Гура пишет , что будет ремонт и опять отключения .
Так писали же , что на экспорт продают .
Ничего непонятно
Ответ дляПротея
тут говорят о дефиците, а не отключениях
опять овно на вентилятор
Та не , я читала до этого , писали , что летом очень возможны отключения
Ответ дляOnyx83
Шоб прогнуть общество на подорожание электричества: будут готовы платить больше и сколько надо, ибо иначе без света
Я так поняла , все равно из-за ремонта будут отключать , даже после подорожания
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Я не считаю Гуру надежным источником. Поживем - увидим
Ответ дляKot_v_meshke
Посмотрим, да
Но я и до него читала в ТГ каналах , что летом из-за нагрузки и ремонта, могут быть отключения
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Посмотрим, да
Ну на это мы никак не повлияем, поэтому решаем проблемы по мере их поступления. Лично я нигде такое не читала, сейчас вот попробовала погуглить - оно даже ничего не выдает, кроме этой темы.
Ответ дляKot_v_meshke
Пару дней назад все ТГ каналы писали про отключения света летом .
Но почему гура написал именно 15 ясно не ясно .
Может знает какую-то инфу
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Может знает какую-то инфу
Так а где там про веерные отключения?
Cherry12358• 01 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Да , возможны отключения . Этим падлам надо распродать и впарить оставшуюся кучу генераторов .
Ну ви серйозно?
Русня нам третину електросистеми побила, а винуваті «ці падли» з генераторами? 🙈
Л-логіка
Ответ дляKot_v_meshke
Так а где там про веерные отключения?
Так логично же , что при дефиците будут и отключения
Ответ дляКаллипсо
Вот недавно вещали, что дефицита нет и все ок. А что ж так резко все поменялось? Что случилось?
Да, писали , что даже экспортировать опять начали .
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Нет, это не логично. Не надо додумывать то, чего нет.
Ответ дляKot_v_meshke
Смысл тогда был в том , чтоб трубить об этом по всем источникам ?
sinolga1408• 01 мая 2023
нашли кого читать.
вы не понимаете, власть включает разные манипуляционные технологии.
дали влоб - бдем поднимать - получили маты - приостановили на месяц.
уже не знают, как это долбаное повышение ввести - сначала мораторий ввели, и некоторые поставщики услуг, такие как Нефтегаз, заморозили повышение цен.
но вот с э/э ахметову не терпится отбить свои потери Азовстали, неужели непонятно? его зеленая энергетика же достала всю страну.
я например хочу напрямую закупать электроэнергию Энергоатома - у них себестоимость производства - 90 копеек, как я напрямую закупаю газ Нефтегаза. а ахметов со своими панелями и ветрами пусть в сад идет. как они задолбали. сначала прокрутили аферу с ’зеленой’ энергетикой, а теперь тарифы ищут как поднять.
Ответ дляCherry12358
Ну ви серйозно?
Л-логіка
Ну на экспорт электроэнергии как-то хватало, не смотря на побитые треть энергосистем. Ничего не смущает? Просто хотят пропихнуть поднятие тарифов под видом ремонта и импорта.
Ответ дляsinolga1408
нашли кого читать.
если бы Вы напрямую закупали украинский газ у Укргаздобычи - Вы бы за него платили по 1 грн за куб, а не по 8
Ответ дляCarin
Платим всяким прокладкам , да .
Но аппетиты у них , похоже безразмерные
Ответ дляCherry12358
Ну ви серйозно?
Л-логіка
Вот именно ) вас заранее предупреждают что летом будут отключения . Из за будущих обстрелов ? Тоесть по вашей логике , надо заранее знают что опять будут бить по энергосистеме ? Думаете уже наконец то , плиз
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ну может быть, а может и не быть.
Почитала про Гуру - ну такой себе источник, актер, блогер на хайпе.
Ответ дляKot_v_meshke
Ну может быть, а может и не быть.
Может это и правда для поднятия тарифов , чтоб люди испугались отключений и не возникали по поводу новой цены
Вкусныйпончик• 01 мая 2023
Вірю, бо вже почали співать сьогодні, що якоби попали десьв енергетичний об´єкт. Таке враження, що наші ждуть недождуться, коли ж почнуть обстрілювать, бо просто реморні роботи непроканає відмазка.