Борщичок• 02 мая 2023
Покупать или не покупать квартиру в Днепре?
Стоит ли вкладываться в жильё на этапе строительства? Застройщик проверенный. Сдача ЖК в 2025 году. Хорошие условия, цена. Но вот война, страшно. Что будет через два года совершенно неизвестно.
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А я нет. Я куплю в Украине, я здесь живу и уезжать не буду. Нет ни желания, ни средств на недвижимость в другой стране
В Германии можно купить дом по цене квартиры в Киеве
Завжди з рушником• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Но к дому ещё нужно выучить язык, найти работу, а главное - полюбить жить в Германии
З горіха зерня• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Ну не все же в Киеве. Украина большая.
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я учу. За 9 месяцев уже сносно могу что-то объяснить. Я люблю Украину и полюбила Германию
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну не все же в Киеве. Украина большая.
Зачем сейчас покупать в Днепре, куда регулярно прилетает? Ещё и у застройщика..
Тро Нью-Йорку• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
єто где и за сколько?
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
єто где и за сколько?
Мой формиттер продал отличный дом за 120 тыс .евро
Тро Нью-Йорку• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
так а местность? земля?
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
так а местность? земля?
Саарланд. Село, но работа есть
Борщичок
• 02 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, а с какой целью покупка?
Сыну купить жилье.
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Автор.... Вы серьезно???? Я бы на вашем месте думала, куда вывезти ребенка, а не квартиры покупала...
Вы вообще не ориентируетесь в пространстве?
Сливочная пенка• 02 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Вивезіть дитину і купіть йому за кордоном, хоч жива і не калічена дитина буде в майбутньому
Попа как у Кардашьян• 02 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Сыну купить жилье.
Тогда можно искать другие варианты, ведь не горит. Может, жилье поменьше или дом постарше. Рискованно очень. А почему сдача аж в 2025? Этот проект только стартанул или что?
Та прям багіня• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Сказочница. Только почему-то местные с их доходами либо ипотека либо аренда
З горіха зерня• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Я бы не рассматривала покупку в контексте только города. Для меня имеет значение цена, локация, планировка, этаж, вид отопления. Если бы по всем этим пунктам были плюсы, то я бы в Днепре взяла новострой.
У меня много знакомых живут в Днепре. Есть переселенцы из Славянска. Не выезжали из Днепра. Рсзо до Днепра не долетают. А ракеты летят как в Днепр, так и в другие города. В Умань прилетело. В Винницу прилетело. В Кременчуг прилетело ни один раз. Нет безопасного места.
Жена сантехника• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Нет, на съемной в Германии. Это имея 2 квартиры в Киеве
Дома в Германии от 500 тыс евро
Заместитель Анонима• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Нет.. тем более в Днепре. Даже в Киеве не купила бы (хотя собиралась). Пока не закончится война - никакой покупки недвижимости в Украине
Вы ж за бугром устроились зачем вам квартира?
Пишу_граммотно!• 02 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
В Днепр прилетает чаще,чем в Умань и другие города как и в Запорожье. Есть более безопасные города
Кукусикиииииии• 02 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А я в Швейцарии. Обожаю их климат
И как жизнь ?
Ща свои живёте ?
Выплат нет , как условия работы, язык ?
Ща свои живёте ?
Выплат нет , как условия работы, язык ?
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что значит ’устроилась’? Я здесь на соцвыплатах, как беженка. Это не ’устроилась’
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Дома в Германии от 500 тыс евро
Вы Берлин смотрите?
Я живу в райцентре. За 250 тыс. Можно купить 2-х этажный дом с подвалом, гаражом и куском земли.
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот по этому я бы в Украине ничего не покупала, пока война не закончится... Ну, если есть лишние деньги на рисковые инвестиции - тогда да
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляТа прям багіня
Потому, что здесь цены на жизнь выше в 4 раза. Получил 4000 евро - все-равно, что в Украине 1000 евро. И ипотека дешёвая (была).