Мама Карло• 02 мая 2023

Тиск в дорослого 50 на 20 - сос

Треба ось так• 02 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Щось останні дні багато тем про запої.
Це якийсь нереальний тиск. Колись по ТБ показували людину з найнижчим тиском у світі, то він десь такий і був і чоловік навіть на ногах ходити не міг. По квартирі лише повзком.
Чому впав? Мені чомусь вперше, що прийшло на думку - це цукор в крові.
Так у того человека, видимо, такое давление как ’рабочее’, то есть практически постоянно.
И он даже передвигался как-то.
Здесь человек после кучи капельниц и запоя. Скорее всего, во время запоя у него наоборот было состояние на уровне гипертонического криза. Когда-то передачу видела, что с организмом у запойников происходит, там такие качели и гормональные, и биохимические, и по давлению и пульсу. Ресурсы выживаемости организма очень серьезные.
Разгуляшка• 02 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Це дуже поганий тиск?
Проверьте танометор.
С таким давлением жизненные функции заканчиваются
Голена блондинка• 02 мая 2023
Сейчас дайте горячий и сладкий чай (мне в скорой советовали), а дальше смотрите сами или скорую или что-то еще
jesper• 02 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Викликали
швидка!
Ниф_ниф• 02 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Щось останні дні багато тем про запої.
Чому не реальний? Цеж не «робочі» показники, а критичні. В мене на початку війни двічі падав до 55/30, такий собі досвід, я вам скажу, не з приємних.
Ms. Доброта• 02 мая 2023
Он жив еще?по идее что то с тонометром,или больной кхм,туда намылился...
Ms. Любмая жена• 02 мая 2023
Ответ дляSo_so
Скорее всего ошибка тонометра. При давлении 70/40 уже была скорая помощь.
Я с таким давлением беременная ходила.
НаБалКоніХодять• 02 мая 2023
Там что-то с почками точно
Зубачистка• 02 мая 2023
Это реанимация
я Кукарача• 02 мая 2023
Я несколько раз спасала маму. У неё закладывало уши и это был первый признак низкого давления. Когда я меряла, то давления не было вообще. Просто стрелка пробегала тихо до но левой отметка.
Укол кардиомина, 2 таблетки кофеина запивала кофе. Главное успеть чтобы не отключилась.
автор irchik.ok • 02 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Давлееие подняли
Врач сказал что все показатели в норме
автор irchik.ok • 02 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Там что-то с почками точно
Пьет воду и под себя не ходит
Значит все норм с почками?
Леска• 02 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я колись назбивала высокий тиск так що був 60/40 то знепритомніла, добре що не поламала нічого собі
ДеньгиНеСдаю• 02 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Алкаш
Та он умирает походу
Кусачая Я• 02 мая 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та он умирает походу
У алкашей запас прочности организма такой, что космонавты позавидуют. Вычухается и снова пить будет. А потом родня будет откачивать.
Так точно!• 02 мая 2023
Ответ дляirchik.ok
Пьет воду и под себя не ходит
Значит все норм с почками?
Пьёт и мочится? Или нет мочи? Каким тонометром измеряли?
автор irchik.ok • 02 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Пьет но мало мочи выходит, мочится под себя
Так точно!• 02 мая 2023
Ответ дляirchik.ok
Его нужно в больницу
Обижулька• 02 мая 2023
Ой автор,скорая и реанимация побыстрее. У меня так дядя умер,тоже запил на неделю (но он не полный алкаш был), поставили дома капельниц,он как во сне был сутки,таблетки какие то,под себя мочился,за голову хватался,стонал,но не мог ничего сказать. Через сутки скорая,реанимация 2 дня и умер. Был высокий сахар,отказала поджелудочная,остановка сердца