Дуже дуже вумна• 01 мая 2023
Девочки, нашла репетитора ребенку. Говорит чтобы я уходила.
Ребенку 5 лет.И вот стал такой вопрос, я привожу ребенка к человеку домой и я бы хотела сидеть в коридоре и ребенок занимается в комнате, я в принципе ребенка не трогаю вообще .... Но вот репетитор говорит что я должна уйти, что она не привыкла что родители сидят у нее дома, пока она занимается с ребенком..... И вот мне как то не по себе, в чужом доме оставить ребенка. Было первое занятие, я сидела в коридоре, ребенок ко мне даже не выходил, и вот за час занятий , репетитор мне сказал раза 4 что лучше чтобы меня не было.... P.s у меня девочка. Час занятий стоят 300 грн. И вот не знаю идти дальше или нет. Но и дочь боюсь оставить в чужой квартире у чужого человека
Пишу каліграфічно• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет, я нашла в интернете ее. Никто не рекомендовал.
Тем более, Вы свои ногти или машину мастеру по инету-передайте и оставьте...а тут ребенка..странно вдвойне.
Мизимец• 01 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну так в школе и будут учить шестилетку
Удалено администрацией...
Бадабум• 01 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну так в школе и будут учить шестилетку
Да. Можно и не ходить если вы об этом. Но можно и подготовить чтобы легче воспринимал информацию потом
наКоблучках• 01 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я теж репетитор
Написала
Бо знаю
Мама пішла
Я накидала дитині картинок ручку в руки пиши
Сама свою шкільну роботу роблю
А при мамі треба годину розпинатися
Написала
Бо знаю
Мама пішла
Сама свою шкільну роботу роблю
А при мамі треба годину розпинатися
Ну не скажіть
Може з малими дітьми інакше?
У нас є вчитель історії викладає на курсах , всі діти і старші класи у захваті , він говорить весь урок, задіює дітей. Немає такого що дав тести чи включив відео.
Це рідкість.Може треба мати хист до цього.
А таке як ви описуєте то є також
Може з малими дітьми інакше?
А таке як ви описуєте то є також
Злюсь до кипіння• 01 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я репетитор.
Родители только на первом занятие.
Дальше сам.
Родители только на первом занятие.
Дальше сам.
На первом занятиЕ?
Вы точно репетитор?
Пишу каліграфічно• 01 мая 2023
Ответ дляБадабум
Что значит успевают? Успевают все. Школьный возраст 6-7 лет. Не 7. А 6-7. Имеет право.
Как Вы с этими правами уже подлюбили
дети имеют право жить в мирной стране и с бесплатной медициной и репетиторами! Какие на йух репетиторы в 5 лет по чужим хатам?
Нічна ненажера• 01 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Слухайте, перший раз я промовчала.
Ви з чоловіком так розмовляйте, а не з людьми навколо
Без Баяна• 01 мая 2023
То може смарт-годинник для дитини і вам спокійніше, зможете контролювати, що відбувається і репетитор задоволений.
Надежда наш компас• 01 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня ребенку 6 ходит к репетитору естественно сам , а зачем мне там сидеть не понимаю .
В чужую частную квартиру ходит сам и остаётся там сам? Автор репетитора нашла по интернету без рекомендаций. Мне было бы не спокойно. Но я за групповые занятия или на своей территории в принципе.
Нічна ненажера• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Так они на кухне , я в коридоре, там даже двери нет.... Она меня видит
Ще краще
Бадабум• 01 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Как Вы с этими правами уже подлюбили
Медицина кстати у нас бесплатная. У вас нет?
Бадабум• 01 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Далеко не факт...у нас эта мода на репетиторов и их условия тоже была (карантин, война) -в пользу кошелька родителей и самообразования ребенка. Репетиторы нужны в старших классах, в младших нужна социализация ( мое мнение).
В саду социализация начинается
Мизимец• 01 мая 2023
Ответ дляБадабум
Точно. У тупых в 9лет идут.
У нас была умная отличница. В итоге на выпускном была с пузом. До 23 лет была 3 раза замужем, потяганная сейчас в 26 на 40 выглядит. Вот значит как родители заставляют учится до чего доходит
СамавиховуюКота• 01 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Правильно говорит.у меня ребенок занимается онлайн. Я ухожу из дома.
Зачем вы там сидите?
Автор из тех, кто любит шариться по «чужих хаткАх»
Надежда наш компас• 01 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Слухайте, перший раз я промовчала.
А вы как первый комментарий написали?? Или вам можно???
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы прикалываетесь? То есть я готова платить по 300 грн, чтобы шариться в чужой квартире?
Апель-синка• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы сравнили сад, школу.... И квартиру в обычном доме.
Так если Вы не доверяете этому ’чужому человеку’, то и он так же не доверяет Вам. Мало ли что Вы час в будете делать, пока она будет заниматься, может по квартире её шариться и украдёте что-то.
Если что, мой ребенок ходил к репетиторам и никогда никто в коридоре не сидит, все приводят детей и уходят, потом приходят забирают.
СамавиховуюКота• 01 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Репетиторы очень часто любят заниматься педофилией. И я не шучу
Не оставила бы ребёнка один на один. Какой коридор? Вы чего?. Особенно если мужчина
Ну по статистике , как раз ближайшие родственники больше этим грешат, чем репетиторы
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ дляАпель-синка
Ещё раз, я же написала , я в коридоре, они на кухне, тпм двери нет.. меня видно
Надежда наш компас• 01 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Біток чи ефір?• 01 мая 2023
Ответ дляБадабум
Господи, что там готовить
Буквы, цифры, прописи на каждом шагу продаются, тот же Федиенко
Апель-синка• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Еще раз: никто не сидит над душой у репетитора в квартире, ни у одного репетитора (и в школе, садике, развивалке тоже) мамки не сидят с бубочкой. Это реально отвлекает детей от занятий.
все по ГОСТу!• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну может репетитора напрягает, когда у неё за спиной кто-то сидит. Вы интересная. Ну не хочет репетитор, чтобы родители сидели в его квартире. Это нормально. Вас не устраивает, ищите другого репетитора.
СамавиховуюКота• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А как еще можно объяснить ваше действие - нашла в инете репетитора для 5 летнего ребенка на квартире?
Бадабум• 01 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Господи, что там готовить
Читать отнимать добавлять
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ дляАпель-синка
Я вожу ребенка на многие занятия, и у нас мамы без проблем сидят под дверью. На той же гимнастике, дети в зале мы мамы за дверью. Рисование также само, дети за дверью мамы сидят и ждут.