Хомо_сапиенс• 02 мая 2023
Друг семьи нашел новую, как реагировать?
Девочки , я ума не приложу как себя вести.
Друзья семьи развелись , им было по 40, обоюдно , без скандалов . Учились вместе . Мы дальше встречаемся все вместе на ДР , на природе .
Вчера позвонил этот друг семьи и попросил пригласить его на день рождение с новой пассией , ей 17 лет!!!! А его жену просил не звать .
Как мне реагировать ? Моим дочерям 14 и 10 лет . Муж говорит что б не звать Аню его жену бывшую , ей будет неуютно . А я вообще не хочу приходить тогда
Хомо_сапиенс
• 02 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моей дочке 17 лет, в компании общается с нашими взрослыми друзьями, не с детьми
Я понимаю что между 14 и 17 целая эпоха .
ПультОт_БМВ• 02 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Дивіться автор , я була в ролі колишньої дружини . Наші друзі сімейна пара ми з ними дружили до нашого знайомства . Кілька раз запрошували його після нашого розлучення з новою пасією . Мені було гидко потім йти до них . Але життя не стоїть на місці , мій колишній знов розлучився . Після того усього нас знову стали запрошувати разом
Ви в поганих стосунках з колишнім чоловіком?
ДваДваВісім• 02 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, ну хватит. Такой бред. Че 17, а не 14?
Мой троюродный брат в 25 лет , тягал 13 летнюю ,у неё родители алкаши ,.,а доме бомжатник ,она лазила по улицам ,спала где придется .
Он её одел ,обул ,предлагал хоть училище какое-то закончить ,она не хотела .,моталась с ним по командировкам .
В 16 лет ,он решил с ней расстаться,потому что она не хотела ни развиваться ,ни учиться ,она начала угрожать ,что заявит тогда ещё в милицию ,он дождался её 18 летия и турнул её .
Женился на ровеснице ,она врач и из хорошей семьи .
ПультОт_БМВ• 02 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Мудак ваш брат.
ОливьЕЖечка• 02 мая 2023
Я бы пригласила его одного и бывшую жену - они ваши друзья и вам именно их хочется видеть на ДР. Всякие однодневные «прицепы» не Ваши проблемы и Вы не обязаны приглашать и чувствовать натянутость и дискомфорт весь праздник. Ещё и дурной пример детям. Я б запретила с ней приходить
Хомо_сапиенс
• 02 мая 2023
Муж мне говорит , что у меня на данный момент предвзятое отношение к другу семьи .
Внутри я готова его убить .
Я не знаю с чем связана такая агрессия . Но я не могу контролировать себя , я его прямо ненавижу . Я плохо сплю и столько злобы внутри , не знаю откуда и почему
Внутри я готова его убить .
Апрель Ивановна• 02 мая 2023
Я бы всех приглашала и сообщила бы всем, кого пригласила. А там пусть сами решают, кому идти, кому нет. Только попросила бы ещё без скандалов.
Апрель Ивановна• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Внутри я готова его убить .
Что вам то он сделал?
ДваДваВісім• 02 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Мудак ваш брат.
В чем ? В том ,что обогрел ,одел ,научил жопу мыть ? .
Лучше б если снакрманилась или по рукам пошла ,чтоб купить шоколадку ?
У нас в посёлке была девочка такая ,тоже мама алкашка ,обоссаная валялась .
Так эта Лена с 14 лет с таксистами ,маршрутчиками за шоколадку или лимонада бутылку и мужики пользовались ,семейные все ,дома жены и дети . Сейчас Лена в Киев уехала жить из нашего поселка ,замуж удачно вышла ,мужчина старше ,она у него торговала на базаре в 17 лет .
Потішаюся• 02 мая 2023
Зовите всех, кого хотите видеть.Это ваш день.
Пара в разводе, если уважают вас, не посмеют испортить ваш праздник.
dreamsunny• 02 мая 2023
Я бы экс жену не звала. И по возможности попросила бы друга быть без 17 летней спутницы.
