к.Буланова• 02 мая 2023

Что думаете, 13 лет - это большая разница?

Ну вот задумалась об этом. Плохого о мужчине ничего сказать не могу, присматриваюсь, но есть такая разница. А еще я выгляжу моложе и в данном случае это не хвастовство, а смущающий меня фактор - со стороны это все может смотреться немного странно.
А что вы об этом думаете и переживали ли бы о разнице? Какой ваш опыт?
Я только раз встречалась с мужчиной сильно старше, обычно или моего возраста или даже лет на 5-7 младше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2023
Для меня большая

Дайте подуться• 02 мая 2023
Разница не очень и большая. Другое дело,если Вам 40-45,а мужчине тогда под 60. Какие ж єто встречания? Это как ни крути уже варка утренней кашки,бо парадонтоз замучал,вспучивание,желание поспать после обеда,поиски санатория и ТД.
Конфиденциальность• 02 мая 2023
Автор, когда важно ’как это выглядит со стороны’ начинать уж точно не стоит.
А стоит идти к психологу и разбираться со своей головушкой ,которая вам может испортить всю жизнь
Патриоточка• 02 мая 2023
Великовата
автор к.Буланова • 02 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Мне в этом году 33 :)
Психологічка• 02 мая 2023
У моих родителей была разница в 13 лет)
Прожили всю жизнь вместе)
Яжемать Мне можно• 02 мая 2023
В молодом возрасте такая разница практически не ощущается часто,а вот после 40,тяжеловато может стать,у сестры мужу45,ему надо уже больше отдыхать и он стал бурчать. А так от человека зависит конечно,но я бы не хотела для себя такую разницу
ЕлеHa• 02 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Мне в этом году 33 :)
Большая. Ровесника ищите
Стебель березы• 02 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Мне в этом году 33 :)
Лично для меня разница большая.

Молода і нерозважлива• 02 мая 2023
Чоловік старше на 12 років, різниця не бентежить бо в нас хороші стосунки і вік не впливає, для мене взагалі не має значення скільки кому, головне як жити з цією людиною, я щасливо живу ці роки і це головне
Оле Лукойе• 02 мая 2023
У нас с мужем 13 лет. Мне было 25, ему 38, когда познакомились. Сейчас мне почти 40. Для меня все идеально. Ни разу не задумывалась даже над разницей. Но тут ещё дело в самих людях. Муж всегда выглядел моложе, спорт, активен, нет алкоголя и сигарет.
Я по своей работе всегда проверяла паспортные данные, поэтому часто была в шоке как выглядят другие мужчины в его возрасте.
Так что все очень индивидуально и зависит от возраста знакомства, как по мне. Тогда мы не чувствовали разницу, сейчас тоже как-то не чувствуется.
наКоблучках• 02 мая 2023
конечно, есть и положительные примеры пар, разница в возрасте у которых 10+ лет, но лично для меня это большая разница, если говорить о перспективе долгосрочных отношений.
Планшетница• 02 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
🤣
Планшетница• 02 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Мне в этом году 33 :)
Шутите?):в 46 это молодой мужик еще
Куда ж без меня• 02 мая 2023
Был у меня мужчина на 12 лет старше, мне было 32 ему 44, мне с ним было очень интересно у него немного детство в одном месте играло, он был после контузии но такой прикольный, весёлый смешной, спортивный такой, одевался по молодёжному ну весь такой классный. Мы расстались по его инициативе, сейчас прошло 7 лет смотрю на Фейсбуке фото женился, он такой же и остался весь такой мачо мен, на велеках где-то по горам лазят ну в общем не сидит с газетой дома. А вот после него был у меня такого же возраста того уже бросила я через месяц, зануда редкостная уже сразу видно что газета пенсионер то его как раз. Разные люди нужно смотреть
ничевока• 02 мая 2023
Для мене велика і чим далі тим більше буде відчуввтися. Мені 32, громадянському чоловіку 33, і не повірите він виглядає на 20. Виглядає молодший мене. Декілька людей запитували чи він молодший)
Борець за гаманець• 02 мая 2023
Ответ дляничевока
А в чем радость выглядеть моложе, чем спутник?
AmazingLady• 02 мая 2023
Да, это большая разница
автор к.Буланова • 02 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо за ответ.
Думаю, в моей голове есть мысль о том, как все это выглядит, потому что у нас сильно разный социальный статус и я, скажем так, далеко не так успешна.
Думаю, он легко может позволить себе и общение с двадцатилетними.
И я просто представляю, как это воспримут все окружающие, рядом с ним я понимаю, что сама мало что сделала и мало в чем преуспела и таких карьерных достижений у меня нет :( И это может восприниматься как попытка устроить жизнь за его счет, хотя я точно не хотела бы быть таким человеком… И теперь понимаю, почему многие хотят ровню…
Ну и это начало, может, он не серьезно настроен. Но есть такие мысли и переживания о разнице в социальном статусе.

Дайте подуться• 02 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Мне в этом году 33 :)
Ну,вот представьте,что Вам 47,Вы полны сил,а рядом с вами дед 60 лет. Мне 43 сейчас и я в жизни не гляну на мужчину старше на 13 лет,ну куда. Они в массе своей очень очень плохо выглядят.
ничевока• 02 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Та мені впринципі всеодно, я на це не дивлюся. І виглядати молодше не прагну. Я про те, що є люди, які не виглядають на свій вік. Подивіться на танцюючого мільйонера
Латексне альтер ЕГО• 02 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тільки тут таке читаю про дідів у 45 ))) Моєму чоловікові стільки. Все, як і раніше - більше відпочивати, бурчати і їсти перетерту їжу в нього абсолютно нема потреби
Дайте подуться• 02 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ключевой вопрос,спорт,отсутствие алкоголя и сигарет...и мужчина будет отлично выглядеть.
Латексне альтер ЕГО• 02 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Шутите?):в 46 это молодой мужик еще
Тут це постійно - 45, значить вже дід 🤣 І жінки в 40 - пенсія
Язвочка• 02 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, такое себе счастье в доме - ’прикольный, смешной и весёлый’ 45-летний мужик Мне надёжный нужен, а не прикольный...
Планшетница• 02 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Реально смешно, многие в +/- 45 детей ещё рожают, а тут прям списали уже)
Язвочка• 02 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Подруга вышла замуж в 24 за мужчину, которому было 37 как раз. 25 лет вместе, имеют взрослую и успешную дочь, которую все знают)) Счастливы. Выглядят одногодками, разница не видна. Мужчина оказался хорошим мужем и отцом. Хотя переживания такого плана, как у автора, у подруги тогда были, я помню.
AmazingLady• 02 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не, про женщин в сорок кричат что она девАчка, а вот он - дед
Планшетница• 02 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Одно другому не мешает 🤷
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2023
Огромная разница.
Оптимально одногодки или до 3 лет.