Пожарник• 01 мая 2023
парфюм Al Haramain
эти парфюмы — клоны известных брендов ? кто имеет их? подскажите пожалуйста вот наугад хочу купить , в отзыве прочла что подобно коко мадмуазель .
Зяблик протестант• 01 мая 2023
На Нотіно гляньте. Відгуки читайте на Фрагрантиці, або подивіться кількох парфум. блогерів в ютубі. Бачила огляди і конкретно на цей парфум.
Плету з бісеру• 01 мая 2023
Это просто фирма арабских духов без спирта на масляной основе. У меня есть Noora, я от них балдею, там такой мощный клубничный запах. Но подходят они не всем, рекомендую заказать для начала 2-3 мл отливанта и затестить
Пожарник
• 01 мая 2023
Ответ дляОльга-935a
дуже чудовий запах
спасибі, замовила)) він шлейфовий? солодкий чи свіжий?