Шкварочка• 02 мая 2023
Как же я выигрываю по сравнению с немецкими мужчинами
Понял это, особо сечас. Там мало хоризмотичных, весёлых, накачаных как я. Знакомые женчины(мои подруги), жалуются мне как скучают за такими как я. Неужели там правда плохо с мужчинами? Если бы я туда поехал меня бы порволи на британский флаг, я накачаный, спортивный, не белобрысый, нежный, ухоживать могу. А не белобрысая каланча 190 без мускул)
Шкварочка
• 02 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
Можно 13, время напишу позже. Сколько Вам лет ?
39. Давайте в 19 00?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 мая 2023
я бы такому двойку поставила и двойку поставила сначала, а уж опосля...
Шкварочка
• 02 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
Хорошо, напишите свой email
Лучше вы свой. Или вы хотите чтобы девочки с форума меня увели?
66сезон666серия• 02 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Они слишком чёрные и низкие, а я как раз середина между этими , я лучше. Никому не нравятся почти 190 200 метра блондинины или 170 чёрные ночи турецкие бураки
Ты так по бабам, как я по кебабам. Гей местный что ль, пожизненный бан сняли?
Птица Говоруша• 02 мая 2023
Ответ дляkatenka_
Но этот очень последователен. И в своей грамматике, и в любви к полногубым темноволосым качкам
Но это жесть просто мрак эти темы(( Как же я хочу уже нормальное что-то) Да хоть как раньше уже темы с едой пусть будут
Шкварочка
• 02 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Я не гей
палка-копалка• 02 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Да.
Владибил вы даже дома никому из женщин не нужны. а уж в Европе на вас тролляку никто и не посмотрит. )))
Шкварочка
• 02 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Создайте нормальную. Зачем заходить в темы, которые не нравятся?
Птица Говоруша• 02 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Вас троллить. Вы нас, мы вас!
Ангелок з ріжками• 02 мая 2023
После ’женчины’ ржу не могу)
Я, например, люблю умных, а не качков)
12 галюцинаций• 02 мая 2023
Ответ дляШкварочка
))) не хочу. через пару часов напишу
Шкварочка
• 02 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вас троллить. Вы нас, мы вас!
Тогда не нойте
66сезон666серия• 02 мая 2023
Ответ дляШкварочка
39. Давайте в 19 00?
Главное, чтоб в 19:00 не было 17:30
палка-копалка• 02 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Не это не Юра, это Владибил, тролль который страшные стишки пишет и считает себя мачо и красавцем
. Но такой же ...чудесный.
Budaynata@ukr.net• 02 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
После ’женчины’ ржу не могу)
Я, например, люблю умных, а не качков)
Он не качок, он муЗкулиЗДый
66сезон666серия• 02 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
. Но такой же ...чудесный.
Стоило пару недель не читать все подряд и пропустила рождение нового персонажа.
палка-копалка• 02 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Да он не новый. Он кучу тем уже настрочил.
СМСница• 02 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Я 177 ,очень мускулиздый, волосы коричневые, яркий
Но неграмотный(
Сама купляю квіти• 02 мая 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Да это женщина какая-то писала
MacOS-ница• 02 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Правильно писати накачений від слова качелі
серйозно? а до чого тут качелі? може це від слова качАти, качАтись, звідси і накачАний? :)))
я Кукарача• 02 мая 2023
Ответ дляШкварочка
10 см не хватает к харизме