спальное место• 03 мая 2023
Що робити з собою, якщо я нудна людина?
Тобто людям немає про що зі мною поговорити. В географії я 0, в історії я 0, в подорожах я теж 0. Хобі нема. Ну от що з собою робити?.. в кулінарії я фактично 0 так само. На спорт не ходжу, друзів нема.
Пэрисхилтонша• 03 мая 2023
Отставить эти мысли…
Я во всем вашем списке тоже 0, и ничего. Есть много чего интересного и другого.
Tonya Linde• 03 мая 2023
Ви думаєте основна масса людей прямо про все вами перераховане говорить?? Та ні, вони мелють всяку діч
Tonya Linde• 03 мая 2023
Я теж така. Проте хобі та захоплення маю. Втім, більшості людей це нецікаво. Вони про щось своє говорять. Нічого. Я змирилася. Нехай не спілкуються.
Простецкая• 03 мая 2023
Я тоже 0 в географии,истории, современных модных луках и спорт из под палки. Кулинария, базовые вещи, аля шоб не сдохнуть.Друзья есть, немного, но больше 30 лет вместе. Есть знакомые просто выйти на кофе потрещать. Не скажу, что все прям во всем разбираются.
Вилами по Воде• 03 мая 2023
Ответ дляTonya Linde
Я Вас розумію.
ФрекенБок• 03 мая 2023
Может Вам развиваться? Книги, например, читать, новости. Смотреть познавательные видео, учиться новому? Хобби какое-то заиметь.
спальное место
• 03 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Автор, ну какие-то интересы в жизни есть? Какие?)
Листати інстаграм. Все
Вилами по воде• 03 мая 2023
Ответ дляспальное место
Листати інстаграм. Все
Это кошмар, конечно.
Начните смотреть документальные и исторические фильмы, что ли. Книги, я так понимаю, вам совсем тяжело зайдут.
В одной компании познакомились с семейной парой. И часто потом пересекались, мужья работают вместе, вынужденное общение. И вот его жена, ну какая же глупая женщина..... она плохо училась с школе, ни одной книги в жизни не прочитала, жена джигана её кумир, вечно сидит в инстаграме, мечтает о ’красивой’ жизни, знает всех этих ´звезд´ по именам и все подробности их жизни. Прям искренне восхищается ими. Двое детей, таких же глупых, к сожалению. Я давно такого не встречала и была очень удивлена. Личное дело каждого, конечно. Но если вас это беспокоит, все в ваших руках, развивайтесь)