально отношусь к ней.