Или не опасней, чем в других городах, которые находятся дальше от зоны боевых действий?
Ответ дляОль_
Автор, что вы выдумали вообще?
Район Игрень - он, район!
Місто - воно.
Умань - вона.
Дніпро - він.
Річка - вона.
Дніпро - він.
Самара - вона.
Район - він.
Ігрень - вона.
Тополя - вона.
Сокіл - він.
Умань - вона.
Дніпро - він.
Річка - вона.
Дніпро - він.
Самара - вона.
Район - він.
Ігрень - вона.
Тополя - вона.
Сокіл - він.
Ответ дляGoStop
Так Вы определитесь с языком для начала. На русском и украинском эти слова имеют разный род.
Тополь - он.
Тополя - вона.
Тема была не про грамматику, вообще-то.
Думала, из Павлограда напишут, спокойно ли там?
Вместо этого начался какой-то дурацкий экзамен с нелепыми подозрениями
Ответ дляGoStop
Я ничего никому не предлагаю, оставьте свои смайлики при себе.
Вам палец показать, смешно будет?
Ответ дляGoStop
При чем тут палец? Вы меня украинскому языку решили учить? Вот что смешно.
Я никого ничему не учу. Надо поменьше смеяться.
Ответ дляwitch writter
оппсно, пишут что экологическая катастрофа после взрыва. взорвалась масса просроченного топлива, экологическая катастрофа там и в 5 соседних областях
Разве? Живу под Павлоградом, никакого кипиша, вчера все дети в школы пошли. Думаю, это брехня про топливо.
Ответ дляKINO_7
Пошли в школы? Разве не онлайн учеба?
Ответ дляKINO_7
Нет.
В Днепре - онлайн.
Хорошо, что спокойно.
Ответ дляBejza
Патамушта Белгород Украина у автора
Будет, нам его отдадут, нет?
Ответ дляLife is Beautiful
Тема была не про грамматику, вообще-то.
Сейчас в Павлограде спокойно. Те кто там работал но много болтать не хочет, тоже спокойны.
Соната любви• 02 мая 2023
Ответ дляKINO_7
я в одной теме уже писала, еще здесь оставлю.
новость на цензоре.
Удар Росії по Павлограду загрожує екологічною катастрофою 5 областям України, - аналітики OSINT-проєкту GeoConfirmed
в твите есть фото и видео.
30 квітня російські військові завдали ракетного удару по Павлограду Дніпропетровської області. Влучили у промислове підприємство, де зберігається ракетне паливо.
’На сьогодні на полігоні зберігається понад 1,8 тисячі тонн простроченого твердого ракетного палива. Минуло 20 років з дня закінчення терміну’, – зазначають у GeoConfirmed.
Аналітики проєкту зазначають, що у січні 2020 року українська служба BBC писала про хімічне підприємство Павлограду. Тоді повідомлялося, що вибух на цьому заводі може призвести до екологічного лиха не лише на Дніпропетровщині, а й ще у чотирьох областях.
Експерти закликають провести розслідування цього інциденту та наголошують, що росіяни, ймовірно, знали про можливі ризики й це може бути черговим воєнним злочином російської окупаційної армії.
новость на цензоре.
в твите есть фото и видео.
Stefaniya K.• 02 мая 2023
Ответ дляСоната любви
новость на цензоре.
в твите есть фото и видео.
новость на цензоре.
в твите есть фото и видео.
нужно измерять какой воздух.почва.а то а может, а кабы, а если..доказательства надо.а не ля ля.уверена,среди сотни тыс людей,миллионов по областям рядом уже давно это сделали и живут спокойно.сейчас не среднивековье.
Ирина-bbd0• 02 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Так это Соната ж))))) там не просто уши русскомирные торчат из каждого поста..)))
Ирина-bbd0• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Просто делюсь с людьми переживаниями.
Может, павлоградцы отпишутся, как они. Все спокойно?
В соседней теме такая же переживающая собирается пить йод. Мы посоветовали лучше зеленку
Присоединяйтесь!