Хомо_сапиенс• 02 мая 2023
Друг семьи нашел новую, как реагировать?
Девочки , я ума не приложу как себя вести.
Друзья семьи развелись , им было по 40, обоюдно , без скандалов . Учились вместе . Мы дальше встречаемся все вместе на ДР , на природе .
Вчера позвонил этот друг семьи и попросил пригласить его на день рождение с новой пассией , ей 17 лет!!!! А его жену просил не звать .
Как мне реагировать ? Моим дочерям 14 и 10 лет . Муж говорит что б не звать Аню его жену бывшую , ей будет неуютно . А я вообще не хочу приходить тогда
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Очень понятно настроение автора, незнакомая шмара 17летняя, что тягается со взрослым мужиком. Это без будущего- пусть ходит с ней по димкотекам, а не домой к уважающим себя людям
Почему вы решили, что она шмара? И в каком смысле тягается? Встречается. Он в разводе, свободный человек
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Cкажите,что бы друг приходил сам, без своей девушки. Вы с этой девушкой не дружите. Что ей делать на дне рождении чужих людей ? На халяву есть ?О чем общаться с незнакомыми людьми, которые будут разговаривать о своем, а она будет стоять в сторонке, не понимая сути разговоров ? Она вам никто, скажите, что не хотите видеть чужих людей на празднике, тем более во избежание неприятных ситуаций, на подобии кражи и т.п.
Ну, когда-то и первая жена была им никто, познакомились, подружились
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Я и спрашиваю, почему ее не звать, а его звать? Почему не наоборот? Ведь , если это подруга, то ее звать, тем более ее бывший ей замену нашел, то пусть с той заменой и сидит. А то выходит, что муж предал из за какой то , и друзья предали.
А кого предал муж? Автор писала, что развелись по обоюдному согласию, не из-за измены
ЕлькиПальки• 02 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Чего это 17 вдруг стала шмарой?
то мабуть розведенка обіженка пише
їй усі шмари
Ноунэйм• 02 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, ну хватит. Такой бред. Че 17, а не 14?
У нас в городе 14летняя девчонка увела из семьи 32летнего мужика. Не маргиналы, он юрист, при том успешный и известный в масштабах городка небольшого, у ее родителей магазин. Поженились когда ей было 19. Живут до сих пор, куча фоточек с курортов, ребенок красивый.
Апель-синка• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня вообще в голове не укладывается эта ситуация . Как вообще взрослый мужик может с ребенком встречается ?
Я видела эту девушку , она неплохая , есть лишний вес , спокойная , я думала ей лет 25 минимум
Смотрите, с кем ему встречаться - то его дело.
А кого звать в ВАМ на ДР - решать Вам, а не ему, и даже не мужу. Или чей это ДР? Вот именинник и приглашает СВОИХ друзей, кого он(а) хочет видеть на празднике
Апель-синка• 02 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Если я дружу с его бж и это мой день рождения я приглашу ее, друга тоже приглашу, но его проблемы с малолеткой пусть решает без меня, что я ему и озвучу. Я не буду из- за незнакомой малолетки терять дружбу с приятным мне человеком. Еще и друга спрошу, с чего он решает, кого мне приглашать
Да, и портить себе ДР и настроение подруге тоже.
Ганцю в кєдах• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Муж мне говорит , что у меня на данный момент предвзятое отношение к другу семьи .
Внутри я готова его убить .
Я не знаю с чем связана такая агрессия . Но я не могу контролировать себя , я его прямо ненавижу . Я плохо сплю и столько злобы внутри , не знаю откуда и почему
Внутри я готова его убить .
Имеете право на какое-то особое отношение к нему.
И на проведение своего ДР в спокойной обстановке, без нервотрёпок.
У меня как-то БМ пригласил своего дружбана на мой ДР, то он пришёл и пересрал всё: рот не закрывал, никому не давал слова сказать, требовал водки (мы все вино пили и мартини), подарил 3 блохастые хризантемы зато ))) В топку таких незванных гостей!
Почемучка• 02 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тем не менее, зачем незнакомых людей приводить на день рождение? Вряд ли та девочка реально хочет поздравить автора. День рождение , это семейный праздник и праздник близких людей. Для незваных гостей есть другие дни и мероприятия, на подобие всяких сходняков.
ПрипоРошенная• 02 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какие общие интересы у человека за 40 и 17 летней? Просто секс за плюшки, поэтому и шмара. Пусть тягаются с кем хотят и как хотят, но в своём доме хороводы подружек каких-то я бы не терпела. Только нормальные семейные отношения. Например со шведской семьёй из 3 человек, я бы тоже не общалась, ту да же людей, которые неразборчивы в половых связях.
ПрипоРошенная• 02 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
пропаганда педофилии
Ноунэйм• 02 мая 2023
Ответ дляПрипоРошенная
пропаганда педофилии
Что значит пропаганда? Я просто рассказала случай из жизни.