Кинг-Конгша• 03 мая 2023

Увидел её с другим. Устроил скандал

Короче, познакомился с женщиной на сз, было две встречи. Симпотия уже была, хорошо гуляли два раза, на третю встречу у же к ней напросился , она вроде бы была не против. , уже хотелось и как хозяйку её проверить и в постели . Так вот сегодня поехал я в парк , дела были, но парк далеко от меня, я там редко бываю. И она это знала походу. Смотрю эти плывут, она и он чахлик худой,. Я подошёл и смотрю на неё, она испугалась, я начал орать , она что-то мямлила, он хотел меня успокоить, я его толкнул, он упал, я плюнул на них и ушёл. Её заблочил. Жесть, женщины зачем вы изменяете, ищите других параллельно. Ненавижу теперь сз. А у вас были похожие случаи?
Аленький носочек• 03 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А кем вы работаете в парке?
🤣🤣🤣

D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну и как? Кто-то дал хоть раз сразу?
на сайтах знакомтв один трешак- или шлюхи с прейскурантом или конченые на всю голову-там даже девственицы 40летние есть, некоторые от туда просто мужиков используют как билет кудато или поесть, кино поглядеть, решить проблемы, многие девки на сз заводят несколько аккаунтов-помешанные и эта болезнь постоянно выбирать не лечится-они даже найдя кого-то все одно там листают найти кого-то лучше, я нашел да тех с которыми сразу потрахались и периодически стали трахаться, но беда в том что они всеравно все рано или поздно хотят отношений и влюбляются- хоть их предупреждаешь.
Аленький носочек• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Вы большого мнения о себе. Я бы в вас не влюбилась никогда.
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Неликвид - это как раз вы.
Я сходила на пару свиданий после коротких переписок, с таким,как вы, типа. Трешанина.
Вам-то кроме горячки, взять больше нечем. Ну я вам пишу,что нормальная не придёт, придет,кто попало.
кто -попало- представьте это будет типа вас, тогда когда вы ходили по свиданиям :))
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я последнее время расчитываю мразу на секс и не скрываю если мы понравимся друг другу- я против оттягиваний
И часто тебе дают быстро?
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
я не большого мнения о себе-всю жизнь был скромным, ’Я бы в вас не влюбилась никогда.’- звучит как вызов проверить- но мне не интерессно.
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ну чел будь честен, если бы за нас платили, мы бы тоже использовали чтобы сходить поесть на кинчик бесплатно. Я сам хоть и не люблю меркантильных, но халява манит
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
И часто тебе дают быстро?
есть просто сайты профилированные -где восновном секс и ищут, на сз тиндере например в др странах тоже ищут секс-это у нас придумали там отношения искать :))
я по другому просто почти не встречаюсь и переписок долгих не веду- я просто перестаю что-то писать
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Опиши себе, сколько тебе лет. Много у тебя женщин для секса? А влюбляются часто?

автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Так что часто дают? Ты так хорош собой?
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
меня халява манить могла когда я был подростком 12-14 лет- за меня платили напаивали, накуривали и трахали девушки 25-33
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ужас, педофилки
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Мне бывший знаете , что заявил? Я не кончил, значит это не измена. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Значит импотент)
Летюча помилка• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Так я сходила пару раз, для эксперимента и все. Ко мне никто и не притрагивался. Зато поняла сразу и надолго,кто зовет ’по-бырику’ на встречи.
Читаю сообщения ваши ( даже не хочется на ’вы’ ) и понимаю - как я была права. Всё очень дёшево, максимально, я бы сказала.
Психологический портрет понят верно
И я очень рада,что близко не подхожу к таким. Так как и человеком даже таких не назовешь особо. Так, субстанция какая-то непонятная.
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Психологический портрет понят верно
мне вообще пофигу что ты сам себе нафантазировала о себе и других - какую-то чушь и не правду(желания что-то рассказывать, обьяснять и тп тебе нет).
на сз я зарегался год назад-несколько раз встретился- все один трешак, появилось несколько приятельниц по перепискам где они делятся со своими происшествиями я со своими и все
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Не удаляются, такие мужчины шлются нахер
если честно я могу через сколько -то месяцев в длинном списке кого-то не найти- и пофигу на них
Фея_3уровень• 03 мая 2023
А вы как, планировали себя показать как мастера на все руки? Кран починить, обои переклеить, люстру повесить?
А потом отлизать смачно, ммм?
Летюча помилка• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Какие фантазии? Это ясно, что проблемы даже с чтением, не говоря о том, чтобы понять прочитанное.
Пишу коротко: разлив ваш максимально дешевый, так понятнее?
И ’банкомада’ и ваш конкретно.
Нормальная женщина вам не светит, а что вы нафантазировали там, ваши проблемы.
Негатив полный, в голове, душе ( если она есть)и мыслях.
Типичный негативщик-торопыга с сз.
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
И ’банкомада’ и ваш конкретно.
Типичный негативщик-торопыга с сз.
отвали, пожалуйста

Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ну точно так же, как и на таких мужчин, как вы
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляОченьценная
ну хоть в этом мы сошлись: что нам друг на друга пофигу
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Оспидя, да у тебя в 12 там ещё ничего не было, чтоб ахать
Но, полет больной фантазии оценила. Сдался ты 25-33 летним, чтоб на тебя время тратить. Хотя, судя по всему, рос ты в маргинальной семье среди таких же маргиналов. Там поверю, что какой-то подзаборной тётке ты приглянулся
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Докладальниця• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
подобное притягивает подобное.
я вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на СЗ. Меня холят и лелеют. У меня прекрасный муж. Вашим потенциальным невестам с Вами не повезет.
Докладальниця• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
ого...
шизофрения взяла верх...
Netske• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Будущий муж может , или мне брать плохих хозяик?
Стопе! Ви дружину шукаєте чи покоївку? Я б офігіла, якби мене як господарку обирали А якщо ви побили іншого чоловіка, то, виходить, вона вчасно вас здихалася. Подумайте над своїми вимогами та - головне! - над тим, що ви можете запропонувати жінці, яка ваша, так би мовити, Унікальна Торгова Пропозиція (я геть не про матеріальний стан зараз)
Вилами по Воде• 03 мая 2023
Первое, если Вы наорали на их,видя её два раза,извините ну кому оно надо такое?Чужой человек ,а уже претензии .
Во вторых,она Вам что то должна?
В третьих, мой вопрос
Что Вы делаете на женском сайте ? 🙂
MoonKsu• 03 мая 2023
Чоловіче, скільки вам років?😂
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляMoonKsu
Чоловіче, скільки вам років?😂