LediArt• 02 мая 2023

Вы уже видели Киркоров и Марченко?

Филя давно уже из ума выжил на старости лет. Вроде как пиар ему и хайп не нужен, так зачем это выставлять?
Daria0000• 02 мая 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
О,ці фотки трешняк,отут точно кукуха з´їхала,я бачила відео
Да- да. Ще й соски стерчать 🤣
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Запихнул поролон в зад , реально более гейского гея нет , при этом раша против геев.
А это чучело самое популярное на раше , страна парадокс )
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ для@dres Odessa
А Оксана? Уже глаза закрыть не может ,да и от той Оксаны малая часть осталась.Недалеко от Медведчука по красоте.
Думаю , пластику она сделала , чтоб смотаться куда-то подальше , но не дали .
Заставили изображать страдалицу по мужу
БонСу• 02 мая 2023
оспади, кого еще в Украине интересует этот старый пед..раст, ей богу
vihola• 02 мая 2023
Це вони десь не на параші? Надто тепло.
Неможливо дивитись на ці фашистські рожі огидні.
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ для vihola
Це вони десь не на параші? Надто тепло.
Это столетние фотки
Киркоров выглядит как дед 90 лет сейчас , постоянно в рилсах видео с этим геем
То он фотку нафталиновую выставил , чтоб бабу Ягу с ДР поздравить
darsi• 02 мая 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет, там мужик с яйцами на заднем фоне)))
Значит, не Медведчук.
ПЛЮС-МИНУС• 02 мая 2023
цитируя авторшу: ’так зачем это выставлять?’
darsi• 02 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вы недооценили Филимона. Какой поролон, он операцию сделал, жиром своим накачал.
vihola• 02 мая 2023
Це старе фото, кіркоров зараз сивий аж білий.
А виставив хз нашо, може наказали, щоб нагадати, що марченко намісниця хуйла у вигнанні, чекає поки парашка її посадить в Україні на трон.
ПЛЮС-МИНУС• 02 мая 2023
Ответ дляdarsi
- на что потратили сегодня свой досуг?
- обсуждала жопу престарелого пидораса.
darsi• 02 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
- на что потратили сегодня свой досуг?
- обсуждала жопу престарелого пидораса.
Вы в этой теме раньше меня отметились. И все не уходите. Вы то, что забыли?
БогдаРуся• 02 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
десь в тиктоці попадалось відео де йому якась чучундра перевіряла сідниці, сказала що справжні, залізла йому в штани і щупала. Це я так розумію по Тв в них показували..... дніще...
tasikkk• 02 мая 2023
це він ту мавпу з днюхою привітав, фотка стара
Линусик 2641• 02 мая 2023
А это видели?
Manumycat• 02 мая 2023
Ответ дляСвета_lana
Марченко в красном?
Думаю в красном медвечук
Marinsvet• 02 мая 2023
Вообще не слежу за Смарченко, и тем более за филей
Басина• 02 мая 2023
Ответ дляTaFo
я думала вы про это:
То марченко в червоному???
Басина• 02 мая 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Тоді точно не медведчук. Той без яйок
Басина• 02 мая 2023
Ответ дляdarsi
А звідки він той жир відкачав? З цицьок?
darsi• 02 мая 2023
Ответ дляБасина
Та не, наоборот. туда видимо со временем накачивать будет. Дедушка стремится стать бабушкой.
Слюда• 02 мая 2023
Це ж старі (довоєнні) фото. Хіба ні? Зараз у нього біле і коротке волосся.
соняшка• 02 мая 2023
пофиг на обе эти пророссийские старые плесени
AmazingLady• 02 мая 2023
Мы видели автор, что этой фотке сто лет в обед
Но самое главное, это громкий заголовок, да, автор?
jif• 02 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Страна против геев, а это пи’’’сы. Их в рашке эшелоны.
O-livе• 02 мая 2023
Ответ дляЛизочек
56 лет еще не старость, долго еще фестивалить будет
Да, конечно, он молодой ещё, вот только из ума выжил. Не знаю, что это за фото в теме, но оно явно старое, он сейчас тощий, с уродливой нарощенной попой, грубо нарисованными бровями, как у городской сумасшедшей, с белой бородой и белой всколоченной прической. Как домовой из старого мультика или такой дед мороз ,который пел ’ вот оно какое, наше лето’. Не могу понять, кого стал напоминать. От прежнего знойного болгарина только голос остался.
Prodavec-b0a2• 02 мая 2023
Вы сами себе уже ответили- Филя давно уже из ума выжил на старости лет!
Озабоченный трус!!!
HupBaHa• 02 мая 2023
То старые фотки. Он сейчас вот так выходит капец короче
Мартыша• 02 мая 2023
не слідкую більше за життям жодного з цих підор...ів, окрім кількості їх в землі та оголошення про смерть головного підо..ра. Слава Україні!!!
asjaua• 02 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Медведчук такое страшко. Хай Бог милує, як та Оксана з ним...
Як-як, цьомає того кащея в череп і каже ’какой удівітєльний запах’