Дело было давно• 02 мая 2023

Кошку в таком случае только отдавать?

Декоративный кролик насилует кошку,целый день покоя не дает ей,ганаяет по квартире
автор Дело было давно • 02 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Так почему не кастрируете кроля?
Написала же.жалко
sur_sur• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Не,кроля жалко
Віддайте кицьку на тхеквондо)
Чу Ча• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Нет,не кастрировали.зачем,жалко
Кроль как и кот и кошка живущий в доме и не представляющий ценности для разведения должен быть кастрирован.
Отдадите кошку он переключится на вас мужа и детей , станет агрессивным, будет нападать .

Слово ’жалко’ неприменимо к кастрации.
Эта_Шикарна)• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Не,кроля жалко
так жалеть надо его из-за инстинкта, ему же хочется... пожалейте и чикните, чтобы зверь нормально себя чувствовал
Чу Ча• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Написала же.жалко
Если вы завели домашнего питомца, то вы несёте за него ответственность.
И кастрация одно из условий счастливой жизни животного и ответственность хозяев.
Краля-Галя• 02 мая 2023
Животные не выполняющие свои природные функции подвержены серьезным заболеваниям. Кастрация это снижения риска онкопатологии.
СамавиховуюКота• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Нет,не кастрировали.зачем,жалко
😮 всмысле ’зачем,жалко’? Это не жалко, это цивилизованно.
И кошку стерилизовать тоже нужно.
Краля-Галя• 02 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
И кошку стерилизовать тоже нужно.
Бывают не умные люди с которыми разговаривать бессмысленно.
Сусідка знизу• 02 мая 2023
Я б с кроля спустила шкуру. Кошечку бы поцемала в носик и извинилась, что быстрее этого не сделала.
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Написала же.жалко
Чем именно жалко? Тем, что он не может удовлетворить нормально инстинкты и мучается?
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2023
Ответ дляЧу Ча

Слово ’жалко’ неприменимо к кастрации.
Люди заводят животные и вообще не соображают, как их содержать. Ни малейшего понятия нет
Королева ганделику• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Написала же.жалко
А доньку не шкода? коли віддасте її кицю, я б не пробачила.
Качка в тапцях• 02 мая 2023
Отдавать - это не решение проблемы, а ее избегание.
Дистанцируйте кроля от кошки. Строго разные территории. И все.
Качка в тапцях• 02 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы уверены, что после кастрации садки прекратятся?
Про кролей я не знаю, но у котов и кобелей кастрация на садки никак не влияет.
Тектологиня 80lv• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Сбегает от него,а тот носится следом..но он еще и кусается,и лапами бьется
Может кроля в клетку, чего он у вас по квартире гуляет? И кастрировать его нужно. Странный конечно вопрос отдать кошку, я бы решала что-то с кролем, но не с кошкой точно.
Тектологиня 80lv• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Нет,не кастрировали.зачем,жалко
А кошку не жалко?
Тектологиня 80lv• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Кошку то малая принесла,то ее зверь
Вы серьезно? Кастрируйте кроля и стерилизуйте кошку, пещерный век какой-то. Зачем издеваетесь над животным? Наблюдать как кроль насилует кошку это за гранью. В этой всей ситуации очень жаль кошку, что попала в неадекватную семью.
Молчавочка• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Мы сами офигели,не думали,что такое возможно....
Вас судить надо за издевательство над животными. Кроля своего на мясо отправьте и не будет проблем. Кошку жалко, бедное животное.
Чу Ча• 02 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Влияет. У меня две кошки и кот. После стерилизации и кастрации кот ни разу не залез на кошку.
Медсестричка• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Не,кроля жалко
А чего жалеть?? Наоьорот им полезнее, чем когла секса нет.
Елена 1919• 02 мая 2023
Ну нацепите на кроля трусы детские.тогда будет только имитация.памперсные такие трусы,чтоб не спадали
irina chizh• 02 мая 2023
Ужас какой. Почему домашние животные не кастрированные? Кроля кастрировать. Кошку стериализовать. Кроль же еще и сцит вонючим. Как Вы такое позволяете? Вольер специальный поставьте в квартире кролю. Пусть там бегает. Он же и грызет Вам всё и сцит где попало и козьи какашки разбрасывает. Я даже представить не могу такое.
irina chizh• 02 мая 2023
Зачем заводить животных, чтобы потом думать кому отдать? Надо уметь нести ответственность за всех кого приютили и завели. Извините ,что токсично, но зато правильно.
Викликаю на дебати• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Написала же.жалко
Отдадите кошку , он начнет вас насиловать.
Качка в тапцях• 02 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
А у меня кобель, кастрированный до полового созревания - садки как делал, так и делает. 2 года ему уже.
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Нет,не кастрировали.зачем,жалко
Кастрируйте кроля и будет вам счастье . Мой был стерилизованный , никаких хочух, ходил строго на туалет
автор Дело было давно • 02 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С туалетом проблем нет,только в лоточек ходит
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Нет,не кастрировали.зачем,жалко
Отдать кошку не жалко , а кастрировать кроля не жалко ?
автор Дело было давно • 02 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне проще кошку отдать,чем кроля мучать
Мадам Тю-лю-лю• 02 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Мне проще кошку отдать,чем кроля мучать
Почему кастрация это мучения ?