Харчовий тріль• 03 мая 2023

Похудение с помощью гипноза

Кто то худел с помощью гипноза (кодировки)? Подскажите хорошего проверенного специалиста в Киеве
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2023
На что только не идут лишь бы не переедать)))

Мerida• 03 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
пока не столкнулись с таким, вы не поймете.и анекдот про запивать котлеты борщом в 2 часа ночи, становится не такой уж и шуткой.
Треба ось так• 03 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Блин, вы написали мою фразу, что мне теперь писать)
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это уже личное дело каждого, думаю, вас не должно волновать, на что я готова пойти, чтобы не переедать
Треба ось так• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Похудеть поможет только меньше жрать. Ничего другого еще не придумали.
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Серьёзно? при рпп тоже просто ’меньше жрать’ поможет? Расскажите как, с удовольствием послушаю
Треба ось так• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну так лечить нужно у врача, а не фигней страдать. Еще к бабке сходите
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
поменяла уже несколько врачей + принимаю медикаменты, вы лучше про меньше жрать мне расскажите) А дополнительно хоть к гипнологу, хоть к бабке, хоть к дедке - это уже моё дело)
Витворунка• 03 мая 2023
Не дуже надійно і не всім допомагає
Сама шукаю спеціаліста по розладах харчової поведінки
В мене на фоні постійного стресу
Хз як з тим боротися, психіатр назначив таке що їла вдвічі більше, невролог трохи допоміг, але дуже мало
Потрібен саме вузький спеціаліст, котрий точно знає що з тим робити, і краще не гіпнолог

Витворунка• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
То щасливі люди, котрі просто можуть їсти 1200 калорій і бути ситими, таких багато і вони думають що у всіх так має бути
Переїдання то залежність, а будь яку залежність дуже тяжко подолати, на жаль (
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Не дуже надійно і не всім допомагає
В мене на фоні постійного стресу
Я хочу попробовать именно гипнолога, лечение и сейчас вроде помогает, но всё равно в стойкую ремиссию войти не могу, вот и ищу ещё варианты для усиления эффекта
Витворунка• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Спробуйте, тут радили гіпнолога з Дніпра, але я не можу знайти де він зараз
Вишня на торті• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У психолога лікуєтесь? А які препарати?
Треба ось так• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А чего вы на меня напали? Изначально в стартовом посте ничего про рпп нет, во-вторых,если есть болезнь ,то нужно искать врача и лечить. Или только у вас тут проблемы со здоровьем? Давайте я о своих расскажу. Я ж не набрасываюст на других. . А в третьих лично я за доказательную медицину, и все гипнозы,бабки и тарологи для меня не вариант. Ищите нормального врача.
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
У психолога лікуєтесь? А які препарати?
К психологу ходила, особо не помог. Психиат подобрал антидепрессанты, сначала не помогало, потом изменили схему лечения сейчас есть эффект, но это нужно индивидуально подбирать
Телепузик• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Автор я знаю в Днепре доктора Евтушенко. Найдите его сайт, возможно там будет информация по его ученикам. Я кодироалась от курения уже более 12 лет назад. И видела женщин с проблемой лишнего веса у него. Они были очень довольны результатом. Я и сама хотела, но не подходила по нормам. А курение забыла раз и навсегда и муж тоже у него был. До сих пор мысленно доктора благодарим.
Телепузик• 03 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Гипноз делает только высококвалифицированные врач психиатр. Вы если не в курсе так не позорьтесь. Гипноз абсолютно научный метод.
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
С того, что в теме есть конкретный вопрос - не знаете ответ - проходите мимо. А незная ситуации про ’меньше жрать’ нефиг рассказывать. Во что вы верите меня не волнует, повторюсь - тема с конкретным вопросом
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляТелепузик
Спасибо, сейчас поищу его сайт

Забагаловка• 03 мая 2023
Я раніше зверталася до спеціалістів в центрі ’Грація’, не знаю, чи існує він досі. В ньому, окрім гіпнозу, надавався і подальший супровід дієтолога. Гіпноз, дійсно, класна штука, на пару тижнів взагалі відбиває апетит і цього часу вистачає для того, щоб переналаштуватися на нормальне харчування, відмовитися від солодкого без ’ломки’.
Ума Палата• 03 мая 2023
Мои подруги худели. По 200 баксов заплатили за гипноз. Правда, почему-то великий гипнолог посадил их на строгую диету😂😂😂.
Треба ось так• 03 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Не может быть. Это ж научный метод
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляУма Палата
А как они хотели? Худеют на дефиците калорий в любом случае, гипноз это вспомогательное - помогает держать себя в руках, а диета в любом случае нужна
Ума Палата• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Гипноз нужен для того, чтобы не хотелось есть, разве нет? Почему тогда есть хочется так же? Ты просто сидишь на диете, как мог сидеть и без гипноза, но без 200 долларов.
автор Харчовий тріль • 03 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Тогда я неправильно вас поняла, извините, думала их в принципе возмутил факт, что нужно сидеть на диете. Так то да, гипноз и нужен, чтобы не хотелось есть
СкумбріяП8• 03 мая 2023
Моя мама начала худеть так 8 лет назад. Великолепный результат. Но она выполняла все рекомендации.
Киев, организация ’Грация’.
СкумбріяП8• 03 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да, так и было.