Life is Beautiful• 02 мая 2023

Днепр, Павлоград - сейчас опасно жить в них, как считаете?

Или не опасней, чем в других городах, которые находятся дальше от зоны боевых действий?
asjaua• 02 мая 2023
Зайшла дніпрян почитати, а тут в Ірпеня пісюн шукають)
4мама• 02 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
’Воно’ - это на украинском. Но ’он’, если на русском.
Псєчою не розмовляю.
4мама• 02 мая 2023
Ответ дляВероника-2014
А это при чем?
Правила відмінювання іменників за родами.
4мама• 02 мая 2023
Ответ дляТыква2016
Київ теж воно?
Прекрасне місто Київ - столиця нашої квітучої України.
Yegonyashka• 02 мая 2023
Вы понимаете, что вода может быть заражена? Почему вскользь сказали об экологической катастрофе?
cdtnf111• 02 мая 2023
Ответ дляLediBlac
Спросите у жителей Умани, они считали свой город опасным? Прилететь может в любой город. Киев опасный?
Ну, з одного боку в Київ летить найбільше. але з іншого і захищений він найкраще.
Argesha• 02 мая 2023
Вважаю, так, може бути небезпечно. Якби я там жила і була можливість виїхати хоча б в ЗУ на деякий час - зробила б це.
Тут-то, звичайно, хіханьки-хаханьки, але думать треба своєю головою.
автор Life is Beautiful • 02 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Переживаю, все близкие в Днепре сейчас. Павлоград очень близко.
Ваша величність• 02 мая 2023
Ответ дляcdtnf111
Чого це ’летить найбільше’?
Аргументуйте
Ваша величність• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
москва - она, белгород - он
ОНО - болото
Ваша величність• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Просто делюсь с людьми переживаниями.
Может, павлоградцы отпишутся, как они. Все спокойно?
Поделитесь хорошим. Зачем нам ваши переживания?
cdtnf111• 02 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Чого це ’летить найбільше’?
Аргументуйте
Більшість ракет при масованих обстрілах летить на Київ.
Я не беру до увагу прифронтові та прикордонні території - там небезпечно за замовчуванням.
автор Life is Beautiful • 02 мая 2023
Ответ дляcdtnf111
Вы правы.
автор Life is Beautiful • 02 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Не хочу сейчас. Незачем - не читайте.
Виктория_1• 02 мая 2023
Как сейчас с экологической ситуацией в Днепре и Павлограде, я, к сожалению, не подскажу, а вот тему географических названий, склонения, определение рода городов Украины закину себе в закладочки, ребенок школьник, пригодится) ещё и на рус и укр.
Полезно, спасибо советчицам, как обычно , жжете)
Parasolechcka• 02 мая 2023
Ответ дляolya8385
Ні, з небезпечних міст дають впо
це ви можете розказати вижившим з родини, яку вбили позавчора у Дніпрі ракетою.. можете на цвинтар то вбитої мами з малюком сходити і сказати це- ..... Людино треба бути!
novol• 02 мая 2023
Все добре в Павлограді. Дуже шкода людей, які постраждали фізично та матеріально. Зараз дуже дорого відновлювати те, що зруйновано. Підприємці надають буд.матеріали за собівартістю. Громада гуртується. А страшно тим, хто тут не проживає. І починають розганяти новини про хім.атаку, забруднену воду і таке інше. Заспокойтесь і краще допомагайте нашим воїнам боронити нашу державу. Бо буде всім не солодко.
Інно4каа• 02 мая 2023
в Україні немає безпечних міст, є більш небезпечні,а є більш спокійні . Дніпро,а тим більше Павлоград ,Нікополь я взагалі вважаю одними з небезпечних міст,не дивлячись на те,що це не фронтові
Tekila_• 02 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Відповім, як мешканка незламного Дніпра.
Кому страшно,ті вже за кордоном. А місто живе і працює. С300 не достают, а інші ракети накривають усю Україну. Тож не бачу особливої різниці з іншими містами.
А те, що Дніпро кацапів дратує, то розумію. Бо хрін їм, а не моє місто. Давили гадів-давити будемо
Интересно кто эти три бл....ди, поставившие смайл пальцем вниз?
KriskaA• 02 мая 2023
А самки колорадские, которые ДО СИХ ПОР тут на форуме - празднуют.
KriskaA• 02 мая 2023
Ответ дляTekila_
Чернові сфб-шниці. Вони годину тому теж всією трійцею мені дізлайки ліпили. Не маю сумнівів - що й настучали. Одна з них мені в приват строчила - дивіться скрін вище.
Маргарита-8944• 02 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Не можуть відрізнити Павлоград і Павлодар)
KriskaA• 02 мая 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Тупі дуже.
Uma_• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Это ложь? Хотелось бы
Та вы писали, что есть знакомые в Павлограде. У них спросить не догадались?
автор Life is Beautiful • 02 мая 2023
Ответ дляUma_
Не общаемся близко. Написала в Вайбере.
demra• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Киев - да. Мои родственники - беженцы в Днепр из Ирпени, она же под Киевом. Но они не ВПО, хотя квартира там разрушена.
Удалено администрацией...
автор Life is Beautiful • 02 мая 2023
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
У вас с головой все в порядке?
Люсильда.ua• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я крепко сплю, устаю. Уже не реагирую часто.
Стоп! То вы пишите, что очень переживаете, а тут - уже ни на что не реагируете. Как Вас понять?! Устаёте от чего? От переживаний? Да, знаю по себе, они хорошо выматывают нервную систему и силы.
Я из Киева, но хорошо знаю, что Днепр и область последний раз обстреливали в ночь с 30 апреля на 1 мая. А Умань ночью 28 апреля.
Люсильда.ua• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не общаемся близко. Написала в Вайбере.
Если близко не общаетесь, то почему особо за них переживаете? Переживайте за людей, которые живут в пограничных зонах Черниговщины, Сумщины, в Запорожье. У меня там нет абсолютно никаких знакомых, но просто думаю, о людях, коротых обстреливают почти ежедневно. Так как и самой доводилось быть под обстрелами.
Leshkatr• 02 мая 2023
Автор, не знаю наскільки це достовірна інформація, але думаю що все може бути 🤷‍♀️ нам скажуть трішки пізніш, коли «загроза мине».