Та_шо_ж_таке• 03 мая 2023
Универсальный цвет яркой сумки
Добрый день! Интересует мнение,так как сама немного запуталась. Хочу купить яркую сумку,есть беж и черная. Но хочется именно яркую,я в основном одежду ношу теплых;нейтральных цветов. У самой типо Осень,думала над фуксией,но не знаю
Та_шо_ж_таке
• 03 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Под тепло-нейьральный гардероб - оранжевая
Спасибо;даже не подумала об этом цвете
Шукаю трусики• 03 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо;даже не подумала об этом цвете
Просто у многих блоггеров встречала, что на удивление им сумка ярко-оранжевая подошла ко всему.
Жаль, не к моей холодной пастели)
Металлик - серебро или бронза.
Леопард - ещё и принт вам будет
Остальные яркие цвета нужно уметь носить. Меня всю жизнь бесят яркие сумки, ну не могу носить, сколько купила и раздарила - тьма. Если вы не носили никогда цветную, начните с мягких вариантов: пастельно голубой, мягкий рыжий, розово-пудровый. Зашёл цвет - берите ярче.
Леопард - ещё и принт вам будет
Вічний двигун• 03 мая 2023
я дуже люблю білі речі, тому купила сумку кольору фуксія. Ідеально. Під нюдові речі взяла б напевно оранж
Ms. Анонимная• 03 мая 2023
У меня марсала, но такой больше не в бордо, а в тёмно розовый. Очень универсальная и летом и в холодное время- даже с лаймовым пальто ношу.