Или не опасней, чем в других городах, которые находятся дальше от зоны боевых действий?
Ответ дляЛюсильда.ua
Если близко не общаетесь, то почему особо за них переживаете? Переживайте за людей, которые живут в пограничных зонах Черниговщины, Сумщины, в Запорожье. У меня там нет абсолютно никаких знакомых, но просто думаю, о людях, коротых обстреливают почти ежедневно. Так как и самой доводилось быть под обстрелами.
Не указывайте мне.
Ответ дляBLUE_SKY
почему Толя это Анатолий а Коля это не Анаколий?
ни один человек из Украины не назовет Ирпень Ирпенью
это маркер, как метро Троещина
Молодец) Меня надо убить?
Врагов у надо убивать, да?
’Ирпень’ - маркер для врагов)
Врагов у надо убивать, да?
’Ирпень’ - маркер для врагов)
Люсильда.ua• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не указывайте мне.
А Вы не пишите ерунду. У Вас одна фраза противоречит другой.
Ответ дляЛюсильда.ua
В чем Вы нашли противоречие?
Люсильда.ua• 03 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В чем Вы нашли противоречие?
Я Вам выше всё написала.
Люсильда.ua• 03 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В чем Вы нашли противоречие?
Кстати, объяалена тревога. Можете начинать переживать. Хотя больше чем уверена, что Вы давно спите и в безопасном месте.
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не слышала, я спала. В Днепре. Мне сейчас на работу на сутки. Я не слежу за тревогами уже, они постоянно и прятаться негде.
Поэтому я сепаратистка?
witch writter• 03 мая 2023
Ответ дляKINO_7
Разве? Живу под Павлоградом, никакого кипиша, вчера все дети в школы пошли. Думаю, это брехня про топливо.
не знаю. наши украинские СМИ пишут про это. а помните про Чернобыль? все тоже тихо и мирно пошли на праздничный парад. власти молчали, никто ничего не сказал.
Люсильда.ua• 03 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Поэтому я сепаратистка?
Я Вам такого не писала. Это Вы сами такой приговор себе вынесли. Просто пишите серьезнее чуток. Вам уже 50 лет как-никак. И не будет к Вам претензий. Вы - в Днепре, я - в Киеве. Ну откуда мне знать: опасно у Вас жить или нет? Согласитесь, вопрос несерьёзный.