Дівчатка, потребую вашої допомоги🙋))
Хто буває на пташиному ринку і знає чи є там шпорцеві жабки в продажу? Або живе поруч з ринком і може прогулятися - заглянути?
Всі оголошення в Інтернеті не актуальні, в зоомагазинах , в яких була- теж немає, а дитина чекає на день народження, більше нічого не замовила крім жабок...
Ответ дляok1904
Та нормально з тим пмотилем, це сезонно
Что сезонно? То, что с прошлого года его купить нигде нельзя? То, что он по захмарным ценам был до исчезновения, потому что привозят его из Херсона? Если у Вас есть контакты, где его можно купить без проблем-поделитесь, пожалуйста. Потому что мои 5 лягушек , скажем так, слегка на диете. В прошлом году были хотя бы брикеты замороженного мотыля, зимой вообще ничего, а на прошлой неделе впервые увидела брикеты, где мотыль ’в составе’. А его так совсем немного(((
chanterelly• 03 мая 2023
Только что была на птичке, продавец рыбок, который там постоянно торгует сказал, что уже года 2-3 не видел таких лягушек
Ответ дляkpss2017
Автор, была только что на куреневке, сказали с вашим товаром люди торгуют только по выходным, есть ли конкретно такие жабки они точно ответить не могут.
Дякую за допомогу! Кажуть що немає їх дійсно, може ближче до осені будуть, бо їх звідкись завозять, в Україні не займаються розведенням...
Ответ дляVitalinaB
На Черниговской , на Попудренко, есть зоомагазин Дискус, попробуйте туда позвонить. Там всегда был хороший выбор рыб и земноводных, может, есть и сейчас?