Раздражевская• 02 мая 2023
Интимная жизнь под откос.
Меня изводит.
Если коротко - муж совсем не хочет секса , а я без него (без секса) - готова на стенку лезть.
И я хз что с этим делать.
Говорю, не любишь - давай расходиться. Нет, говорит, люблю. Просто устал. Завтра тоже устал. И послезавтра.
Секс через скандалы. Это же унизительно?
Дайте мне каких-то советов что с этим делать.
И я хз что с этим делать.
Свекруховна• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
16.
Двое. Младшая ещё мелкая, 3 г.
В этом тоже проблема. Пока все уснут - уже реально поздно и он устал.
Утром и в выходные они дома.
В итоге надо выкручиваться и искатт возможности - а ему лень.
Двое. Младшая ещё мелкая, 3 г.
Утром и в выходные они дома.
Ось вам і відповідь. Чоловіки з віком стають лінивими. В нього вже все є- робота, дружина,діти. Йому не треба вас завойовувати от він цього і не робить. Моя порада: займіться собою. Зробіть зачіску, купіть нову білизну, запишіться на тренування. Ви повинні стати йому знову цікавою.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Хочу раз в тиждень на вихідних, коли виспалась, діти десь зайняті, а не мене дістають, і мені принесли каву в ліжко. Після обіду бажання починає зникати
Раз в тиждень і мене б влаштувало, но ніт. І того немає
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляМЧСница
В этом мире ни на что гарантию не дают. Но если прилагать усилия и знать что делать, то всё получается как надо. Или автору лучше жить с мужем , который её не хочет и мучаться от недостатка секса?
так вы посмотрите вокруг! все нормальные мужчины при женах давно. остались одни му*ки. тут вариант тупо изменять и при этом жить с мужем, но такой вариант идёт вразрез с моральными убеждениями автора.
уйти она всегда успеет, не пожалеть бы
Электричка• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
У него апатия и разочарование в жизни.
Я это вижу и понимаю
И хочу его вытащить из этой ямы.
Но там упрямый осел.
Козероги такие противные.
Я это вижу и понимаю
И хочу его вытащить из этой ямы.
Но там упрямый осел.
Козероги такие противные.
А из -за чего?
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Как может не помогать вибратор, если муж на сексуальном фронте у Вас вообще не боец.
Результат от мужа имеет другой эффект чем от вибратора.
Предполагаю, тут не только физиология. Мне психологически важно быть с ним.
После вибратора пустота. Неудовлетворённость.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляМама девчонок
Автор, які ліки на постійній основі приймає чоловік? Чи має цукровий діабет?
Да ничего не принимает.
Потерял вкус жизни - вот основная причина
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Да ничего не принимает.
может из за войны переживает, из за будущего, из за границ, финансов и тд
Мама девчонок• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Да ничего не принимает.
Може і депресія. До лікаря на обстеження не хоче?
МЧСница• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
уйти она всегда успеет, не пожалеть бы
Смотрю вокруг. Полно умных, интересных, здоровых мужчин. Я так второй раз замуж вышла ))). Если у вас в окружении так плохо с мужчинами, может вам просто окружение поменять .
Маруська Му• 03 мая 2023
Автор та же фигня. Один в один. Любовницы точно нет, эрекция ого-го, секса нет...Найдете ответ на дилемму напишите мне)
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Я все время занимаюсь спортом, учусь, красиво одеваюсь. Есть подработка. Я красивая и интересная . В соседнем подъезде даже поклонник есть ) он меня при встрече ’съедает’ взглядом.
Рассказала мужу - злится, но не ревнует. Желание к нему не приходит.
Я бы отвлеклась. Но без удовлетворения я злая и агрессивная. Сама страдаю.
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляМЧСница
вы подумайте логически, как интересные и здоровые могут быть неженаты? если они неженаты, значит либо они молоды совсем либо их не интересуют серьёзные отношения. остальное все ваши сказки
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
уйти она всегда успеет, не пожалеть бы
Он меня никуда не отпустит.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
А из -за чего?
Карьера и война. Вещи тесно связанные. Поэтому один больной вопрос.
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Он меня никуда не отпустит.
вы же не вещь и не собачка) просто сами не хотите и это объяснимо.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, война добила, факт. Но она нас всех пошатнула. Надо как-то выходить же из ямы.
Электричка• 03 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Мастурбирует
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляolga8777
А чего вам так хочется страшно? Не пойму
Как чего ) секса )
МЧСница• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
У каждого своя логика. То что для вас сказки,для других реальность. Я не вижу смысла вас переубеждать. Во что люди верят , то они и получают )
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
для мужчины реализация и фин стабильность стоят на первом месте. это гораздо важнее для него чем для женщины. помогите ему обрести твёрдую землю под ногами, тогда он снова все захочет. пропланируйте будущее...если это хоть как то возможно
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Надо искать прям тут. Немае сечи терпиты)
КрестьянинДиор• 03 мая 2023
Тю, берете игрушки или ещё что и начинаете сами перед ним, потом автоматически силы у него появятся
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
это унизительно
Свекруховна• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Хм..Вам є на кого залишити дітей на вихідних? Спробуйте самостійно забронювати десь за містом будиночок на базі відпочинку, чоловіка поставите вже перед фактом. Купіть дорогий алкоголь і нову спокусливу білизну, сходіть в секс шоп, там порекомендують що ще можна взяти.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да. Если б я точно знала что с ним все, меня б никто не остановился. Но я хочу решить проблему, а развестись. пока.
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Финансы стабильные. Есть гарантии. Тут не думаю что есть проблемы.сама работа - Там проблемы.
Но там уже нужна его решимость что-то менятт . Я за него не сделаю.
Я все время предлагаю помощь, поддержку, советы.
Даже психолога нашла .
А он как будто лег на воду и плывет на спине по течению
Даже психолога нашла .
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
И так каждый месяц ? Или дале два раза в месяц ?
Не на кого оставлять. В том тоже проблема
Раздражевская
• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну с реализацией согласна. Не чувствует что реализован - угнетение , подавленность, апатия . И видимо в связи с зтим и отсутствие желания.
Для меня конечно дико. Он никогда не был сексуально озабоченным, но чтоб совсем не хотеть - я была уверена, что у мужиков это нонсенс. Если не болен чем-то.
Свекруховна• 03 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Ні, не кожен місяць. Вам потрібен один дуже гарний секс,щоб знов запалити вогник. Авторе, не ображайтесь, але мені здається,що ви дуже вольова сильна жінка і просто морально тиснете на чоловіка.