Кусюче сонечко• 02 мая 2023
Течет глаз и слюна у кота, что может быть
Он активный, ест, играет, ходит в туалет но вокруг рта постоянно мокрое, и иногда прям висит слюна когда спит. И один глаз подтекает. Глаз протирала глазными каплями, а что со слюной делать?
Не пойму что это может быть? Читаю пишут от отравления до онко что угодно, но кот активный
Мексиканочка• 02 мая 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3324015 вот моя тема может поможет, там тоже глаза слезились, правда оба
Санта Барбара• 02 мая 2023
У моего котика оказалась воспалена десна из-за зубного камня. После лечения всё прошло.
Кусюче сонечко
• 02 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Лечение у врача или дома ?
Гореотума• 02 мая 2023
Автор, Вам в любом случае тащить кота врачу. Разброс вариантов действительно большой.