Інно4каа• 03 мая 2023

Вологий корм для кішки похилого віку

Дівчата, поділіться яким вологим кормом годуєте своїх кішок? Моїй 15 р , не стерилізована.
Пополняю_Карму• 03 мая 2023
У моей была ХПН, давала Роял Канин Ренал в паучах.
Дайте вподобайок• 03 мая 2023
А почему ищете именно влажный?
Сильно смутило, что некастрирована( Возраст, когда начинают лезть раковые опухоли молочных желез( Не по теме, но я бы спросила у вета, возможно, еще есть смысл кастрировать.
Моя умерла от этого вида рака(
кураГАЛЯ• 03 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А почему ищете именно влажный?
Моя умерла от этого вида рака(
Ні,ви що,вже не можна стерелізувати!
кураГАЛЯ• 03 мая 2023
Який в вас бюджет? Які захварювання у киці є?
автор Інно4каа • 03 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А почему ищете именно влажный?
Моя умерла от этого вида рака(
Їй сухі не дуже подобаються. В свій час не стерилізували, а в 15 р якось пізно. У зайомого кішка була стрелізована і померла від раку, тому це все індивідуально, як і у людей
автор Інно4каа • 03 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
За пачку (50 грам ) 30 грн +/- . Наче ніяких, але у ветеринара була приблизно 1.5 р тому
кураГАЛЯ• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
У Роял Канін є вологий корм для котів старше 12 років. Там приблизно 40-45 грн за 85 грамм. Дуже рекомендую.
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
Гурме голд в баночках - брать нужно паштеті , для пожиліх котов , то , что надо ! На Розетке очень часто скидки за 12 баночек. Берите с тунцом , купицей , кроликом и индюшкой .
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
И если уже проблемі с зубами , то сухой корм можно слегка размачивать в воде
автор Інно4каа • 03 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
від Гурме голд у неї живіть полисів, як тільки перестала давати шерсть відросла
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Да не нужна уже ей стериализация - у нее уже кошачий климакс , поєтому ни каких сексуальніх позівов уже нет , а если и нападет какой-то негодяй , то точно не забеременеет она )
автор Інно4каа • 03 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Цієї осені був позив Але зараз тиша, точно клімакс настав)
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Любой новый корм нужно водить постепенно , а не сразу банку давать . Тогда пробуйте другой , главное что бы паштетом был - какой подойдет , такой и будете давать на постоянной основе . Сейчас выбор огромен
автор Інно4каа • 03 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
так багато не давала) незнаю тільки який паштет,вибору то багато,але якість і ціна?
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
Можете попробовать 4 лапы - у них неплохой состав , мой любит именно говяжий и рыбный желе , другие не ест . Но , в основном , гурме голд в консервах - вот уже 4-тый год - полет отличный
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
Еще есть очень неплохая консерва доля котов Баскервиль - посмотрите в своих зоомагазинах . Но там банка большая 400 грамм (не помню точно ) . Нужно перелаживать тогда в стеклянную и хранить в холодильнике остаток , срок хранения не больше 4-х дней
Мяо мой мяо• 03 мая 2023
Вот , как пример https://rozetka.com.ua/baskerville_4250231598463/p... - многие перекладывают порционно и в морозильник . Только не забывайте достать заранее , что бы разморозилась порция . Если подсчитать за 100 грамм - то довольно дешево получается . Можно перемешивать с отварным рисом , но я так не делаю )) . У них есть со светлой этикетной - он вообще супер премиум и холлистик , но чуть дороже . У нас , в зоомагазинах , дешевле , чем на Розетке
Дайте вподобайок• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Моей кошке удаляли раковую опухоль в 17 лет под общим наркозом.
Вет тогда удалила только опухоль. Она рецидивиповала очень быстро. Потом другой врач мне говорил, что надо было сразу и кастрировать - снизился бы риск рецидива.
автор Інно4каа • 03 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
зрозуміла,якщо не дай Бог таке є,тоді потібна і стерилізація
Дайте вподобайок• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Просто Вы написали возраст и что некастрирована. И я вспомнила свою(
автор Інно4каа • 03 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
дуже жаль вашу кішечку( мені навіть страшно уявити, що колись її не стане(
Пополняю_Карму• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Тогда присмотритесь к Роялу, там 85 граммов в районе 40 гривен. И мой совет - сдайте биохимию крови, чтоб проверили креатинин, фосфор и белок.
автор Інно4каа • 04 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
спасибо