Филя давно уже из ума выжил на старости лет. Вроде как пиар ему и хайп не нужен, так зачем это выставлять?
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
О,ці фотки трешняк,отут точно кукуха з´їхала,я бачила відео
Запихнул поролон в зад , реально более гейского гея нет , при этом раша против геев.
А это чучело самое популярное на раше , страна парадокс )
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ для@dres Odessa
А Оксана? Уже глаза закрыть не может ,да и от той Оксаны малая часть осталась.Недалеко от Медведчука по красоте.
Думаю , пластику она сделала , чтоб смотаться куда-то подальше , но не дали .
Заставили изображать страдалицу по мужу
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ для vihola
Це вони десь не на параші? Надто тепло.
Неможливо дивитись на ці фашистські рожі огидні.
Это столетние фотки
Киркоров выглядит как дед 90 лет сейчас , постоянно в рилсах видео с этим геем
То он фотку нафталиновую выставил , чтоб бабу Ягу с ДР поздравить
ПЛЮС-МИНУС• 02 мая 2023
Ответ дляdarsi
Вы недооценили Филимона. Какой поролон, он операцию сделал, жиром своим накачал.
- на что потратили сегодня свой досуг?
- обсуждала жопу престарелого пидораса.
Ответ дляmalinka.ya
десь в тиктоці попадалось відео де йому якась чучундра перевіряла сідниці, сказала що справжні, залізла йому в штани і щупала. Це я так розумію по Тв в них показували.....
дніще...
AmazingLady• 02 мая 2023
Мы видели автор, что этой фотке сто лет в обед
Но самое главное, это громкий заголовок, да, автор?
Ответ дляЛизочек
56 лет еще не старость, долго еще фестивалить будет
Да, конечно, он молодой ещё, вот только из ума выжил. Не знаю, что это за фото в теме, но оно явно старое, он сейчас тощий, с уродливой нарощенной попой, грубо нарисованными бровями, как у городской сумасшедшей, с белой бородой и белой всколоченной прической. Как домовой из старого мультика или такой дед мороз ,который пел ’ вот оно какое, наше лето’. Не могу понять, кого стал напоминать. От прежнего знойного болгарина только голос остался.
Prodavec-b0a2• 02 мая 2023
Вы сами себе уже ответили- Филя давно уже из ума выжил на старости лет!
Озабоченный трус!!!