Безпорадна Кроко• 02 мая 2023
Какие качества или поступки человека могут заставить Вас прекратить с ним общаться?
Так, чтобы совсем не здороваться?
(Про поддержку путина понятно, это можете не писать.)
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2023
Меня подруга ночью оставила в аэропорту . Просто уехала. Для мне этот человек исчез ., меня просто забыла
Как человек для меня исчезла для любого общения
ПодругаМужа• 02 мая 2023
Переїхала в іншу країну, я з чоловіком і подруга окремо до мужика тут, через місяць подруга вирішила в мене 2 тис$ позичити на ремонт в Україні, я відмовила, вона всім розказала яка я жахлива людина, а говорила їй рашніше що може на мене розраховувати
А я с Рио-де-Житомира!• 02 мая 2023
Мря подруга ,с которой дружили больше 10 л ,отдыхали вместе ,она на свадьбе моей была ,ездили до к другу в гости ,нашла новую подружку ,более богатую чем ях ,коттраях ходила по заведениям и денег было много , благодаря мужу и та переметнулась к ней
Ях сначала понять не могла ,почему мои звонки игноряэться,потом до меня дошло ,через чуть больше года она пыталась возобновить общение ,но я уже перестрадала, действительно тяжело переживала ее предательство.
Сейчас обиды нет ,она регулярно заходит ко мне в месту ,что-то смотрит ,а у самой профиль скрыт .жаль что. Все так
Лиса Патрикевна• 02 мая 2023
Думаю были несколько ситуаций у меня это обман.
С одной вообще не говорим даже
С другими созваниваемся только на др и всё.
Не знаю зачем такие люди нужны рядом , когда ты открываешься , а тебе врут
С одной вообще не говорим даже
Ms. Доброта• 02 мая 2023
У меня была школьная подруга ,ездили на море ,бегали друг к другу ,прямо любили друг друга как сестры ,все секреты ,свои мысли и планы .
Потом к нам прибилась одна барышня ,такая сумбурная ,трындычиха ,гулёна .
Рассказывала о своих похождениях ,абортах ,мы общались всего ничего , неделю или две и она меня раздражала ,а моей подружке понравилась . И стали они вдвоем встречаться .
Звоню ,а она я у Вики ,приходи .
Потом мы с Викой поехали за покупками и т д.
Потом я ей названиваю телефон не берет ,короче начался мороз с её стороны .
В итоге мы не общались наверное полгода ,у неё был день рождения ,я так и не дозвонилась ,чтоб поздравить .
И при встрече на улице ,я просто прошла мимо и она отвернулась .
Мы даже не поздоровались .
Фиг пойми из-за чего она так ,но осень неприятно .
И с тех пор мы не здоровается.
При том они шли ,эта Вика поздоровалась ,а та нет .,я третья лишняя оказалась
Они кумами стали ,дружат .
Звоню ,а она я у Вики ,приходи .
Мы даже не поздоровались .
И с тех пор мы не здоровается.
Они кумами стали ,дружат .
Заліковий троль• 02 мая 2023
Одно чудо-юдо постоянно орало, и хамило, но не в лицо, а из-за высокого забора, обсуждая с мужем нашу семью. Перестала с ней общаться, так мне ещё и высказывало, что я такая сякая. Послала за корабликом. И живу на неё не обращаю внимания. А оно теперь само, дома сидит, и дуреет. Причём женщина то, взрослая, полтинник. Так, что фиг с ними, с такими людьми.
Ласкове телятко• 02 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А откуда вы знаете что она заходит к вам в инсте? Там же не видно вроде
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
В сторис
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Ну, если просто по глупости хамят, то я повоспитывать могу, на приветствие это не влияет. А двуличие, подлость, предательство - делают человека для меня невидимым навсегда.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Ещё панибратства не люблю. Когда после обычного дальнего знакомства - по работе, например, человек решает, что мы теперь близкие родственники и начинает ’приветкаться’ и лезть в душу.
Ласкове телятко• 02 мая 2023
Вот из последнего прекратила общение из-за потребительского отношения ко мне. Решили мы съездить заграницу с подружкой. Поехали на ее авто. А назад она вдруг решила не возвращаться, а погулять там еще немного. Но ладно бы так, но мне неделю прочили голову- еду/не еду. Ну и в итоге я получила смску что ’ ’не еду’ при том, что подружка жила в соседнем номере)) ну и она стала морозиться от меня-к тому времени уже появилась у нее парочка новых знакомых и она тусила с ними. Я добралась домой самостоятельно а подружку вычеркнула из жизни. Зачем мне настолько ненадёжный человек? Да еще и без элементарного сопереживания и уважения ко мне.
Ласкове телятко• 02 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В сторис
Это типа если сторис смотрел кто-то, то потом вам видно? А если в ленте фото?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
В ленте фото не видно, кто смотрел. А видео - видно.
Ласкове телятко• 02 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Извините, спрошу еще. Есть видео где пишет ’посмотреть как Петя Иванов’ и ты нажимаешь смотреть. Я думала что в таком случае автор видит. А есть видео которые без такой надписи открываются. И они обычно действуют какое-то короткое время. Это вы их имеете ввиду под сторис?
ЧупакабраЗеБест• 02 мая 2023
лично я однажды вычеркнула одну женщину из своего окржуения после фразы ’господи, да выгоните вы ту собаку уже и живите спокойно’.
(если что я не жаловалась, а сказала вскользь что гуляю со своим бесподобныой сенбернарихой около 7 вечера).
для меня такие люди переходят в категорию насекомых.
хотя мы дружили много лет.
месяцкие• 02 мая 2023
Предательство, наверное.
У меня сейчас такая ситуация. Сложности и проблемы в семье были. Подруга обиделась, что ей не пишу первая. Пошла по друзьям и рассказал про меня небылицы. Общения, конечно же, не будет никакого дальнейшего. Человек свою вину не признает. Стоит на своём. Даже не извинилась.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2023
Подруга флиртовала с мужчиной, с которым у меня тогда завязывался роман. Больше не общаемся с подругой. С мужчиной в отношениях :)
Работать надо• 02 мая 2023
С двумя перестала общаться, по причине их токсичности и постоянного негатива. Для меня нормально, что в определенный момент человек идет своей дорогой, на это не обижаюсь. Есть пару человек, они то пропадают, то появляются. А вот эти две, прилипли и общение сводилось к выслушиванию их проблем, которые они не хотят решать и обсыранию других. Быстро свернула такое общение.
Не стесняюсь• 02 мая 2023
Подлость, предательство. Когда других дерьмом поливают. Есть менее серьезные вещи, но тоже напрягают. Знакомая очень любит спорить. По любому поводу. Прекратила с ней общение, если увидимся, прикинусь мертвой.
Леди Репях• 02 мая 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
хотя мы дружили много лет.
Поддержу Вас.
Люди, которые лезут в моё личное пространство, учат жить, вызывают отторжение.
Жестокие к животным - тоже сразу досвидос.