VitalinaB• 01 мая 2023

Пташиний ринок, Київ

Дівчатка, потребую вашої допомоги🙋))
Хто буває на пташиному ринку і знає чи є там шпорцеві жабки в продажу? Або живе поруч з ринком і може прогулятися - заглянути?
Всі оголошення в Інтернеті не актуальні, в зоомагазинах , в яких була- теж немає, а дитина чекає на день народження, більше нічого не замовила крім жабок...
kpss2017• 01 мая 2023
Хай бог мылуе такое дарить 🤪

Шучу, если что) ничего не обещаю, но возможно в пятницу там буду, если увижу их, то отпишусь
vinika• 01 мая 2023
По выходным там больше продавцов, может и будут
автор VitalinaB • 01 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Хай бог мылуе такое дарить 🤪

Буду дуууже Вам вдячна !!!! Бо на неділю вже треба а дарувати нема чого... Хоч йди і в озері лови ..((
автор VitalinaB • 01 мая 2023
Ответ дляvinika
Я б суботу поїхала , якби знати що не даремно, бо далеко від мене
kpss2017• 01 мая 2023
Ответ дляVitalinaB
Ок, только напомните о себе в пятницу после 16, а то я могу посмотреть и забыть отписаться)
Monro_o• 01 мая 2023
Напишите мне в личку-дам номер человека, который их разводит и торгует ими на Куреневке :)
Molochay• 01 мая 2023
Только имейте в виду, что сейчас проблемы с живым кормом , мотылем. Придется немного поизощряться с кормежкой
ok1904• 01 мая 2023
Ответ дляMolochay
В мене жили такі жаби, складного з годування не було, жерли те саме, що рибки
автор VitalinaB • 01 мая 2023
Ответ дляok1904
Я також в дитинстві мала акваріум з жабами, нічого складного, тому впевнена що донька справиться🪷🐸
Molochay• 02 мая 2023
Ответ дляok1904
Им надо мотыль давать периодически. А с его поставками сейчас проблемы.
ok1904• 02 мая 2023
Ответ дляMolochay
Та нормально з тим пмотилем, це сезонно
Molochay• 02 мая 2023
Ответ дляok1904
Та нормально з тим пмотилем, це сезонно
Что сезонно? То, что с прошлого года его купить нигде нельзя? То, что он по захмарным ценам был до исчезновения, потому что привозят его из Херсона? Если у Вас есть контакты, где его можно купить без проблем-поделитесь, пожалуйста. Потому что мои 5 лягушек , скажем так, слегка на диете. В прошлом году были хотя бы брикеты замороженного мотыля, зимой вообще ничего, а на прошлой неделе впервые увидела брикеты, где мотыль ’в составе’. А его так совсем немного(((
chanterelly• 03 мая 2023
Только что была на птичке, продавец рыбок, который там постоянно торгует сказал, что уже года 2-3 не видел таких лягушек
chanterelly• 03 мая 2023
На олх есть объявление с ними
kpss2017• 03 мая 2023
Автор, была только что на куреневке, сказали с вашим товаром люди торгуют только по выходным, есть ли конкретно такие жабки они точно ответить не могут.
автор VitalinaB • 03 мая 2023
Ответ дляchanterelly
Дякую Вам дуже, шкода, мені так само відповіли((
автор VitalinaB • 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Дякую за допомогу! Кажуть що немає їх дійсно, може ближче до осені будуть, бо їх звідкись завозять, в Україні не займаються розведенням...
Molochay• 03 мая 2023
Ответ дляVitalinaB
На Черниговской , на Попудренко, есть зоомагазин Дискус, попробуйте туда позвонить. Там всегда был хороший выбор рыб и земноводных, может, есть и сейчас?