БезникаЯ• 03 мая 2023
Угадайте погоду по одежде:
- Натуральная меховая жилетка на кофточку с коротким рукавом,
- Носки (без колгот),
- Балетки с открытым носком.
- Носки (без колгот),
- Балетки с открытым носком.
Анти-анонім• 03 мая 2023
Жилетку на распродаже купила и решила покрасоваться. Подумаешь +20) Пар костей не ломит.
Котогосподиня• 03 мая 2023
Тю, у нас в минус 7 люди в шлепках и шортах ходят. Сначала в ужасе были, потом привыкли.
наКоблучках• 03 мая 2023
Автор, такое размещать нужно в юмор.
Иначе другие читатели гневаются на такое.
Регионщица• 03 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Канада?
LIANA171185• 03 мая 2023
Когда купила жилеточку по акции,а похвастаться некому
Увы,я,будучи человеком,у которого 2 меховых жилета,до сих пор не поняла,когда и как их носить:руки мёрзнут,а остальное-потеет.
Хачапууури• 03 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Где это?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2023
+ 20
А взагалі то мене дивують люди, що фоткають інших, щоб обсудити...
Це ви вважаєте нормальним?
Трамчик - то схожий на рідний, і пакет явно не європейський))
Це ви вважаєте нормальним?