Моя подруга, которую позвали на мероприятие где был ее бывший муж (предварительно не сказав о том, что он там будет да ещё и с новой дамой) после этого мероприятия прекратила общения с теми, кто так поступил. Она сказала, что было невыносимо видеть бывшего с новой дамой, с мероприятия ушла с чувством , что ’друзья так не делают’
ПультОт_БМВ• 02 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Хотів допомогти - допоміг би. А він член свій пристроїв. 13 років - дитина. Мудак, а ви ще і виправдовуєте.
миссДавеча• 02 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Зачем вы это гав@о так смакуете тут
Ну и круг общения у вас…
бомжи, алкаши, маршрутчики, таксисты, 13ти летние…
Вас так интересует жизнь этих людей ?
Нас не очень, представьте
Фуууу
Ну и круг общения у вас…
бомжи, алкаши, маршрутчики, таксисты, 13ти летние… Вас так интересует жизнь этих людей ?
Нас не очень, представьте
Фуууу
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
І ходить з чужими мужиками по гостям?
Нет, но если бы у неё был мужчина, то ходила бы. В истории автора он ей не чужой, а бойфренд. А автор переживала, не будет ли она с детьми общаться, так вот, не будет
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
А ви розлучилися через його зраду? Чи чого вам гидко було?
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Внутри я готова его убить .
Автор, это действительно странно. Он же подруге вашей не изменял, какое вам дело до того, с кемгон спит?
БоХатая• 02 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Чпокать подростка 13 лет, это ненормально. Он её не удочерил, он её сексуально использовал. И не надо про эти благие намерения: прям благотворитель, подобрал, накормил, научил. Это - статья и Ваш братец преступник.
Щебетушка• 02 мая 2023
Я бы позвала бывшых мужа и жену, если с ними обоими дружу, а другу сказала бы, что всех его пассий на свои семейные мероприятия звать не собираюсь. Вот станет женой, тогда и посмотрим.
ЕлькиПальки• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Внутри я готова его убить .
Ви переграєте вже
ЕлькиПальки• 02 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Не зовите этого старого придурка и его нимфетку.
Авторка напевно теж стара
Бойова• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Внутри я готова его убить .
А что плохого в том, что вы на него злитесь? Я бы тоже злилась, если бы ко мне в дом взрослый мужик ребенка собрался привести. Это, действительно, мерзко (как минимум потому, что девушка в 17 думает, что имеет достаточно опыта и умную голову, но не имеет нефига).
Бывшую жену, как минимум, предупредите
Швидкоруч• 02 мая 2023
Пригласить только их (друга и подругу). 17 летнюю не приглашать. Когда друг будет устраивать посиделки, тогда и сам будет решать кого приглашать. Вы можете ему прямо сказать если хочешь проявить неуважение к нам, то можешь не приходить.
Не играйте в эти игры. Решите с мужем сами кто Вам дорог, того и пригласите.
Швидкоруч• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Внутри я готова его убить .
Ну понятное. Дружочек отхватил 17 летнюю.
Ваш муж хочет посмотреть как в цирку на нее. Ну нафиг. И нечего переть эти нездоровые отношение друга и несовершеннолетней в Вашу семью. И дочерям ни к чему этот пример.
Ваш муж, конечно же, не поймет, потому что ’..уй ровесников не ищет’.
Чебураха з перцем• 02 мая 2023
У кого ДР і куди ви не хочете приходити? Ви ж начебто запрошуюча сторона.
Банка з медом• 02 мая 2023
Скажімо так, не йому мені вказувати кого до мене запрошувати і це я б сказала. Подругу запросила б обов´язково з попередженням, що і він буде з кимось і йому сказала, що вона буде. 17 років... Ну то його о справа.
Банка з медом• 02 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Він просто її доглядав, без сексу?
Сяду на шию, дорого!• 02 мая 2023
Автор,я думаю что вам неприятно,из-за возраста,что ваш муж тоже может задуматься и изменить вашу жизнь,не бойтесь он же вас любит
Ждушечка• 02 мая 2023
мне было бы неловко в 40 лет тусить с 17летней девочкой, поэтому если это мой друг - то я бы сказала ему об этом, что мол ты должен понимать, что между нами пропасть, это твоя девушка, а нам с ней что делать? реально, я бы на полном серьезе не смогла бы изображать адекватную беседу в таких обстоятельствах.