Ну шо не так?• 03 мая 2023

Мами дітей з РАС

Де знаходите в собі сили, як відновлюєтеся, чи є серед нас такі що самі виховують, як справляєтеся.... ?
Меряю линейкой• 03 мая 2023
Есть хорошие дни, есть плохие. Но мы с мужем вместе.

Мудробаба• 03 мая 2023
Возможно вопрос немного не по теме, прошу прощения, а Вы во время беременности принимали фолиевую кислоту?
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Так
Роза в вазі• 03 мая 2023
Моему сыну завтра 8
Когда-то тяжело бывает, когда-то легче
Отвлекаюсь, отдыхаю, когда еду на маникюр, педикюр, к косметологу
Радую себя офлайн -шоппингом
Муж помогает, когда есть свободное время
Переехали в частный дом, потому что в квартире с сыном нереально, он шумный, не спит допоздна, прыгает, бегает
Все время дома, школы нет, занятий тоже
Но у нашего не РАС, а аутизм
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Моему сыну завтра 8
Когда-то тяжело бывает, когда-то легче
Радую себя офлайн -шоппингом
Все время дома, школы нет, занятий тоже
Но у нашего не РАС, а аутизм
А чому немає занять, школа то зрозуміло... Ви у маленькому місті?
Роза в вазі• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Живем в пригороде в арендованном доме
Раньше в Харькове ходили на АВА-терапию, в течение последнего года мотались по Украине, не до занятий было
Сейчас осели, нужно кого-то искать с выездом на дом, потому что муж работает, а на занятия нужно добираться 50 минут, я сама с ним не справлюсь
Мудробаба• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так
А врачи называли Вам возможные причины РАС? Что могло повлиять в Вашем случае?
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Ні, ніхто не знає... Але я думаю, що я багато нервувала під час вагітності, або ж вакцинація могла вплинули
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Живем в пригороде в арендованном доме
Я зрозуміла... Нам без АВА було теж важкувато в перші місяці війни. Знаю що в он-лайн займаються діти, але це важко всім і дітям, і батькам, і спеціалістам також

автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Моему сыну завтра 8
Когда-то тяжело бывает, когда-то легче
Радую себя офлайн -шоппингом
Все время дома, школы нет, занятий тоже
Но у нашего не РАС, а аутизм
Скажіть будь-ласка, а чи пробували ви дельфінотерапію?
tarveldy• 03 мая 2023
Не рас, але-але... іноді накатує, дозволяю собі день плачу, а потім по новій, бо від цього залежить зможе він сам самостійно жити, чи ні
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Сили вам та терпіння і хай все вдається !
Мудробаба• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Сил Вам и терпения! 💐
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Сил Вам и терпения! 💐
Дякую)
Роза в вазі• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ні
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ні
Я зрозуміла. Ми колись їздили, якби не війна, поїхали б ще раз. Мені здається, результат був класний
Роза в вазі• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
А куди ві їздили? Одноразово чи деякий час жили і ходили кожен день?
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Одеса одноразово і Бердянськ курс проходили, десь тиждень там жили. Зараз Харків хіба що залишився і то страшно туди їхати
Сама купляю квіти• 03 мая 2023
Ответ дляМудробаба
😂😂😂😂

Мудробаба• 03 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
😂😂😂😂
Почему Вы смеётесь?
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Почему Вы смеётесь?
Може людина не розуміє сама з чого вона сміється
Сама купляю квіти• 03 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Почему Вы смеётесь?
Причем тут фолиевая кислота?
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Причем тут фолиевая кислота?
Людина вибачилась що не по темі, це ви прочитали?
Горлаю зрання• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Маю двох племінниць-аутисток. Одній з них дельфінотерапія дуже допомогла. Вона тоді почала розмовляти після першого курсу. Їздили потім раз на рік десь п’ять разів. Іншій не допомогло, і нічого не допомагає(
Роза в вазі• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Підкажіть , будь ласка, де в Одесі, бо ми біля неї живемо
Мудробаба• 03 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Причем тут фолиевая кислота?
Я же не у Вас спрашивала, а у автора. К тому, что недавно читала статью о том, что повышенные дозы фолиевой кислоты во время беременности могут приводить к возникновению РАС. Поэтому и уточнила. И попросила прощения у автора, что не по теме, т.к. тема не о причинах возникновения, а о том, как справляться с воспитанием деток.
Фізик-ядерщик заочно• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Многие говорили, что не особо помогает?
Фізик-ядерщик заочно• 03 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Живем в пригороде в арендованном доме
А куда, на АВА в Харькове, если не секрет?
автор Ну шо не так? • 03 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Немо
Роза в вазі• 03 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Немо
Спасибо