Раздражевская• 02 мая 2023

Интимная жизнь под откос.

Меня изводит.

Если коротко - муж совсем не хочет секса , а я без него (без секса) - готова на стенку лезть.

И я хз что с этим делать.

Говорю, не любишь - давай расходиться. Нет, говорит, люблю. Просто устал. Завтра тоже устал. И послезавтра.

Секс через скандалы. Это же унизительно?

Дайте мне каких-то советов что с этим делать.
Тільки не про гроші• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну раз в месяц же случается секс. Есть и эрекция , и финал . Все есть.
Может гормоны шалят, поэтому и желания нет, если исключаете другую женщину

автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляIceheat
Давайте на кофе сходим
Чтобы что ?
Тільки не про гроші• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Это идет в разрез с моими убеждениями. Таскаться по чужим постелям я не хочу.
А вот тут вам респект )
Рятівник Малібу• 03 мая 2023
Я така як ваш чоловік(( свого чоловіка люблю, але тупо не хочу сексу. Краще в телефоні посидіти або поспати, ніж секс. Намагаюсь настроїтись, щось змінити, але ні. Не знаю що з цим робити((
Электричка• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Тогда только развод
Iceheat• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Чтобы что ?
Чтобы познакомиться
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
А какие пришли вам? Требовать секс у того, кто вас не хочет?
Требую развода или секса. Говорит, что выбирает секс.
Свекруховна• 03 мая 2023
Скільки разом у шлюбі? Діти є?
Электричка• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Тогда о чём тема? Всё же отлично, секс у вас в итоге есть

Клевотница• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Може, він і справді змучився?
В мого лібідо суттєво вище ніж в мене, але зараз коли в нього багато роботи ми десь на рівні
Хай бере відпустку, поїдьте кудись разом
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
У него апатия и разочарование в жизни.
Я это вижу и понимаю
И хочу его вытащить из этой ямы.
Но там упрямый осел.
Козероги такие противные.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Вообще не хотите ? Совсем ?
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
Так это вы ее туда пустили. Чем больше вы выбиваете эту половую милость скандалами и обидками, тем больше он будет «уставать». Кто хочет гром-бабу?
тут даже дело не в то, что ’нехочет’, а в том что ’неможет’. особенно если мужчине за 40к. сейчас проблемы с простотой и половой дисфункцией у мужчин ооочень распространены. даже среди молодых огромное количество подобных проблем, что уж говорить за более старших
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляIceheat
Чтобы познакомиться
Я не хочу ни с кем знакомиться. Я хочу секса с мужем .

Тревога, ёпта.
Бабулька• 03 мая 2023
У нас тоже так было , потом оказалось переписки , а дальше измена и развод .
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Раз в месяц в лучшем случае и через ссору.

Да, и мне обидно, что это я за ним бегаю а не наоборот. Бесит само приложение вещей.
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляМЧСница
А какое будущее вы видите со своим мужем? Вы хотите секса, он не хочет, по крайней мере с вами. Значит либо брак без секса, либо с сексом, который вы будете со скандалом выбивать у мужа. Либо развод.
а где гарантии что после развода она найдет нормального адекватного мужчину? где гарантия что не будет противоположной ситуации, когда кроме секса от мужчины и взять то особо нечего. таких тоже полно
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
сколько ему и вам лет
Рятівник Малібу• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Вообще не хотите ? Совсем ?
Хочу раз в тиждень на вихідних, коли виспалась, діти десь зайняті, а не мене дістають, і мені принесли каву в ліжко. Після обіду бажання починає зникати

автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Скільки разом у шлюбі? Діти є?
16.
Двое. Младшая ещё мелкая, 3 г.
В этом тоже проблема. Пока все уснут - уже реально поздно и он устал.
Утром и в выходные они дома.
В итоге надо выкручиваться и искатт возможности - а ему лень.
Кіна не буде• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Так это мое желание и есть. У него нет желаний
Как может не помогать вибратор, если муж на сексуальном фронте у Вас вообще не боец.
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляКлевотница
Може, він і справді змучився?
У него работа не позволяет отпусков сейчас
Ну и дети. Дети с нами постоянно
Мама девчонок• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Автор, які ліки на постійній основі приймає чоловік? Чи має цукровий діабет?
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Может . Не без сбоев, но если не сильно уставший, то все норм.
Черговий по кухні• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Вообще не хотите ? Совсем ?
И я как ваш муж.. Просто не хочется..
МЧСница• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В этом мире ни на что гарантию не дают. Но если прилагать усилия и знать что делать, то всё получается как надо. Или автору лучше жить с мужем , который её не хочет и мучаться от недостатка секса?
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляБабулька
Тут больше похоже на депрессию. Я даже к врачу выпихивала
Поставили тревожное расстройство
автор Раздражевская • 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
сколько ему и вам лет
По 40
Спасу мир• 03 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
Мда, тяжелый случай. Не догоню, так хоть согреюсь? Где в вашем поведении хоть капля манкости, женственности, исчезания - всего того, что привлекает и волнует мужчину?
Что по вашему должна сделать автор?
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
И я как ваш муж.. Просто не хочется..
ну женщины гораздо чаще и в подавляющем большинстве ровно дышат к сексу, у них часто другие приоритеты. мужчины более в этом плане прихотливее. бывает наоборот, но редко.