Та_шо_ж_таке• 03 мая 2023

Универсальный цвет яркой сумки

Добрый день! Интересует мнение,так как сама немного запуталась. Хочу купить яркую сумку,есть беж и черная. Но хочется именно яркую,я в основном одежду ношу теплых;нейтральных цветов. У самой типо Осень,думала над фуксией,но не знаю
Шукаю трусики• 03 мая 2023
Под тепло-нейьральный гардероб - оранжевая
Курочка• 03 мая 2023
Белый
Все буде Україна• 03 мая 2023
Коньяк
Морожена_курка• 03 мая 2023
Тоже хотела сразу написать, что оранжевая
автор Та_шо_ж_таке • 03 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Спасибо;даже не подумала об этом цвете
Yamarisha• 03 мая 2023
Я бы зеленую купила.
Nata-ля• 03 мая 2023
Я за фуксію 🔥🔥🔥
Мавка• 03 мая 2023
Не зовсім прям яскравий колір, але у мене під усе щось типу фісташки)
dulenok• 03 мая 2023
коралловая, терракотовая..в общем оранжевая
Тримаю свічку• 03 мая 2023
У меня оранжевая, но она дома осталась
gdsN• 03 мая 2023
у всіх по різному. мені універсально до усього..личить ярко-ала (червона) і яскраво-руда
Ганцю в кєдах• 03 мая 2023
Яркий Оранж, флюо жёлтый, мятный
Шукаю трусики• 03 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо;даже не подумала об этом цвете
Просто у многих блоггеров встречала, что на удивление им сумка ярко-оранжевая подошла ко всему.
Жаль, не к моей холодной пастели)
Я вся ваша• 03 мая 2023
У меня желтая, но она не вырви глаз, спокойный цвет
Розбещена цяточка• 03 мая 2023
Однозначно фуксия
euhunter• 03 мая 2023
Металлик - серебро или бронза.
Леопард - ещё и принт вам будет
Остальные яркие цвета нужно уметь носить. Меня всю жизнь бесят яркие сумки, ну не могу носить, сколько купила и раздарила - тьма. Если вы не носили никогда цветную, начните с мягких вариантов: пастельно голубой, мягкий рыжий, розово-пудровый. Зашёл цвет - берите ярче.
Вічний двигун• 03 мая 2023
я дуже люблю білі речі, тому купила сумку кольору фуксія. Ідеально. Під нюдові речі взяла б напевно оранж
Ms. Анонимная• 03 мая 2023
У меня марсала, но такой больше не в бордо, а в тёмно розовый. Очень универсальная и летом и в холодное время- даже с лаймовым пальто ношу.