Пишу з калідору• 03 мая 2023
Кто менял ремешок на часах Tissot? Где заказать можно?
МастерЮля• 03 мая 2023
Либо искать оригинал, либо купить на Али. В прошлом году искала для своих Тиссо кожаный ремешок. Оригинал плюс-минус 200$. Психанула и нашла на Али.
english book• 03 мая 2023
Там по серийному номеру можно фирменный заказать. Но цены очень и очень.
Серийный номер сзади. В инете есть инструкции,как заказывать
Локшина на вухах• 03 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
фото
Часики как у меня
А что случилось с браслетом?
Пишу з калідору
• 03 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Часики как у меня
А что случилось с браслетом?
Царапается застежка, я постоянно за компом, и тру их об стол, хочу новенький
Локшина на вухах• 04 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Поняла. Да, он легко царапается. А может можно этот браслет отполировать в ювелирной мастерской? Я не думаю, что царапины глубокие, просто их много.
Милота• 04 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Полируют и в часовой мастерской.
Локшина на вухах• 04 мая 2023
Ответ дляМилота
Полируют и в часовой мастерской.
Спасибо, буду знать. Со временем тоже прийдётся полировать.
НуКаНаКа• 05 мая 2023
Заказывала мужу на часы ремешок из кожи (кожа снаружи и внутри какая-то специальная, от которой своя кожа не красится), Выглядит очень достойно, для дорогих часов самое то. Ремешок делается под размер запястья конкретного. Продавец на крафте есть и в инстаграме @chaplich_leather