Борщичок• 02 мая 2023
Покупать или не покупать квартиру в Днепре?
Стоит ли вкладываться в жильё на этапе строительства? Застройщик проверенный. Сдача ЖК в 2025 году. Хорошие условия, цена. Но вот война, страшно. Что будет через два года совершенно неизвестно.
Творческий типаж• 02 мая 2023
В Днепре сейчас активно покупают квартиры, цены капец. Если что по более приемлемой цене, сразу улетают. Тоже думаю, но вторичку на правом ближе к центру
А Я Самая Самая• 02 мая 2023
В будівництво дуже ризиковано. Беріть вторинку, торгуйтеся і спіть спокійніше. Pараз навіть найнадійніші забудовники заморозилися, затормозилися, навіть львівські, що вже казати про дніпровських
Интимная• 02 мая 2023
Нет.. тем более в Днепре. Даже в Киеве не купила бы (хотя собиралась). Пока не закончится война - никакой покупки недвижимости в Украине
Сарафанное радио• 02 мая 2023
Нет, смотрела бы поближе к Польше, западную Украину. Котлован конечно же нет, нестабильная финансовая ситуация в стране, могут заморозить и разморозить лет через 5.
Пишу_граммотно!• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Я б на западной купила бы, поближе к Европе.
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
Покупают и делают ремонты
У некоторых людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения
Сарафанное радио• 02 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
Покупают и делают ремонты
Я тоже читала месяц назад про Славянск и ремонты. А потом как началось (
З горіха зерня• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
А у других некоторых синдром отложенной жизни. Так и существует баланс
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я думала купить на западной Украине. А толку, если муж сейчас жить не будет. Я одна там буду жить? Муж выехал
Пишу_граммотно!• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Так и вы выезжайте. Я говорю о тех,кто в Украине остался
Блакитне небо• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Ви живете в котокомбах весь час як іде війна?
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я вернусь в Украину, если война не затянется. Тогда и буду покупать недвижимость. Сейчас в Киеве две квартиры
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я лучше уж в Германии домик куплю
Интимная• 02 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Нет, на съемной в Германии. Это имея 2 квартиры в Киеве
Пишу_граммотно!• 02 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Вы в Днепре живете? У нас здесь сирены по 5 раз на день ,прифронтовая область,постоянно прилетает. Считаете нормально и безопасно недвидимость здесь брать? Ну удачи
Завжди з рушником• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Я лучше уж в Германии домик куплю
А я в Швейцарии. Обожаю их климат
З горіха зерня• 02 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Я лучше уж в Германии домик куплю
А я нет. Я куплю в Украине, я здесь живу и уезжать не буду. Нет ни желания, ни средств на недвижимость в другой стране