Кинг-Конгша• 03 мая 2023

Увидел её с другим. Устроил скандал

Короче, познакомился с женщиной на сз, было две встречи. Симпотия уже была, хорошо гуляли два раза, на третю встречу у же к ней напросился , она вроде бы была не против. , уже хотелось и как хозяйку её проверить и в постели . Так вот сегодня поехал я в парк , дела были, но парк далеко от меня, я там редко бываю. И она это знала походу. Смотрю эти плывут, она и он чахлик худой,. Я подошёл и смотрю на неё, она испугалась, я начал орать , она что-то мямлила, он хотел меня успокоить, я его толкнул, он упал, я плюнул на них и ушёл. Её заблочил. Жесть, женщины зачем вы изменяете, ищите других параллельно. Ненавижу теперь сз. А у вас были похожие случаи?
Банан-барабан• 03 мая 2023

автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Прям на 3-ей встрече уже давать надо было. Губу раскатал))))
Ой тут многие писали, что спали после первого, второго свидания
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Мене зацікавила фраза що ви там щось зібрались перевіряти.
А з якого це дива? Перевіряка великий?
Да
СпайдерВумен• 03 мая 2023
А она уже вас проверила? Может вы проверку не прошли
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Проверить ее как хозяйку это треш, конечно)))
Про отношения после 2 свиданий тоже)))

Спасибо, в очередной раз убедилась, что на СЗ одни отмороженные мужики сидят
поддерживаю вас! знакомая зарегистрировалась на СЗ ,реально такие мудаки сидят !
МамОмужа• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мы гуляли в парках и даже в кафе были
Психопат, так еще и жмот. Вас выдало слово ДАЖЕ. Чи не вчинок, в генделик завів))))
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы тоже ленивая женщина? И муж ест у другой?
Конечно, а вы проверяльщик великий уже допроверялись ))
В гости звали?• 03 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Хватит тролить
Другий день цей троляка тут дічь пише, і хтось ще вірить, що це правда, такі байки із куфайки.
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
а чего вдруг? а можно подумать вы на свидания другие не ходили? после 2 встреч с этой девушкой
Не ходил, мы неделю знакомы,

Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Будущий муж может , или мне брать плохих хозяик?
возьмите себе домработницу, это будет наилучший вариант!
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Прошел
Кумедний ґудзик• 03 мая 2023
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Прошел
Оно и видно
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
А вас должны в рестики водить?
СпайдерВумен• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Прошел
Проверку на адекватность точно не прошел
МамОмужа• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А вас должны в рестики водить?
Нет, не должны, о вот это ваше ДАЖЕ В КАФЕ ПРИГЛАСИЛ. Даже!!!!
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мляя, скажите, что вы тролите))))
А вы ее обеспечивали уже, содержали, на море возили, шубы покупали, хорошим мужем показали?
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Ой, да, интересно автора глянуть ))
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Чего это

Хочу на Балі• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Отношения, сразу симпатия и люди начинают Отношения, если не было симпатии на первых встречах, её не будет
Так не бывает, скорее всего это была ваша последняя встреча
Дикая Роза• 03 мая 2023
Ответ дляТоматико
Я работу тоже так выбираю ,хожу на стажировки ,иногда в несколько мест .
ну от як так можна відверто зраджувати?))) з декількома роботами одночасно.
автор Кинг-Конгша • 03 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Мляя, скажите, что вы тролите))))
Муж не должен это делать, он не бонкомад
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
раскажите про тролей,что им дает,что мы пишем комментарии под такими постами?
МамОмужа• 03 мая 2023
Ну не может нормальный мужчина толкаться, плеваться и истерить. Вы ж психически неуравновешенный
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Бонкомад? Это кто? От слова бонк?
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мы гуляли в парках и даже в кафе были
Даже
Тупо тролите
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Бонкомад? Это кто? От слова бонк?
Oks_kis• 03 мая 2023
О какой измене идет речь?
Она вам собственно кто?

Девушка, с которой вы увиделись пару раз? А вы ей кто?
Правильно, никто.

Если бы мне такое зарядил мужчина, с которым я виделась пару раз, шел бы он сразу в определенном направлении.
СпайдерВумен• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Чего это
’ я начал орать , она что-то мямлила, он хотел меня успокоить, я его толкнул, он упал, я плюнул на них и ушёл’
Вот и вся ваша ’адекватность’
Редко это пишу, так как склонна верить людям, но я думаю, что вы троль )))
D_A_V• 03 мая 2023
да, там восновном такие - одна мне рассказывала что ребенка к родителям за город и мужиков на месяц расписывает с каким в какой день и куда, если сразу списались и сразу увиделись- норм, если начинает про нужно больше пообщаться или сильно всегда занята, хочет увидеться с подругами и тп- то это ж очевидно. После таких я тоже стал ставить в очередь- многие не дожидаются теперь- сами удаляются :))