Xвостокрутелка• 02 мая 2023
Если женщина ищет себе мужчину заведомо с более низким IQ?
Как это её характеризует? Ей комфортно в таких отношениях, мужчина считает её богиней и носит на руках, мирится со её недостатками, добивается, завоевывает. Ей не надо золотых гор, она не знает, что это такое. Она сама обеспечивает себя и своих детей, ей нравится чувство превосходства. Но если она замахнется на что-то большее, то её начнут упрекать интеллектом и развитием. Т.е. по сути это обычная, очень симпатичная, немолодая женщина с детьми, небогатая, выбирает себе мужчин рабочих профессий, но к сожалению, они даже цитат из старых фильмов не знают, не говоря уже о книгах, истории и квантовой физики)
Xвостокрутелка
• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А IQ - это про цитаты из старых фильмов? Ухтычка))
Это просто про общий кругозор.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Это просто про общий кругозор.
Тогда надо бы конкретизировать вопрос. А то ’как вы относитесь к кукурузе, если она реагирует на обильный полив’ - как-то так у вас получилось.
Xвостокрутелка
• 02 мая 2023
Или искать нереализованного интеллектуала сантехника?Вот чувствую, что до многих недотягиваю. Хочу обычного мужика, но с в.о., а не с техникумом. Сама с красным дипломом, во многих современных технологиях и течениях разбираюсь. На ’ты’ с компьютером, сайтами, программами. Что не знаю, могу легко найти как узнать. И тут после развода опять выбираю мужчин с ПТУ. Ну почему??!
Xвостокрутелка
• 02 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
У описанной женщины ай-кью под стать выбранному мужчине
Вот тоже иногда об этом думаю, что просто нравится строить из себя умную, а по факту не так
Xвостокрутелка
• 02 мая 2023
Ответ дляСвій варік
У женщины комплекс отличницы.
Есть такое, да.
ТаПрямТам• 02 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вища освіта це не показник IQ )
Xвостокрутелка
• 02 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну вища освіта це не показник IQ )
Я знаю, но чаще всё-таки с в.о. более образованные люди
Автор, никак не характеризует. Если проводить аналогию с устройством государства, то семья с одним ’мозговым центром’ сходно с унитарной схемой государство устройства, а если в семье два равновеликих IQ, то с федеративной. Как показывает исторический опыт ,то нет убедительных преимуществ одной модели над другой.
Сало не люблю• 02 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Образованность никак не связана с уровнем IQ.
Женщина тестирует мужчин? Откуда она знает их IQ.