Цигарний шланг• 03 мая 2023

Мама вирішила зробити чек ап всього організму. Ви б це оплатили?

Сума близько 25 тисяч. Це моя місячна зарплата.
Проблеми в неї лише з тиском, тобто кардіолог/узд/екг/аналізи, то максимум 3 було б.
А вона хоче зробити лише комплекс, бо от мовляв вік такий.
Ермолайчик• 03 мая 2023
Ну то хай і сплачує за свій чек ап самостійно

Сегодня сержусь• 03 мая 2023
Нет. Хочет делать? Пенсию пусть собирает.
Вам телефонограмма• 03 мая 2023
Если б была возможность , конечно оплатила , или помогла оплатить частично
Фрекен бок• 03 мая 2023
Дайте 3 тыс
Скажите больше нет
Пусть делает что считает нужным
Пушка заряджена• 03 мая 2023
Помогла бы по мере возможности. Отдать месячную зарплату - это сверх моих возможностей. Поэтому - нет, полностью все бы не оплачивала бы.
автор Цигарний шланг • 03 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вона має пенсію 3 тисячі і батько стільки ж. Я погодилась оплатити кардіолога і всі обстеження, що він призначить. А вона хоче все абсолютно. Коли я сказала, що то забаганки, то вона образилась.
размахер• 03 мая 2023
У меня такой возможности нет
Леді_в_пледі• 03 мая 2023
боже, якби ж вона таке сказала, я б два таких чекапи сплатила...
бо так, вік, і потім запущене лікувати складніше і дорожче ніж зробити обстеження
і дорожче для мене звісно
Асталависта бэйби• 03 мая 2023
Це лише 5 частина так званого вами ’всього організму’)) Так що 25 тис це лише ’квіточки’, називайте це діагностикою гіпертонічної хвороби. І це можна зробити навіть по направленню від сімейного. Так що думайте, автор)

Мурзилка• 03 мая 2023
ну вы же лучше знаете свою маму, она ипохондрик или нет? я бы дала денег, сколько считаю необходимым для необходимых анализов и все
автор Цигарний шланг • 03 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я погодилась оплатити кардіолога. Більше ні.
КонФФетОшка• 03 мая 2023
Так а где б я денег взяла если это равно одной зп?
Сказала б подождать пока соберу
Тётя Хрюша• 03 мая 2023
Схоже, що їй хтось задурив голову, хай йде до сімейного, не стреба робити аналізи на всі гроші.
Кудрі кручу сама• 03 мая 2023
а мою не затянеш блін нікуди, все оплачу аби тільки пішла
Чарівне зіллячко• 03 мая 2023
У мами пенсія 4000, у мене ЗП 20000, моя навіть ліки від мене брати не хоче, сама намагається за все платити. Але стараюся іноді їй допомагати. Повністю обстеження не оплатила б, я собі його толком не можу оплатити, а проблем вилізло куча в 40 років.
Проработник• 03 мая 2023
а смысл этого?
достаточно проверки базовой.
базовая проверка уложится в 3-5 тысяч.
и ещё и останется денег.
ніколи такого не було• 03 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Да уж, советчицы ещё те. А как им что-то оплатить или помочь так все обязаны)). Конечно отдать всю зп это много реально, особенно в войну. Но я бы помогла маме, половину бы дала. Но моя мама никогда бы меня не попросила о помощи, она никогда ничего не просила
автор Цигарний шланг • 03 мая 2023
Ответ дляМурзилка
В її подруги було онко, знайшли, коли було запізно. З тих пір моя мама кожен пчих моніторить.
ніколи такого не було• 03 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Такое же мнение

Проработник• 03 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
так пусть сдаст онкомаокеры, проверит бозовые органы, гинекологию, щитовидку, ЖКТ. это далеко не 25 тысяч. и даже не 10
Всміхайлик• 03 мая 2023
так у неё ’найдут’ кучу болячек по результатам этого чек апа, и будет лечение стоить ещё 250 тыс.
по теме - оплатила б, если бы этот чекап был = 20% моей зп. а лучше 10%.
автор Цигарний шланг • 03 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Сказала б подождать пока соберу
В мене є гроші, але відкладаю я на інші потреби. Якби це було дійсно питання необхідності, то оплатила б.
Пушка заряджена• 03 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так а зачем за это платить? Все врачи, плюс кардиограмма, плюс анализы - общая кровь, биохимия, моча - все это бесплатно пусть идёт в поликлинику делает. Платить имеет смысл только за аппаратные обследования. Оплатите ей парочку УЗИ - допплер сердца и ГПБС , например. И выйдите из ситуации малой кровью.
Кумедна• 03 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
І моя ото така.
автор Цигарний шланг • 03 мая 2023
Ответ дляПроработник
Так вона ж не за онко боїться. А за будь якому болячку, що пропустить.
Мамин тріль• 03 мая 2023
Ответ дляПроработник
Согласна. Это наверное кто-то хочет ей ято-то втюхать. Может даже компьютерную диагностику, где найдут глисты и проишут ихтаблетки по 3 тысячи баночка.
Проработник• 03 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
ага, разводняком пахнет
КонФФетОшка• 03 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ну, только вы знаете что отложили. И явно не на чекап. Поэтому нет, объясните что это вся ваша зп и если так остро стоит, собирайте с ней вместе
автор Цигарний шланг • 03 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ходила до місцевого кардіолога і сімейного лікаря в їх пгт. Сказала, що тиск не знизився і все не так. Має їхати в область в клініку.
Жерица ночи• 03 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Оплатіть їй психотерапевта.