Звожу з розуму• 01 мая 2023

Сколько максимально долго у вас не было....

Я 6 лет уже не была с мужчиной. И нет даже с кем, на свидания не хочу, как-то не с кем даже познакомится .... А жизнь идет. У кого долго не было, как выходите из ситуации, например спорт, работа....
автор Звожу з розуму • 01 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
28 лет.
А потім як, чи це продовжується?

ХуАнита• 01 мая 2023
8 лет вот будет. Уже наверное и пофиг.
Стриптизерка• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
В голове уже много придумала и с бывшими и не только. А на деле неа... Понимаю, что и не смогу, подумаю и отпускает
А чего ждете? Ну помечтали и ок, а дальше что?
Установите приложения и ищите, иначе через 10 лет будете тут снова тему создавать ’16 лет без секса, у кого больше’

А работу как вы находите? Тоже ведь поднапрячься приходится.
Рожки-да-ножки• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
А потім як, чи це продовжується?
Мне 28. И это продолжается и будет продолжаться.
Злюсь до кипіння• 01 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Если планку не берешь, то логичней ее немножко опустить, чем биться без результата годами. А жизнь то проходит. Но каждый конечно решает сам, как ему лучше.
Ну не берешь - я бы не сказала по отношению к себе . Внешность ,самодостаточность ,свой бизнес . Скорее до меня не дотянули те,кто на меня западал. Мне они не интересны, они меня не заводят и я считаю ,что несерьезно тратить время на этих людей . И их время тратить тоже нечестно.
Вот помню был один,вроде норм,приехали на пляж с ним летом на пикник,а у него ноги грибковые и спорта ноль,судя по тонусу тела . Как его хотеть можно?
Гербарія сушу• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
В интернете вряд-ли толковые мужики будут искать пару , а так не получается и все
Ну и зря Вы так думаете. Очень много семей познакомились в интернете. Странно думать, что на СЗ только женщины толковые. Там полно нормальных мужчин. Перебрать надо много, чтоб встретить того кто нужен, это да. Но под лежачий камень вода не течет, не зря сказано.
автор Звожу з розуму • 01 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка

Идея)
Файно Замало• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Где-то в обычной жизни
В 2023 году очень странно видеть человека, который так боится интернета) на советчице же пишете, и наверняка считаете что здесь те же люди, что и ’где-то в обычной жизни’, с чего же тогда на сайте знакомств например или в соцсетях мужчины какие-то не такие, ’как в обычной жизни’?)
Обнемашечка• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
До мужа был перерыв в два года , я тогда на стену лезла просто. Сейчас после развода 6 лет....и даже и близко никого
Вам 30 лет, из них примерно 12-14 сексуально активньіх, из которьіх вьі 8 лет без секса

автор Звожу з розуму • 01 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да
Стриптизерка• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Идея)
Установите? Будете искать?
Бегущаяпо• 01 мая 2023
Чуть больше года. Крыша уже едет.
автор Звожу з розуму • 01 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Установите? Будете искать?
Я подумаю об этом) подруги давно подстрекают тоже. Единственное, что я когда ещё разводилась, то здесь на советчице начиталась о печальных историях в том числе что там женатые.... И меня это застопорило
Обнемашечка• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Да
Честно, не представляю. Вьі с 24 лет - юного возраста - ведете жизнь затворницьі?
Стриптизерка• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Та не думать, а делать надо.
Хотите не печальную историю? Я своего мужа в аське нашла, 15 лет вместе, почти идеальный муж, не считая того момента, что в войну хотел меня отправить подальше.
А в эпоху моего странствия по сайтам знакомств познакомилась с хорошими мужчинами, с некоторыми даже работала))
Тот кто ищет - найдет.
Александра-9f78• 01 мая 2023
Уже пошел 4 -й год
В курсі діла• 01 мая 2023
4 года, без секса день у меня огромное кол-во игрушек, поэтому оргазмами обеспечена)) Спасть с кем попало не могу, очень важна искра, узнать человека, бывший был красавец и огонь в сексе, на 5 лет младше, на фоне него те, кто встречались эти 4 года полная печаль. Как правильно выше написали, на одном гектаре не сядешь..
Робот Вертер• 01 мая 2023
Сейчас раз в 3 месяца несколько раз, с такой периодичностью встречаемся.
Судя по тому, как спокойно переливаю 3 месячный простой, 3 года тоже бы легко осилила.
Отклонений в женском здоровье тоже не появилось.
Вподобайден• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Главное, что кто-то в браке любовников имеет, а кто-то годами один
Вам хтось забороняв всі 6 років бути з чоловіками? Ніколи не повірю, что за 6 років вас не оточували чолрвіки, з якими ви не хотіли б сексу. А якщо жінці сподобається чоловік, то діло за малим. Чоловіку тільки натякни. Я навіть зусиль ніяких не роблю, посміхнуся колезі, як гарний настрій, і він вже прибіг , мовляв пішли разом на обід. Вони ж не дурні, любу дрібницю бачуть. А якщо легенький флірт, то вже без сумнівів буде зразу заливати, яка я бажанна та прекрасна.
І ви так робіть, чого ви очікуєте? Навіть, якщо це просто секс, то вам чим це погано?

Вподобайден• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
30 лет
Ви ж молода дівчина ще. Найдете ви своє щастя скоро.
Масіус• 01 мая 2023
Автор можу запропонувати мужчину 40 років колега по роботі,знаю що на сз зареєстрований ,правда на якому не знаю, но можу розпитатись
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
И как вы отвлекались?
Ребенок помогает, не дает скучать))))
Невидимка Майя• 02 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вот и я читаю и не могу понять как годами сами
Детьми занимаються.
Мне без мч - лучше.
Все рано или поздно надоедают и разочаровывают
Быть самой ( но с детьми) и ждать кого- то - наилучшее для меняя.
Ожидание праздника - лучше праздника.
Невидимка Майя• 02 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я люблю секс. А вы? Вот и ответ
вот нечем хвастаться...
детский сад
Невидимка Майя• 02 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
неа, сейчас там ничего хорошего нет. Пока интернет был прерогативой обеспеченных - да клевые и интересные мужчины были на сз
а сейцчам один неликвид и женатики.

в офлайне успешнее знакомства.
Невидимка Майя• 02 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Та не думать, а делать надо.
Тот кто ищет - найдет.
это давно было
Усміхайлик• 02 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
вот нечем хвастаться...
детский сад
Детский сад это у вас только детишки вырастают, а у тетеньки просра..я жизнь
Гербарія сушу• 02 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
а сейцчам один неликвид и женатики.

в офлайне успешнее знакомства.
В оффлайне это на улице? Там те же мужчины , что и на сз. А где ещё может познакомиться женщина лет сорока у которой женский коллектив и маршрут работа-дом?