Аlino4ka• 02 мая 2023

Молочница

Готовлюсь к ЭКО сдала мазки нашли молочницу, врач назначила лечение на 6 дней. Сказала сдать после месячных. Но так не хочется ждать целый месяц. Можно после 6 дней лечения не дожидаясь месячных пересдать мазок. Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста.
Не вмію заміряти• 02 мая 2023
Він просто буде неінформативним.
Області пітьми• 02 мая 2023
нельзя. по протоколу молочница лечится 10 дней + 2 дня после месячных. и сдается анализ после месячных.3- 6 дней- это ни о чем. она может снова вернутся. Странно ,что гинеколог этого не знает.
Не вмію заміряти• 02 мая 2023
Сама в такій ситуації. Тільки в мене 9 днів пройшло+місячні були за ці 9 дн. Сиджу думаю що робити.
Не вмію заміряти• 02 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А мені можна? 9днів пройшло після клотримазола (за ці дні були місячні)
Не вмію заміряти• 02 мая 2023
автор, вибачте, що влізла.
автор Аlino4ka • 02 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Так вот врач которая меня ведет сказала сдать после месячных мазки. В мой врач в пригороде говорит по другому и я пришла в ступор что делать ((конечно прислушаются к врачу которая ведет меня и будет делать ЭКО
автор Аlino4ka • 02 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Він просто буде неінформативним.
Спасибо за ответ
Області пітьми• 02 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
скільки днів було лікування?
Не вмію заміряти• 02 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
скільки днів було лікування?
Області пітьми• 02 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
це мало. треба довести до 10. за 6 днів молочниця не зникає
автор Аlino4ka • 02 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Мне тоже врач сказала 6 дней свечи, таблетки, и для кишечника и влагалица восстановить микрофлору
Області пітьми• 02 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
ото такі лікарі.а потім пацієнти бігають все життя лікують хронічну молочницю. по протоколу,якому вчать ще в медінституті,молочниця лікується 10 -12 днів. один раз і капітально. а не 3,6 днів. через 4-5 міс вона може знову бути
Не вмію заміряти• 02 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
так і
є. Є рецидиви постійні