Кинг-Конгша• 03 мая 2023
Увидел её с другим. Устроил скандал
Короче, познакомился с женщиной на сз, было две встречи. Симпотия уже была, хорошо гуляли два раза, на третю встречу у же к ней напросился , она вроде бы была не против. , уже хотелось и как хозяйку её проверить и в постели . Так вот сегодня поехал я в парк , дела были, но парк далеко от меня, я там редко бываю. И она это знала походу. Смотрю эти плывут, она и он чахлик худой,. Я подошёл и смотрю на неё, она испугалась, я начал орать , она что-то мямлила, он хотел меня успокоить, я его толкнул, он упал, я плюнул на них и ушёл. Её заблочил. Жесть, женщины зачем вы изменяете, ищите других параллельно. Ненавижу теперь сз. А у вас были похожие случаи?
Кинг-Конгша
• 03 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Прям на 3-ей встрече уже давать надо было. Губу раскатал))))
Ой тут многие писали, что спали после первого, второго свидания
Кинг-Конгша
• 03 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Мене зацікавила фраза що ви там щось зібрались перевіряти.
А з якого це дива? Перевіряка великий?
Да
МамОмужа• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мы гуляли в парках и даже в кафе были
Психопат, так еще и жмот. Вас выдало слово ДАЖЕ. Чи не вчинок, в генделик завів))))
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы тоже ленивая женщина? И муж ест у другой?
Конечно, а вы проверяльщик великий уже допроверялись ))
В гости звали?• 03 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Хватит тролить
Другий день цей троляка тут дічь пише, і хтось ще вірить, що це правда, такі байки із куфайки.
Кинг-Конгша
• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
а чего вдруг? а можно подумать вы на свидания другие не ходили? после 2 встреч с этой девушкой
Не ходил, мы неделю знакомы,
Кинг-Конгша
• 03 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А она уже вас проверила? Может вы проверку не прошли
Прошел
Кинг-Конгша
• 03 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
А вас должны в рестики водить?
МамОмужа• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А вас должны в рестики водить?
Нет, не должны, о вот это ваше ДАЖЕ В КАФЕ ПРИГЛАСИЛ. Даже!!!!
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Будущий муж может , или мне брать плохих хозяик?
Мляя, скажите, что вы тролите))))
А вы ее обеспечивали уже, содержали, на море возили, шубы покупали, хорошим мужем показали?
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Ой, да, интересно автора глянуть ))
Кинг-Конгша
• 03 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Проверку на адекватность точно не прошел
Чего это
Хочу на Балі• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Отношения, сразу симпатия и люди начинают Отношения, если не было симпатии на первых встречах, её не будет
Так не бывает, скорее всего это была ваша последняя встреча
Дикая Роза• 03 мая 2023
Ответ дляТоматико
Я работу тоже так выбираю ,хожу на стажировки ,иногда в несколько мест .
ну от як так можна відверто зраджувати?))) з декількома роботами одночасно.
Кинг-Конгша
• 03 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Мляя, скажите, что вы тролите))))
Муж не должен это делать, он не бонкомад
МамОмужа• 03 мая 2023
Ну не может нормальный мужчина толкаться, плеваться и истерить. Вы ж психически неуравновешенный
Оченьценная• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Бонкомад? Это кто? От слова бонк?
Спілий баклажан• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мы гуляли в парках и даже в кафе были
Даже
Тупо тролите
СпайдерВумен• 03 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Чего это
’ я начал орать , она что-то мямлила, он хотел меня успокоить, я его толкнул, он упал, я плюнул на них и ушёл’
Вот и вся ваша ’адекватность’
Редко это пишу, так как склонна верить людям, но я думаю, что вы троль )))
Вот и вся ваша ’адекватность’
да, там восновном такие - одна мне рассказывала что ребенка к родителям за город и мужиков на месяц расписывает с каким в какой день и куда, если сразу списались и сразу увиделись- норм, если начинает про нужно больше пообщаться или сильно всегда занята, хочет увидеться с подругами и тп- то это ж очевидно. После таких я тоже стал ставить в очередь- многие не дожидаются теперь- сами удаляются :))