Кинг-Конгша• 03 мая 2023
Увидел её с другим. Устроил скандал
Короче, познакомился с женщиной на сз, было две встречи. Симпотия уже была, хорошо гуляли два раза, на третю встречу у же к ней напросился , она вроде бы была не против. , уже хотелось и как хозяйку её проверить и в постели . Так вот сегодня поехал я в парк , дела были, но парк далеко от меня, я там редко бываю. И она это знала походу. Смотрю эти плывут, она и он чахлик худой,. Я подошёл и смотрю на неё, она испугалась, я начал орать , она что-то мямлила, он хотел меня успокоить, я его толкнул, он упал, я плюнул на них и ушёл. Её заблочил. Жесть, женщины зачем вы изменяете, ищите других параллельно. Ненавижу теперь сз. А у вас были похожие случаи?
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
поддерживаю вас! знакомая зарегистрировалась на СЗ ,реально такие мудаки сидят !
Так я сама донедавна там сидела. Выйду на пенсию и напишу книгу ’50 оттенков судаков с СЗ’
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы тоже ленивая женщина? И муж ест у другой?
Так вы не муж и даже не любимый. Вы никто
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
да, там восновном такие - одна мне рассказывала что ребенка к родителям за город и мужиков на месяц расписывает с каким в какой день и куда, если сразу списались и сразу увиделись- норм, если начинает про нужно больше пообщаться или сильно всегда занята, хочет увидеться с подругами и тп- то это ж очевидно. После таких я тоже стал ставить в очередь- многие не дожидаются теперь- сами удаляются :))
Не удаляются, такие мужчины шлются нахер
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
это ты еще не встречал тех которые считают куни или мтнет не изменой - просто друг :)😂😁
Ну как у мужчин минет и секс с бывшей. Все точно так же
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Муж не должен это делать, он не бонкомад
Бонкомад?????
Боже, как же я рада за эту незнакомую мне женщину, что она не вляпалась
Если муж не бАнкомаТ, то и жена не домработниц
Томатико• 03 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
ну от як так можна відверто зраджувати?))) з декількома роботами одночасно.
От така я робоча шльондра
Летюча помилка• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Та слава богу,что вы сливаетесь, тк с головой беда. Я никогда не пойду ’сразу’, какого черта, я уже ходила так, одни придурки приходят.
Да, я буду общаться, чтобы хоть знать, стоит идти или нет.
А вы дальше проверяйте).
Сразу на встречи бежит один неликвид и те,кто в отчаянии.
Будет вам хорошая пара 😃😆
А вы дальше проверяйте).
Будет вам хорошая пара 😃😆
Млинці зі смайликом• 03 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А она уже вас проверила? Может вы проверку не прошли
Что проверила? Корнишон?🥒
Цирк на дроті• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
что за бред? при 2 свиданиях она вам абсолютно ничего не должна!
Он ее уже проверил в постели и как хозяйку, вы чего!
Заявка размещена!
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А вы дальше проверяйте).
Будет вам хорошая пара 😃😆
А вы дальше проверяйте).
Будет вам хорошая пара 😃😆
Вы что, он и секс не оттягивает, ахает одних низкопробных давалок. Ну это потолок у человека, такой человек ))
Летюча помилка• 03 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Бонкомад?????
Там не только ’бонкомад’, вы почитайте внимательно.
Хотя, не стоит.
Серое, недалёкое, агрессивное
Девушке повезло,что не вляпалась.
Хотя, не стоит.
Серое, недалёкое, агрессивное
Девушке повезло,что не вляпалась.
Ответ дляЛетюча помилка
А вы дальше проверяйте).
Будет вам хорошая пара 😃😆
А вы дальше проверяйте).
Будет вам хорошая пара 😃😆
про неликвид это про себя? - ведь сами говорите уже так делали 😭😂😁
Цирк на дроті• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Будущий муж может , или мне брать плохих хозяик?
Плохому тролю положены плохие хозяйки, что тут проверять)
Летюча помилка• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я последнее время расчитываю мразу на секс и не скрываю если мы понравимся друг другу- я против оттягиваний
Кому вы надо, боже.
И ещё пишет о выбираемых.
Я уже написала, что ваша ЦА - женщины в отчаянии, бедолаги.
И ещё пишет о выбираемых.
Цирк на дроті• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Что, уже другую свободную присматриваешь?🤣🤣
Летюча помилка• 03 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Так тут ещё один такой подтянулся, как раз по низкопробным, но доказывает,что выбирает )).
Выбиральщики, это капец 😄
Цирк на дроті• 03 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Бонкомад? Это кто? От слова бонк?
От слова симпотия)
Летюча помилка• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Неликвид - это как раз вы.
Я сходила на пару свиданий после коротких переписок, с таким,как вы, типа. Трешанина.
Вам-то кроме горячки, взять больше нечем. Ну я вам пишу,что нормальная не придёт, придет,кто попало.
Надежда наш компас• 03 мая 2023
Мужик пишет с огоньком. Плюнул, толкнул, ну что сказать, женщина оценит, я думаю. Может уже оценила, раз заменила. Я тоже сейчас на сайте знакомств. У меня был кавалер подобный. Ревнивый. Но хоть не буйный.
Аленький носочек• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Господи, ну какой же ты неграмотный))
я бы тоже отморозилась от тебя.
В кафе он сводил, все ему должны теперь) обиделся он, какой нежный мальчик)
сколько раз плакал из-за неё?)
я бы тоже отморозилась от тебя.
сколько раз плакал из-за неё?)
Аленький носочек• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
раскажите про тролей,что им дает,что мы пишем комментарии под такими постами?
Ну эта тема чисто поржать))
Гидроусилитель руля• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А мне не смешно. Зачем вы идите на свидание, симпатию проявляете, начинаете встречаться и параллельно с другими с сз ходите?
А кем вы работаете в парке?
Аленький носочек• 03 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Мне бывший знаете , что заявил? Я не кончил, значит это не измена. 🤦♀️🤦♀️
Аленький носочек• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ну и как? Кто-то дал хоть раз сразу?
Аленький носочек• 03 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Кому вы надо, боже.
И ещё пишет о выбираемых.
Да скорее правая рука его аудитория) Это он тут павлиний хвост распушил свой.